Часть 1
19 сентября 2022 г., 11:50
Сегодня я пошла в школу и даже не
думала о том что может произойти.
-------------------------------------------------------------------------
Дина: привет сэми!
Сэми: привет Дина
Дина: что такое?
Сэми: я чувствую себя немного некомфортно здесь это странно
Дина: что?
Сэми: понимаю странно но это действительно так
Эми: привет
Сэми: привет
Дина: привет
Эми: сэми что с тобой я не понимаю тебе плохо?
Сэми: нет
И тут неожиданно погас свет была лишь тишина они до жути боялись сказать и слова послышались шорохи они очень испугались.
" Конец 1 главы»