***
Девушка вскрикнула от чего проснулся и Пожиратель -Что случилось? — посмотрел на возлюбленную парень, та просто показала на девушку в чёрной мантии. У неё были зелёные глаза, а волосы были заплетены в высокий хвост. Не смотря на чёрную мантию, под ней была чёрная футболка и чёрная юбка. Вообще-м девушка была вся в чёрном, даже резинка на руке чёрная. Кроме волос, они были каштанового цвета. — Джулия какого хера ты здесь делаешь? — возмутился Пожиратель, — Стоп. ДЖУЛИЯ?! — удивился парень -Ну вот. Сейчас все соседы сбегутся к вам. — ударила себя по лбу девушка, — И тебе привет братец. -Баку кто это? — всё так же не отходя от шока спросила Соня -Стоп ты тоже её видишь? Это значит что мы вместе свихнулись? — посмотрел на возлюбленную дух -Дожились, родной брат не узнаёт сестру, — развела руками девушка -Да объясните вы мне что здесь творится! — возмутилась шатенка -Я Джулия, сестра Баку. — протянула руку демонесса -Соня, — сделала тоже самое Майер, после чего посмотрела на Пожирателя, — С тобой всё хорошо? — встревожилась кареглазая -Я не понимаю откуда здесь взялась Джулия? — стал ходить по комнате парень, Джулия же уселась к Соне на кровать. -Я возродилась, если ты забыл то я так могу, — стала рассматривать комнату шатенка -Но ведь ещё много времени? — посмотрел на сестру Баку -Нет, ты просто сбился со счёта. Ну или свихнулся немного, — хихикнула демонесса, — У тебя всё равно поинтереснее здесь, — посмотрела на Соню девушка после чего та не много покраснела. -Почему это я свихнулся? Если ты здесь значит я не свихнулся, надеюсь. — взялся за голову блондин -Я про видение, я послала его тебе чтобы ты догадался что я скоро вернусь. Но ты в свою очередь разгромил дом своей девушке и здохнуть хотел, — язвительно посмотрела на брата Джулия -Не надо было такое видение посылать мне, и вообще зачем ты хоть Соне в сон приходила?! — возмутился Пожиратель -Я думала что смогу предупредить тебя через неё, потому что тебе видение было слишком рискованно снова посылать. — улеглась на кровать шатенки Пожирательница, — Я же не сильно тебя напугала? — перевела взгляд на Майер демонесса -Ну немного, — более спокойно сказала девушка -Ну сорян, — пожала плечами Пожирательница -Что-то подозрительно тихо, — удивился парень после чего вышел с комнаты. — Так я не понял, а куда Сайфер пропал? Опять в какую-то жопу залез? — фыркнул блондин -Может он просто спит? Или отдыхает где-то, — тоже вышла с комнаты Софья. Она сразу же пошла в комнату её родителей, — Баку иди сюда, — шёпотом сказала девушка. Парень подошёл к кареглазой -Что? — спросил парень и девушка показала на кровать где в обнимку спали Настя с Биллом. — Уу, интересненько, — улыбнулся Пожиратель -Что тут у вас? — спросила Джулия от чего Соня вздрогнула и повернулась -Тьфу на тебя, — шёпотом сказала девушка -Джули, хватит Соню пугать, — закрывая дверь в комнату родителей сказал парень после чего приобнял девушку. Та улыбнулась, сдержать улыбки не могла и зеленоглазая -Мило, — хихикнула демонесса, — Так, у вас есть что-то перекусить? — зашла на кухню шатенка, после чего открыла холодильник, — Ёмаё, да у вас тут мыша повесилась. — девушка взяла открытую пачку с колбасой, — Только не говорите что вы это ели. -Мы нет, может Сайфер сожрал? А что не так? — оторвался от возлюбленной Баку -Эта колбаса уже несколько дней как просроченная. Она жутко воняет, — закрыла нос шатенка. После чего выкинула пачку в мусорное ведро. — Ну что ребятушки? Щас будем наводить порядок у вас в холодильнике, он теперь весь воняет, — посмотрела на ребят Джулия. — Такс, молоко. Тоже просроченное, значит в мусорку. Ещё колбаса. — она посмотрела на Соню с Баку. — Серьёзно? Кто у вас колбасу жрёт? -Ну я иногда могу бутерброды сделать, — тоже подошла к холодильнику Майер, — Фу, действительно воняет. — прикрыла нос рукой девушка -Вот и я о том же, — Пожирательница посмотрела на парня который сидел за столом и смотрел за происходящим, — А ты чë сидишь? Иди будешь помогать убирать. — взглядом показала на холодильник демонесса. -Да ну. — встал со стула парень. -Давай, давай. Так, мы с Соней будем выкидывать, а ты будешь выносить мусор. — девушка взяла в руки салат с креветками. -Ээ салат не трожь, — забрала его Майер -Фу блин Соня, он воняет, жутко воняет. Ты что его есть ещё собралась? — возмутился Пожиратель. -Сонь, здесь я согласна с Баку. Ты отравишься ним если съешь. — поддержала брата Джулия -Вот-вот, дай лучше я его сразу выкину. — забирая у девушки посудину с салатом сказал парень, после чего выкинул всё в мусорку -Вот и убирайте сами, — обиженно сказала Соня и ушла в свою комнату -Так всё с вами понятно, — сказала демонесса, — Ты Баку иди к Соне, у неё плохое настроение походу. А я уберусь тут у вас, чтобы кто-то опять не сожрал что-то просроченное. Кстати как думаете что будет с Сайфером? — хихикнула Джулия Пожиратель кивнул и пошёл в комнату к девушке. -Сонь, — присел на кровать блондин -Что? — не отлипая от телефона спросила Майер -Ты действительно обидилась из-за того салата? — возмутился Пожиратель -Нет, меня раздражает запах который исходит от холодильника. Тошнит от него прям, — отложила телефон кареглазая -Тогда ладно, — пожал плечами дух -Останься здесь, — посмотрела на Пожирателя шатенка -Да я в принципе и не собирался уходить, — парень прилёг возле девушки и обнял за талию. — Чем займёмся? — посмотрел на возлюбленную дух -Не знаю. — насторожилась кареглазая, — А что ты предлагаешь? -Не знаю, может в карты? — спокойно спросил Пожиратель -Я не особо умею, как по мне лучше просто что-то посмотреть. — предложила Майер -Тогда давай, всё равно делать нечего, — пожал плечами Баку, шатенка встала с кровати и взяла ноутбук, после чего снова села возле парня -Что смотреть будем? — посмотрела на Пожирателя кареглазая -Что хочешь, мне как-то всё равно. — пожал плечами дух -Тогда давай страшилку. — включая рандомную страшилку сказала девушка, поставив ноутбук на стол Майер закрыла дверь и села возле духа. После начала просмотра прошло около 15 минут -Что-то ничего страшного не происходит, это точно страшилка? — посмотрел на возлюбленную парень -Написано что да, — девушка ещё раз посмотрела на название. — Вот видишь, это страшилка. Прошло всего лишь 15 минут, думаю что страшный момент ещё будет. — пожала плечами Майер -Ладно, думаю ты права, — дух снова продолжил просмотр. Спустя несколько минут в фильме начался страшный момент, Соня вцепилась в Пожирателя, — Ты чего? — хихикнул парень -Не смешно, мне вообще-то страшно, — пнула блондина кареглазая -Ну всё всё. Ты же не одна, — обнял Майер дух. Девушка не много успокоилась и легла на грудь парню. — Слушай, а тебе не кажется что Настя с Сайфером слишком долго спят? — возмутился Пожиратель -Мне кажется их сильно измотало вселение в их тело духов. Ну и неизвестно когда они вчера уснули. — пожала плечами девушка -Ну да, впринципе ты права. — наклонил голову Баку. Соня снова перевела взгляд на фильм. Когда в сериале на экран что-то выскочило Соня закрыла глаза и снова прижалась к возлюбленному, — Ну чего ты, успокойся, — улыбнулся парень. Так они досмотрели до конца. -Напомни мне больше никогда не включать страшилки. Мне теперь постоянно кажется что с нами случится тоже что и с героями в фильме. — пожаловалась Софья -Ну, не преувеличивай. — снова обнял сидящую Майер со спины Пожиратель. -Ну что голубки, я убралась у вас в холодильнике, — резко зашла в комнату демонесса, от чего Соня вскочила, — Ты чего? На мне сидит что-то? — с испугом спросила девушка после чего подбежала к зеркалу. — Да не вроде ничего ни сидит, что случилось? — посмотрела на Майер Джулия -Мы смотрели страшилку, она теперь всего боится, — хихикнул парень, после чего получил подзатыльник от Сони, — Ай блин. Всё понял, понял, — почесал затылок блондин -Ну эт классика. Ну вообще-м, идите за продуктами в магазин. А то в холодильнике почти ничего не осталось, зато больше ничего не воняет. — смотря на книги сказала шатенка, — Сонь, у тебя есть что-то интересное почитать? -Не понимаю почему вы так читать то любите? Что Сайфер, что ты. Не удивлюсь если ещё и Баку с книгой увижу, — подходя к демонессе сказала Майер -Вот как раз удивишься. Баку не особо нравится чтение, а мне просто нечем заняться. Про Сайфера же не знаю, лично я никогда не замечала его за книгой или чем то похожим. — пожала плечами Джулия, — Так есть что-то интересное? — снова спросила Пожирательница -Ну можешь Хоббита почитать, — давая в руки девушке нужную книгу сказала Майер -Спасибо, — улыбнулась демонесса, — А вы идите в магазин, — уходя с комнаты девушки сказала зеленоглазая -А что купить? — спросила Майер -Что хотите, только попробуйте такое что бы оно не быстро испортилось точнее срок не истёк, — перевертая страницы ответила Пожирательница -Хорошо, Баку пошли. — выходя в коридор позвала парня шатенка -Эх, ладно. — Баку тоже вышел в коридор, — Пошли, — открыл дверь Пожиратель. После чего они вышли с дома.***
Девушка читала книгу, как тут увидела как с комнаты вышли Настя с Биллом -Мамочки! — вскрикнула сестра Майер увидев демонессу. -Ты что здесь делаешь? — подошёл к Пожирательнице Сайфер -О привет желток, — отложила книгу шатенка, — Соня с Баку пошли в магазин, а вы голубки очень мило спите вместе. — хихикнула зеленоглазая -Ой иди в жопу, — уселся возле девушки Билл -Ладно, ладно. — закатила глаза демонесса, — Я кстати Джулия сестра Баку, — посмотрела и подошла к Насте шатенка. -Юля? — спросила сестра Майер -Нет, Юля это совсем другое имя. Можно просто Джули, — уселась за стол зеленоглазая Девочки сели за стол и начали болтать, Сайфер же решил почитать Хоббита. Спустя пол часа они услышали звук открывающейся двери. -Джули, мы дома, — сказал парень занося на кухню пакеты с продуктами -О, ребята вы проснулись. Ну что когда свадьба? — хихикнула кареглазая -Соня! — крикнула Анастасия -Так не ссоримся, — поставил пакеты на стол Пожиратель. — Лучше вон разбирайте, — показал взглядом на продукты блондин. Девочки кивнули и принялись разбирать продукты. -О рузики, — увидев пачку вкусняшек улыбнулась Настя -Конечно, весь магазин обыскала чтобы их найти, — сказала Соня и выложила фрукты в специальную посудину. -Ага по всем цехам ходила, — закатил глаза Баку -О шоколадки, — опять улыбнулась Настя -Ну конечно, ведь какая-то жёлтая жопа сожрала мою последнюю шоколадку. — зло посмотрела на Сайфера Майер -Я есть хотел, — фыркнул златоглазый Через несколько минут девочки разложили всё нужное в холодильник и в тумбочки. После чего сели за стол. -Что делать будем? Скучно как-то, — осмотрев комнату спросила демонесса. -Может страшилку посмотрим? — предложила Настя -Я против! — вскрикнула Майер -Но почему? — расстроилась Настя -Мы с Баку сегодня уже смотрели страшилку, больше вообще желания смотреть нет. — сказала кареглазая -Ну ладно, — пожала плечами Анастасия -А давайте в карты? — улыбаясь предложил Сайфер -Я с тобой играть не буду, — сразу предупредила Майер -Да не дуйся ты, — ответил демон -Ладно, давайте. — закатила глаза Настя -Не, не, не. Карты это без меня, я не умею. — встала со стола Соня, после чего туда сразу же сел Сайфер -Тебе Пожиратель поможет, иди играть, — позвал шатенку Билл -Я не хочу нет, — уселась на диван Софья -Ну Сонь пожалуйста, — упросила сестру Настя, — Я тоже почти не умею играть. Ну ради меня пожалуйста, — щенячьеми глазами посмотрела на кареглазую сестра Майер -Ладно, ради тебя. Ты и мёртвого упросить сможешь, — хихикнула Майер, — А куда мне сесть собственно? — увидев что нету места чтобы сесть спросила девушка. -Можешь на колени к Баку, — улыбнулась Настя -Садись если хочешь, — пожал плечами Пожиратель после чего Соня действительно села на колени к духу. -И как в эти ваши карты играть? — посмотрела на ребят девушка -Сначала тебе дадут 6 карт, — сказала демонесса, — Сайфер раздавай Златоглазый раздал всем по 6 карт. -Это что получается в колоде только 5 карт будет? — усмехнулся Баку, — Интересно получается. Ну, ты будешь козырную нам ложить? — возмутился парень. После чего Сайфер подложил козырную карту. -Ну зато игра будет не долгой, — хихикнула Настя, — Оно и к лучшему.***
-Ой да идите вы со своими картами, — психанула Соня и кинула все свои карты на стол, — Ну не понимаю я здесь ничего, и вообще отвалите от меня. Хотите играйте, — фыркнула девушка после чего встала с колен духа и села на диван, залипая в телефон. -Ну Соня, — посмотрела на сестру Настя -Нет и не проси! — зло крикнула Майер -Ладно, не трогайте её. Если не хочет пусть не играет, — стал на защиту девушки Пожиратель -Хоть один умный человек, ну либо же дух, — сказала Соня и продолжила залипать в экран -С кем ты переписываешься? Это интереснее чем играть с нами? — обидилась Настя -Во-первых я переписываюсь с Алёной. Её маме стало плохо и она уехала к ней. И вообще не знает вернётся ли. Ну, и во-вторых, это действительно лучше чем делать то в чëм я вообще не шарю. — девушка отложила телефон и взялась за голову закрыв глаза -Сонь? Что случилось? — встревожилась Настя и подбежала к сестре -Ничего, просто как-то голова болит. — ответила Майер, — Слушайте, почему вы не играете? Вы же этого так хотели, — закатила глаза шатенка, после чего зашла в свою комнату и улеглась на кровать -Она обиделась. — села на диван Настя -Вот скажите зачем вы давали на неё? Сайфер, Настя? — посмотрел на них блондин -Ой Пожиратель, харе за свою девчёнку заступаться, — закатила глаза Сайфер, — Тогда ты иди и извиняйся, — фыркнул парень -Желток хватит на моего брата наезжать. Врядли она обиделась на него, скорее всего на него она меньше всего обиду держит, а хотя врядли вообще держит. А вот вам с Настей стоит извиниться перед Соней, — складывая карты сказала демонесса. Как тут с комнаты вышла Соня с рюкзаком на плече. -Соня? Ты куда? — удивилась Настя -Я к бабушке пойду, завтра заберу остальные вещи. — выходя в коридор сказала Майер -Что? Всмысле? Зачем? — спросил Пожиратель -Вы достали меня своими картами и не только. Поэтому я и пойду к бабушке. Я больше не хочу ни с кем из вас общаться, — обулась Софья и вышла с дома захлопнув дверь. -Баку! Иди останови её, хотя я что-то не уверена что она и на тебя не обиделась. — посмотрела на брата Джулия. Парень кивнул и вышел к девушке -Соня! Что случилось? — кинулся к возлюбленной дух. Соня потянула его за калитку -Тихо ты, — сказала Соня и дух недоумевающе на неё посмотрел, — Я хочу проучить Настю с Биллом. — объяснила Майер, — Поможешь? — миленьким голоском спросила шатенка -Что ж с тобой поделаешь, помогу. — сказал парень. Соня обняла духа, тот улыбнулся, — Есть какой-то план? -Если бы его не было я бы не ушла. — оторвалась от блондина кареглазая. Сейчас ты пойдёшь и скажешь что я не хочу говорить с тобой и я ушла. Я же попробую незаметно спрятаться на заднем дворе. А потом где-то через час я зайду в дом. Настя то точно будет волноваться, а вот Сайфер. — девушка задумалась, — С ним я не придумала. -Оставь его на меня, — спокойно сказал парень -Хорошо. Значит сейчас надо начинать, — сказала девушка и они вместе с парнем зашли во двор. Соня тихо побежала на задний дом, а Баку зашёл в дом. -Она обидилась на всех вас, и на меня в том числе. — дух присел на диван, — И теперь из-за Насти с Биллом она ушла. -О нет. Нет пожалуйста скажи что это шутка? — начала плакать Настя -К сожалению нет. — взялся за голову парень, - Мне интересно какая из тебя сестра? - упрекал сестру Майер Баку -Слышь, чë ты на Настю гонишь? - встал со стула Сайфер, - Кто виноват что твоя девчёнка истеричка чокнутая? - пожал плечами Билл. -Сайфер, Соня не истеричка. - вскрикнула Настя, - Мы и вправду виноваты перед ней. - стала на защиту сестры Майер -Да не виноваты мы не в чём, - раздражённо фыркнул Сайфер -Мы виноваты, если не хочешь этого признавать это признаю я, - обиженно сказала шатенка после чего ушла в комнату родителей Сони. -Слышь Пожиратель, чë ты к Насте прикопался? - возмутился златоглазый -Да потому что из-за неё Соня и ушла. - пожал плечами парень -Ничего с твоей Соней не случится, - снова уселся за стол Сайфер -Билл, Баку не ссорьтесь. Ты Сайфер пойди и успокой Настю. - сказала демонесса, после чего Сайфер ушёл к Майер, - А ты Баку давай колись что с Соней? - перевела взгляд на брата Джулия -Откуда я знаю? - пожал плечами дух, - Говорю же она со мной говорить даже не захотела -Слышь, чудо рогатое. Я тебя лучше всех знаю, и наперёд вижу что ты врешь. Так что колись, - потрепала Баку за волосы Пожирательница -Ладно. Соня хочет проучить Настю и Билла, - сдался блондин и поправил волосы -И где она сейчас? - продолжила шатенка и взяла в руки яблоко. После чего помыла его и откусила кусочек. -На заднем дворе, - сел за стол Пожиратель -А не думаешь что они спалят её? - тоже уселась за стол демонесса. -Она сказала что хорошо спрячется. - сказал парень после чего услышал шум на заднем -Походу уже спалили, - хихикнула Джулия -Что это за шум? - выскочила с комнаты Настя -Не знаю, - пожала плечами Пожирательница -Сейчас проверим, - сказал Сайфер выходя в коридор, после чего вышел с дома -Ну вот и всё Баку, лучше бы вы мне сказали, - выкидывая огрызок от яблока сказала шатенка -О чём вы? - удивилась Настя и села возле ребят -Щас узнаешь, - хихикнула демонесса. Через несколько минут зашёл Сайфер. -Угадайте кого я нашёл? - заходя на кухню сказал парень -Кого? - испугалась Майер -Сестру твою, - после слов Сайфера зашла Соня -Соня! - накинулась на сестру с обнимашками Настя, - Прости меня пожалуйста, - со слезами на глазах сказала девушка -Настя, я не обижаюсь. - тоже обняла сестру Майер -Ты не уйдёшь? - с надеждой посмотрела на сестру шатенка -Я и не собиралась уходить, я хотела проучить вас с Сайфером. - призналась кареглазая -Не пугай так меня больше, - вытерла рукой слезы сестра Майер. -Не буду, - улыбнулась Соня -Слушайте ребят. У меня идея, давайте рассказывать страшные истории? - разорвав идиллию сестёр предложила Джулия -Не думаю что это хорошая идея, но ладно. - пожала плечами кареглазая, после чего все ребята пересели на диван. Соня сидела рядом с Пожирателем и сестрой, напротив неё села демонесса, а там и Сайфер. -Кто начинает? - спросила Настя -Давайте Баку у него всегда самые страшные истории. Ну или Сайфер. -предложила зеленоглазая -Давайте лучше не с самого страшного начнём. Хотите я могу рассказать, - сказала Соня -Давай тогда ты, а потом Настя. Ну, а там уже и я с парнями, - улыбнулась демонесса -Хорошо. Один раз одна девушка решила отпраздновать день рождение со своими подругами. Они вместе купили дом за городом, сели вместе в машину, положили все нужные вещи, после чего заехали на заправку и хотели продолжить путь. На заправке к девочкам подошли три огромных амбала с ружьём. Видимо охотники. Они стали просить девушек сказать куда они едут, те отказали после чего быстро убежали в машину и поехали в нужную сторону. Буквально в нескольких километрах от арендовано домика они увидели перед собой фары и заметили машину тех самых амбалов. Девушки решили не открывать дверь, и особенно не выходить на улицу. Мужики вышли с машины и начали стучать в окна, девушки напряглись. Так как была зима мотор заглох, было жутко холодно. Они хотели сделать вид что никого нету, но в машину начали светить фонариком и кричать что знают что они там. Девушка сидящая за рулём несколько раз повертала ключ в надежде что машина всё же заведётся. Случилось чудо, машина завелась. Девушки рванули вперёд, через несколько метров они заметили знак показывая что дорога которая нужна подругам закрыта. Было видно что это никак не настоящий знак которые поставили менты. Поэтому девушки поехали вперёд. Доехав до нужного им места они стали разбирать и заносить сумки. Через несколько минут они услышали шум машин. Девушки забежали на второй этаж и заперли дверь. В окно они увидели тех самых амбалов. Подруги стали запирать дверь шкафами, стульями. Услышав что мужики поднимаются одна с девушек кинулась к окну. Увидев кусты та позвала подруг, все вместе они спрыгнули. Они были все поцарапанные, подбежав к машине они увидели что колёса пробиты. Через несколько секунд они услышали мужиков которые выбегали с дома. Девушки бросились в тёмный лес. Они бежали около нескольких часов и вскоре нашли какую-то избушку в которой горел свет. Они тарабанили в дверь, на их удивление и удачу дверь открыла милая старушка. Девушки всё рассказали ей, та согласилась их принять до утра. Услышав стук в дверь девушек взяла дрожь и сердце охватил страх.. Старушка хотела открыть дверь, подруги все в слезах просили не открывать та успокоила их сказав что всё нормально и открыла дверь, за ней были тем самые мужики. Вперёд зашёл один с них «Спасибо мам» произнес тот самый амбал.. - закончила Соня -Афигеть.. Где ты нашла эту историю? - восхитилась Анастасия и потрепала сестру за плечи -В интернете прочитала просто, - пожала плечами Майер -А что дальше было? - спросила Джулия -Не знаю, дальше я не нашла. Мне самой интересно что там произошло, - созналась Майер -Мне кажется логично что их либо убили либо просто тра.. - начал Сайфер -Фу Сайфер, иди ты! - закрыла глаза от отвращения Настя -Ой что вам не нравится, - закатил глаза Билл -Так, теперь давай ты Настя, - посмотрела на сестру Соня -Не думаю что я смогу рассказать лучше Сони. - немного стесняясь сказала шатенка -Настя успокойся, здесь все свои. - поддержала и улыбнулась Насте кареглазая -Ну хорошо.. - тоже улыбнулась шатенка