Часть 2
14 декабря 2022 г., 20:36
Примечания:
Ну, что это последняя глава!
Саша уже была спокойна, что не сказать о Марке. Он очень хотел поговорить с ней, признаться в чувствах и тогда бы всё встало на свои места, но уже было настолько поздно, что как только они зашли в квартиру Саша уснула через 10 минут, даже если не раньше, на кровати прям не переодеваясь.
Марк не стал её беспокоить и через минут 7 сам уснул в соседней комнате.
~
Утро было просто прекрасным если бы не одно но.
Сегодня Саша и Марк должны поехать на первое совместное интервью.
Не то чтобы им не нравилось провоидить время вместе, им было комфортно вдвоём даже просто молчать, но те обстоятельства при которых это всё происходило были не лучшими.
За ночь Марк решили, что сегодня обязательно поговорит с Сашей.
А Саша поняла, что влюбляется в этого парня ещё сильнее.
Конечно этой ночью они хотели бы выспаться, но сильные переживания не давали этого сделать.
— Доброе утро, ты уже проснулась?
— Привет, да. Ты как? Волнуешься?
— Не то слово, я даже почти не спал сегодня. — произнёс Марк с небольшой насмешкой.
— Я тоже хотя лучше бы наоборот.
— Саш кстати уже 9 нам через 1,5 часа нужно быть на студии. Я пока приготовлю что нибудь покушать, а ты иди умываться.
— Хорошо, я быстро. — сказала Саша и побежала умываться.
Минут за 5 Саша успела умыться и переодеться. У неё всегда в сумке были спортивные штаны и футболка на всякий случай.
— Ну вот хлопья с молоком! Завтрак чемпионов!
— Шикарно! Тогда быстренько кушаем и идём собираться, а то в такое время большие пробки.
Он решил поговорить прямо здесь и сейчас.
-Саш послушай я тут всю ночь не спал, думал как бы тебе это сказать. — Он встал со стула и подошёл к ней поближе.
-Мне сложно это говорить, но я постараюсь это сделать своими словам. Я не могу больше об этом молчать. Наша встреча изменила мою жизнь. Я полюбил тебя с того самого дня, как мы впервые познакомились, это было на кубке первого канала. И всё никак не мог забыть тебя. Больше всего на свете мне бы хотелось всегда быть с тобою рядом! И я люблю тебя…вот…
-Марк это так мило я сейчас заплачу.
— Ты чего не надо плакать. — Он обнял её так нежно, с любовью.
— И я тебя, — тихо произнесла Саша.
— Что?
— И я тебя люблю, говорю!
-Ты будешь моей девушкой?
— Конечно, да!
-Сашуль это самый лучший день в моей жизни!
Они были настолько счастливы, что даже забыли про интервью.
— Блин Марк, а интервью!
— Точно.
— Быстрей пойдём собираться.
— Сейчас пойдём, только сначала я поцелую самую лучшую девушку на свете.
-Ну Марк, я сейчас реально заплачу.
Этот поцелуй был недолгим, но таким нежным, и чувственным. Они его точно никогда не забудут.
— Марк всё, теперь точно нужно бежать собираться.
— Хорошо, хорошо, беги одевайся, я пока со стола уберу.
Они будут в спешке собираться, и чуть не опоздают. Но в итоге интервью пройдёт неплохо. Ведь сейчас они действительно вместе и им нечего скрывать.
Пройдёт лет 5
Они всё также действующие фигуристы сборной.
Но только Александра Кондратюк, уже стала олимпийской чемпионкой в личном зачёте.
А Марк Кондратюк выйграл личный турнир и стал олимпийским чемпионом во второй раз.
Примечания:
Маленький фф, но очень милый.