Помню Я Твою Улыбку.

R
В процессе
9
Кира_ гамма
Bloom_Oreiro_2019 гамма
Jackson 3006 гамма
jade tigress гамма
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 939 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 5. Неожиданная ловушка.

Настройки
— Это ты глупенькая! Тебе такой парень выпал, а ты такой шанс упускаешь. Кого на улице не спроси так сразу бы к нему побежала! — сказала младшая принцесса Домино. — Вот пускай идёт на улицу и подбирает себе дурочек на любой вкус. — сказала голубоглазая. — Ри, я серьёзно, иметь парня это круто. — сказала Муза. — Муза, у меня есть аниме и шоколад! Мне больше ничего не надо для счастья! — сказала Рия. — Ладно, ладно, давай слегка сменим тему. Кто тебе нравится? Я попробую угадать по описанию. — сказала Муза. В тот момент проходил по коридору Коул и вдруг услышал из каюты: — Ладно, ладно, давай слегка сменим тему. Кто тебе нравится? Я попробую угадать по описанию. — сказала первая девушка. И брюнет услышал знакомый ему голос девушки. — Нет!!! Не буду. — сказала вторая девушка. — Ну давай… А то ты знаешь, что я так просто от тебя не отстану. — сказала первая девушка. — Ладно. — сказала вторая девушка. — Вот отлично. Давай начинай. — сказала первая девушка. — Ладно… Его сложно описать. Эх. Попробую. Его любимый цвет чёрный, а в его тёмно-карих глазах будто огонь горит, да он сам горячий, как огонь, но огонь не его стихия, но он силен. И кстати, он брюнет, а его имя начинается на букву ≪К≫. За дверью. — Это 100% я. — подумал про себя Коул. И в тот же момент он тихо и быстро убежал. *В каюте девушки* — Стой, дай подумать. Ааа, я поняла это Коул. — сказала Муза. — Да никто мне не нравится дурочка. Я подшутила. — сказала Рия кидая в неё подушку. — Ах ты!?.. — тихо воскликнула Муза и начала бить сестру подушкой. — Мы таким образом всех разбудим! — сказала фея огня дракона. — Ну 04:00, можно и на палубу выбегать. — сказала синеволосая фея. — А может и удрать. — сказала Рия. Поиск выхода на палубе был похож на квест. Сестры блуждали по коридорам в поисках выхода. — Ураа. Выход! — радостно воскликнула блондинка, подняв Кико поверх. — Да, тихо ты. Разбудишь всех кто тут есть. — сказала Муза. -Ой. Извини. — извинилась Рия. — Итак. Ну и куда вы собрались? — спросил мастер энергии. -Да так. Прогуляться. - ответила Рия. -А нам нельзя погулять? - спросила Муза. Но их разговор перебил мастер Ву. - Доброе утро юные леди. Я так понимаю вы гости на нашем корабле? - спросил сенсей Ву. - Ну, мы как раз уходим! - сказала синеволосая девушка. - Уже! Так быстро. - пафасным голосом сказала мастер воды. И из разных углов вышли остальные ниндзя и так сказать образовали небольшой круг. Сестры начали перешёптываться: - Тебя это не смущает? - спросила блондинка. - Нет, меня это только напрягает. - ответила брюнетка. Продолжение следует..
9 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)