Пролог
19 сентября 2022 г., 12:38
Примечания:
Начальные книги оригинальной истории от Сары Джио:
1).50 дней до моего самоубийства (Или Глория)
2). Мы с разным сроком годности(Или Абиссаль)
3). Я и есть безумие
Пролог
На улице стоял дубак. Люди бежали по ледяной тропинке на работу, смешно переставляя ноги.
Я валялась на кровати, обнимая одной рукой Алекса, а другой держа телефон и читая
ленту в Фейсбуке, отложив телефон я прильнула к своему мужу, на мгновение забыв обо всем. Но эту тихую и спокойную обстановку нарушил мой сын, испачканный в чем-то красном и лохматыми волосами.
Но что это я ни разу не сказала о себе и о Алексе.
Я была обычной синеволосой девушкой, пережившей много трудностей и неприятностей на своем пути. В том числе и смерти дорогих мне людей. Я получала очень много боли от родных, которых я любила и ценила. Например от Стива... В самом начале у нас был к друг другу гнев, потом раздражение, и уже после любовь и страсть...
Но все хорошее всегда заканчивалось. Но спасибо большое Алексу, я с самого начала что-то чувствовала к нему, но была тогда без ума от Стива. И разлука со Стивом дала понять мне и Алексу о том, что мы не можем жить друг без друга. Но Натаниэль не был настоящим сыном Алекса, он был от Стива, единственное, что от него осталось когда тот ушел. Стив и Алекс были лучшими друзьями, они участвовали на рок-концертах и были лучшими солистами. Воспоминания нахлынули меня с головой, но крик сына заставил меня резко уйти из счастливых воспоминаний. Случилось что-то ужасное.
Примечания:
Надеюсь вам понравился интригующий пролог, и вам будет интересно читать продолжение в частях. Напишите свое мнение в отзывах)Всех лавки!) 💕💕💕