Знакомство
19 сентября 2022 г., 20:33
Примечания:
Как же начинается приключение наших героев?
Каспер и Крис два абсолютно незнакомых человека,которые встретились в кабинете директора.
-Здравствуйте, вы единственный свободный следователь, поэтому вы будете расследовать новое дело. В мусорном баке около мегаленда нашли 2 трупа, мужчина и женщина.
-Я прошу прощения, но как я обсалютно не подготовленный сыщик, могу раскрыть столь сложное и непонятное убийство?
-Не переживайте Каспер, Вам поможет Крис,очень талантливая девочка, уже на 2 курсе.
Послышался слабый скрип двери, на вид показалась очень красивая девушка с коричневыми волосами. Глаза ее были ярко зеленые, что напоминали кошку.
А эта замечательная улыбка…
-Извините за задержку, можно войти?
-Да,Крис,входи.
Знакомься это твой напарник Каспер, на 1 курсе. Это его первое дело, объясни ему что и как.
-Здравствуй,я Крис.
-Здравсвуй,Крис, очень приятно! Я Каспер,как понимаю твой напарник.
Каспер был так вдохновлен Крис, что почти не открывал от неё взгляд.
Но счастье его длилось не столь долго.
-Крис, возьми папку вон с той полки.
-Секунду, а какое название?
-«Зашифровано. Дело 112»
Так как я сказал все важную информацию и выдал папку с делом, хочу проводить вас в ваш личный кабинет.
-Ого! У нас будет личный кабинет!
Они шли несколько минут по темному коридору офиса, и остановились около серой, железной двери.
-Вот ваш кабинет, можете приступать к работе.
Номер кабинета был 666.
Крис и Каспер вошли в кабинет.
Кабинет был очень темный, лучи солнца слабо попадали в окно.
Ребята начали располагаться на своем новом месте.
-И так, напарник мой, ты расположился на своем новом рабочем месте?
-Да,конечно.
-Ну тогда давай приступим к работе?
-Конечно, давай.
-И так, что мы знаем…
Примечания:
Что же они знают? Мне кажется вы это сможете прочитать во 2ой части.