***
На утро Маринетт с Альей решили очистить комнату Мари от всех признаков детской влюбленности. Теперь вместо тысячи фото Адриана здесь были совместные фото с друзьями и фото её *кумиров* - Леди Баг и Кота Нуара. На стене осталось последнее фото. -Ты уверена?-настороженно поинтересовалась подруга. Глубоко вздохнув, Маринетт ответила. -Я любила его 4 года. Я игнорировала многих ребят, что хотели быть со мной, когда он игнорировал меня. Я готова - Маринетт грустно улыбнулась, думая о том, что будет дальше и сорвав фото. -Добро пожаловать во взрослую жизнь, девочка-улыбнулась - Аля, закинув руку на плечи подруги-И с чего ты начнешь свою свободу? -Я хочу-Маринетт зависла. Ведь ничего не изменилось. Всё по прежнему, Маринетт задумалась. Аля уже погрузилась в телефон. -О мой Бог! - Сказала Алья, разинув рот и протягивая телефон. Маринетт. -Ух ты, а он не плох Он наверное, весь день убивает в зале?-Усмехнулась Маринетт, продолжая разглядывать пресс парня на экране подруги. -Нет, Этот нет. Он вообще не увлекается спортом. Он больше такой, хмм тусовщик-Аля начала что-то быстро печатать- Если бы я знала, что он скрывает под своей футболкой. Я может быть, и раньше попробовала-Мечтательно сказала Аля. -Погоди-Маринетт засмеялась-Эт-Это Нино?-Маринетт снова взглянула на фото-А он горяч. Может, он будет первым глотком моей свободы? Помню, он хотел признаться мне в чувствах, кокетливо говорит брюнетка и засмеялась, увидев реакцию подруги, которая надулась от ревности-Ахах. я пошутила. Найду себе парня с прессом и по лучше. -Вот вот, ищи своего. А я, пожалуй, пойду прогуляюсь-Быстро. допечатав и убрав телефон, Алья поцеловала подругу и убежала из комнаты.***
Маринетт ходила кругами по комнате и думала, с чего бы начать. И вот она решила заняться своим старым любимым хобби. У неё как раз в мыслях была разработка. Что насчёт супергеройских костюмах на молнии? Потратив пол дня на поиски лучшей дышащей и эластичной ткани и, наконец, найдя её в самом захудалом дальнем районе города, Маринетт отправилась в творческий магазин за миллиметровкой. Да, да, раньше она обходилась обычным эскизом, но тут решила выйти на новый уровень. Она хотела, чтобы всё было идеально. Придя домой, она долго изучала фото кота. Свой эскиз и мерки она сделала сразу. А вот кот. Он выше, больше. Как сделать, чтобы он был нужного размера? Изучая его фигуру, она пришла к выводу, что он очень похож по типажу на Адриана, да и по росту тоже. Как-то она шила для одноклассника костюм, и у неё есть его мерки и решив, что будет делать по ним, она приступила к работе и уже в первый вечер закончила делать костюм леди. Это заняло весь день, и она решила передохнуть и прогуляться.***
Люка Куффен. Милый, меланхоличный, умный и очень глубокомыслящий парень. Ходит в частный лицей, где является лучшим учеником и, помимо этого, играет на гитаре. Это досталось ему от отца - любовь к музыке. Но он не просто создаёт звуки, он их слышит. действительно слышит, что делает его особенным. Его сестра Джулека познакомила его со своими друзьями. Среди них он увидел милую девушку, такую милую и неловкую, что сердце сразу защемило. Как говорят, любовь с первого взгляда, а это смущение. Ммм. Маринетт Дюпэн-чен представилась она, и это имя останется в его памяти навсегда. Он не оставлял свои надежды никогда, надеясь, что он понравится брюнетке как-нибудь так. Погруженный в свои мысли, парень не заметил, как подошёл к набережной, где на берегу сидела хрупкая фигура. Он медленно подошёл. -Приятный вечер сегодня-прозвучал. низкий бархатистый голос. Маринетт вздрогнула. Но сразу же легкая улыбка растянулась на её лице. -Лука-тепло сказала она-добрый вечер-Он сел рядом, и она положила голову на его плечо. Связь между ними. Маринетт сразу почувствовала к нему что-то. Он был ближе, чем просто друг. Он приобнял её. Парню очень нравилось то, что девушка к нему так близка. Да даже если просто друзья, он имеет возможность обнимать её. Он чувствует её запах, её тепло. Лука положил голову на её макушку. -Как твой день?-невзначай спросил он. -Знаешь, очень легко-она прикрыла глаза-сегодня всё лучше некуда- Маринетт не врёт. Она на самом деле отпустила Адриана. И нет никакой грусти и опустошения. Она помнит, ей тепло от любви к блондину. Но нужно идти дальше. -Правда? Я рад, а на сколько легко?-Смиренно продолжает Лука. Маринетт отстранилась и посмотрела на парня. Такой тихий и спокойный. Он всегда был таким. и это так притягательно. Маринетт потянулась к нему и её губы накрыли его. Парень немного опешил, но ответил. Девушка робко начала передвигать своими губами, прижимаясь ближе. Лука раскрыл рот сильнее, давая ей больше свободы, и просто наслаждался её вкусом. Это была, как ни странно, ваниль и корица. Прекрасное сочетание. Он улыбнулся в поцелуй и положил свои руки на её талию, притягивая ближе, так что Маринетт перекинула ногу через его бедро и устроилась на его коленях. Как же долго он ждал этого момента. Эта мысль до безумия кружила голову. Нехватка воздуха вынудила девушку отстраниться. Она знала, что он понимает её, он слышит музыку внутри. Маринетт улыбнулась и уткнулась носом в его шею и начала водить носом по ней. Он тихо посмеялся. Её дыхание щекотало. -Настолько легко?-Лука усмехнулся, продолжая довольно улыбаться. -Настолько легко-вторила она. прикрыв глаза, а он переведя руку с талии на спину, начал нежно гладить её. -Знаешь, а ты только что исполнила мою мечту-произнес парень -Знаю, а ещё знаю, что я обязательно сделаю это снова- усмехнулась Маринетт-ты вкусный-по детски сказала девушка. -Вкусный?-приподняв одну бровь он уточняет. -Вкусный и хмм, такой как яблоко в карамели и не знаю черника?- С этим парнем было так легко, они могли говорить обо всем и она не стеснялась. -Хе-хе, ты милая- Лука щёлкнул ей по носу- пошли домой- нехотя сказал парень стягивая свою кофту. Как бы хорошо сейчас ни было. Этот вечер. Легкий ветерок и тихий звук переливающейся реки. Звёзды и стрекотание маленьких жителей. Такая волшебная атмосфера. Но он обязан отвести подругу домой во время. -Уже? Давай ещё немного посидим-по ёрзав немного и чмокнув шею от чего парня пробило током, прошептала девушка. -Ещё немного, не хочу чтобы твои родители волновались. -Ладно. Дойдя до дома, Маринетт попросила парня подождать и через минуту выбежала с коробкой круасанов. -Вот, держи. Спасибо за вечер, - И поднявшись на носочки, она чмокнула его в щеку и вот опять смущенно опустила голову-напиши. как будешь дома, - проговорив, она быстро убежала к себе. Немного постояв, парень улыбнулся и пошёл к себе.***
-Что? ты поцеловала Луку?-Алья удивленно смотрит на подругу через экран-как? почему? Ты же говорила просто друг ничего больше- не укладывалось в голове девушки-я конечно понимаю но неет подождии что произошло? -Я поцеловала Луку и мне понравилось-в который раз сказала Маринетт, закатывая глаза.