Глава 5. Неожиданная ловушка.
9 ноября 2022 г., 15:03
— Это ты глупенькая! Тебе такой парень выпал, а ты такой шанс упускаешь. Кого на улице не спроси так сразу бы к нему побежала! — сказала младшая принцесса Домино.
— Вот пускай идёт на улицу и подбирает себе дурочек на любой вкус. — сказала голубоглазая.
— Ри, я серьёзно, иметь парня это круто. — сказала Муза.
— Муза, у меня есть аниме и шоколад! Мне больше ничего не надо для счастья! — сказала Рия.
— Ладно, ладно, давай слегка сменим тему. Кто тебе нравится? Я попробую угадать по описанию. — сказала Муза.
В тот момент проходил по коридору Коул и вдруг услышал из каюты:
— Ладно, ладно, давай слегка сменим тему. Кто тебе нравится? Я попробую угадать по описанию. — сказала первая девушка.
И брюнет услышал знакомый ему голос девушки.
— Нет!!! Не буду. — сказала вторая девушка.
— Ну давай… А то ты знаешь, что я так просто от тебя не отстану. — сказала первая девушка.
— Ладно. — сказала вторая девушка.
— Вот отлично. Давай начинай. — сказала первая девушка.
— Ладно… Его сложно описать. Эх. Попробую. Его любимый цвет чёрный, а в его тёмно-карих глазах будто огонь горит, да он сам горячий, как огонь, но огонь не его стихия, но он силен. И кстати, он брюнет, а его имя начинается на букву ≪К≫.
За дверью.
— Это 100% я. — подумал про себя Коул.
И в тот же момент он тихо и быстро убежал.
*В каюте девушки*
— Стой, дай подумать. Ааа, я поняла это Коул. — сказала Муза.
— Да никто мне не нравится дурочка. Я подшутила. — сказала Рия кидая в неё подушку.
— Ах ты!?.. — тихо воскликнула Муза и начала бить сестру подушкой.
— Мы таким образом всех разбудим! — сказала фея огня дракона.
— Ну 04:00, можно и на палубу выбегать. — сказала синеволосая фея.
— А может и удрать. — сказала Рия.
Поиск выхода на палубе был похож на квест. Сестры блуждали по коридорам в поисках выхода.
— Ураа. Выход! — радостно воскликнула блондинка, подняв Кико поверх.
— Да, тихо ты. Разбудишь всех кто тут есть. — сказала Муза.
-Ой. Извини. — извинилась Рия.
— Итак. Ну и куда вы собрались? — спросил мастер энергии.
-Да так. Прогуляться. - ответила Рия.
-А нам нельзя погулять? - спросила Муза.
Но их разговор перебил мастер Ву.
- Доброе утро юные леди. Я так понимаю вы гости на нашем корабле? - спросил сенсей Ву.
- Ну, мы как раз уходим! - сказала синеволосая девушка.
- Уже! Так быстро. - пафасным голосом сказала мастер воды.
И из разных углов вышли остальные ниндзя и так сказать образовали небольшой круг.
Сестры начали перешёптываться:
- Тебя это не смущает? - спросила блондинка.
- Нет, меня это только напрягает. - ответила брюнетка.
Продолжение следует..