Фатальная встреча.

NC-17
В процессе
31
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 15 667 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

Part 2.

Настройки
Примечания:
Работа не стоит на месте, как и Тэхен, бегущий в офис после веселого утра. Поставить будильник? Неа, не слышали. Несмотря на превеликую любовь к работе, Ким проспал. Да, компетентный работник. Но на самом деле, кто-то слишком долго пялился на фотки умного, рассудительного (сексуального) бизнесмена. "А он хорош, однако" - подумал Тэхен, смотря на выразительный овал лица, пухлые губы, черные, словно ночь, глаза. Не ушли от взгляда Кима такие детали, как: ровный ряд зубов, ухоженные волосы, идеально сидящий костюм (на всех фото). Но больше всего внимание Тэхена зациклилось на тату. Их было достаточно много. Все они, наверное, имеют смысл, о котором непременно хочется узнать. Понять, принять, потрогать. "Стоп, что это я несу? Трогать? Нет, это уж слишком, нужно спать!" - сказал себе под нос Ким, когда на часах было уже почти пять утра. Ох, как же весело просыпаться под пение Чимина. Вот у него вкусы действительно специфичны, только на музыку. Когда-то пак пел в церковном хоре...Видимо, еще не отошел от стресса, полученного во время долгого стояния на службах. Ну, крышечка-то поехала, дорогой сосед. Так вот. Не сказать, что Чимин плохо поет, просто сам факт его пения в церковном стиле, как бы помягче сказать, напрягает! Ходит по квартире и напевает: " Еб твою мать красотища кака-а-а-а-а-а-я-я-я-я-я!" - это длится примерно минут пятнадцать. Ровно до того момента, пока Тэхен не выбежал из комнаты со словами: " Я тебе щас дам красотищу, святая, ты, простота!" Так и началось утро двух друзей, любящих друг друга до невозможности. Чимин все-таки получил по голове за свое акапельное пение. Но долго Тэхен не умеет злиться, поэтому после "кнута" последовал "пряник" в виде долгого и приятного поцелуя. Нет, ну а что? Шуги нет, следовательно, Пак хочет всяких обнимашек, поцелуйчиков. Тем более, что дальше исследования ротовой полости у них ни разу не доходило. Поддержка на уровне языка во всех смыслах. *** - Тэхен, тебя босс вызывает, зайди к нему, - позвонил Хосок, секретарь Намджуна. Чон Хосок - прекрасный человек, легкий, целеустремленный, добрый, непредсказуемый. С этим человеком уютно все: молчание, просмотр фильма, отдых на крыше в два часа ночи, - только будь осторожнее, Джун не в настроении. Придержи свои каверзные комментарии при себе, - предупредил Хоби и повесил трубку. Ким встает из-за своего стола и идет к кабинету Нама. Предварительно поправил свой костюм, зная, что босс будет недоволен, если Тэхен предстанет перед ним в неподобающем виде. - Можно, господин Ким?, - спрашивает омега, прежде чем войти в кабинет "злого босса". - Да, Тэхен, проходи. Есть дело особой важности, - Намджун смотрит на Кима, оценивая внешний вид своего работника, - твоя задача проста. У одного важного бизнесмена назначен на послезавтра прием, на котором будет Чон Чонгук. Это достаточно непонятная личность, ведь о нем говорят очень много, но это все ничем неподкрепленные теории. Нам нужно разузнать о нем побольше, дабы обойти соперников и не ударить в грязь лицом . Твоя задача состоит в том, чтобы пробраться туда и узнать с кем общается, есть ли дурные привычки. В общем, вся информация будет ценна, а если уж и качественные снимки будут, то это прекрасно. Но, если с фото будут трудности, то просто делай фиксируй все, что видишь. Я знаю, ты умный малый, справишься, - Нам встает из-за стола, подходит к Тэхену и хлопает его по плечу в знак поддержки, - мне известно, что он тебя уже видел и знает, как ты выглядишь. Ты мастер маскировки, в этом я уверен. Поэтому, думаю, тебе стоит надеть что-то менее повседневное, сделать более яркий макияж, - задумался над своими словами, - хотя, чего я тебе все объясняю, ты в этом спец! Все, вали отсюда! На сегодня ты свободен, иди домой, отдохни. Убери эти круги под глазами. Выглядишь просто ужасно, друг мой, - договорил, вернувшись за свой стол, начиная перебирать очередную стопку бумаг. Тэхену два раза повторять не нужно. Учитывая, что поспал он, от силы, часа три. Собрал свои принадлежности и вышел из здания офиса. Настроение поднялось, ведь именно ему поручили такое важное задание. Это, конечно, неудивительно, но сам факт доверия начальства трогает до глубины души. Намджун доверяет Киму - это многого стоит. Метро - место не для слабонервных. В нем огромной скопление людей, которые настолько разные, что голова кругом. Нет, Тэхен не социофоб, просто он так часто и много общается, что иногда хочется тишины и спокойствия. Сколько характеров он видел: от покладистого, избегающего конфликты, до наглого, капризного подстрекателя. Смотря на этих людей, сидящих в метрополитене, складывается ощущение, что чувство такта - вещь несуществующая. Ведь напротив этих, "греющих жопы" альф, стоит беременный омега, которому и слово страшно сказать по причине отсутствия кольца. Начнется: "залетел, раздвинул ноги, не уследил за задницей" - вот стереотипы, которых придерживаются отстающие в развитии люди. Ну как разумный человек может нести все под одну гребенку? Эмпатия, сострадание? Такого понятия нет для консервативных людей. А Тэхен умеет анализировать, сочувствовать и быть доброжелательным. В его жизни есть место ценностям. Ким имеет стержень сильного, волевого человека, несмотря на всю мягкость и нежность его сердца. В нужные моменты - он крепость. Дорога в метро заняла где-то час. Но какой... Столпотворение, толчки, странные взгляды. Ужас. Надо было ехать на машине, но утром были огромные пробки. А опоздание - хуже смерти. Поэтому, пришлось терпеть запах кофе от какого-то альфача, что стоял рядом. Причем и туда и обратно. Как будто слежка. Странно все это. Выйдя из вагона, Тэхен направился к первому выходу, чтобы быстрее оказаться дома. Можно пойти и ко второму, но там нет магазинчика с крутыми булочками. А после веселого пробуждения в это утро и "порки" которую он устроил соседу, нужно немного полакомиться. Купив лакомства, на глаза омеге попался бьюти-салон и у него созрела гениальная идея. Он давно хотел каких-то перемен во внешности, и вот перед ним шанс, который он, пожалуй использует. *** Увидев Пака, Тэхен улыбнулся, так как реакция соседа превзошла все ожидания. Чимин стоит, "глаза на лоб лезут" от такой красоты, рот принял форму буквы "ну нихуя себе", а руки медленно тянутся к ярким красным локонам. - Ахренеть, умеешь ты удивить! Это просто невероятно! Как ты решился? - спрашивает сосед, заглядывая в глаза Киму. - Надоело быть в образе скучного омежки, хочу, чтобы при виде меня отпадала не только челюсть, - отвечает Тэ и делает гримасу "ля, какой красавчик перед тобой". - Смотри не загордись, царевна! Но признаю, ты прекрасен. Выглядишь как шкодливый ребенок, это, несомненно, именно твой стиль. Яркий, дерзкий, притягательный и... - Пак смотрит на Тэхена, облизывая нижнюю губу, - сексуальный, - закончив речи, Чимин поцеловал Кима в губы смачным, слюнявым чмоком и скрылся в душе. - И это мой друг... - Боже дай мне... - Ким слышит, что сосед начинает горланить, стоя под душем, - терпения! Иначе я зашью ему рот! Красные волосы и правда смотрятся замечательно. Это будет новый период жизни. Новая прическа - новая жизнь. Тэхен еще долго любовался собой, прежде чем лечь спать. Мысли о предстоящем задании сводили с ума. Ким даже новую одежду заказал в честь такого. Понятно дело, что его могут узнать, но это не лишает возможности пройти на мероприятие и увидеть Чона. А увидеть эти глаза, губы, руки... Ох как хочется! *** - Здравствуйте, у Вас есть приглашение? - спрашивает охранник на входе в заведение, в котором пройдет торжество. - Добрый вечер! Вот, возьмите, - отдает карту гостя, которую ему всучил Хосок, приехавший в гости по поручению Намджуна. - Проходите, господин Ли, Вас проводят, - закончил диалог некто, показывая рукой путь до следующего пункта. У Тэхена забрали верхнюю одежду, дали бокал шампанского, оставляя наедине. Выглядел он божественно: белоснежный костюм, который дополнен такого же цвета накидкой, делающей образ нежнее и гармоничнее. Каждая деталь его была изыскана и продумана в совершенстве. Рубашка, воротник и рукава которой были словно облако, покрывающие шею и руки. Все это было совмещено с множеством колец, расположенных на прекрасных, длинных пальцах и очками, завершающими образ. Макияж не броский, лишь слегка накрашенные гигиенической помадой губы. - Не помешаю? - подошел Чон, смотря голодным взглядом. Правильно, как к такому омеге, совмещающему в себе нежность, грацию, и сексуальность не подойти? - Я Вас слушаю... - посмотрел на пропуск, дабы отвести подозрения, - господин Чон. Вы что-то хотели? - поднял взгляд на лицо собеседника, устанавливая себе цель: "Не утонуть в этих чертовски красивых глазах!" - Это же очевидно, господин Ли, - ох уж этот лисий взгляд. Чон выглядел изумительно. Был в черных брюках, обтягивающих его шикарные бедра, темной рубашке, с пуговицами как на кителе у военных, поперек груди шла повязка, словно придерживающая глубокие вздохи. Поверх был надет блистательный пиджак в полоску, черный - стразы, делая образ дорогим, сдержанным. Серьги в ушах идеально вписывались в вид аля "дорого, но тебе не светит". Чон - ходячее совершенство. - Тогда что Вас интересует, господин Чон? - чувствует подвох в этом "допросе". - Это же очевидно, Вы следите за мной, - утверждает темноволосый, изображая хитрую улыбку - С чего бы мне за Вами следить? - пытается не показывать своего провала. Смотрит в глаза, в которых чистое возбуждение - Мне кажется в этом есть резон, раз уж Вы прошерстили все мои фото в интернете. Безусловно, я знаю о Вашем задании, поэтому можете не притворяться, господин Ким. Я слишком хорошо запоминаю лица, чтобы не понять, что тот самый журналист, которого отправили сделать мои компроментирующие фото - это Ким Тэхен. Это же очевидно, - омега вообще не увлекается алкоголем, но когда вот так поймали - весь бокал ушел в расход. - Хорошо, Вы правы. Что дальше? - Ким не боится, просто паникует, выпивая второй бокал - А ничего, просто я Ваш запах почувствовал еще на интервью, не думали же Вы, что мой нос не функционирует должным образом? - смотрит исподлобья, пытаясь вогнать в краску омегу. - Этого не может быть...- Тэхен не понимает, почему этот альфа чувствует его запах, ведь духи должны перебивать естественный аромат, - извините, я отойду на пару минут, - делает поклон, разворачиваясь и уходя в уборную. Но Чон уже получил дозу возбуждения, увидев капельку страха на дне глаз красноволосого. Поэтому, последовал следом. Не стесняясь, заходит в туалет для омег, предварительно вышвырнув оттуда всех. Найти Кима труда не составило, тот стоял у раковины, ополаскивая лицо. - Зачем вы пошли за мной? - спрашивает Тэхен, краснея - Это настолько очевидно, что я даже не буду говорить, что это очевидно, - улыбается Чон, подходя вплотную к омеге, прижимая его спиной к стене, - твой аромат сводит меня с ума, Ким Тэхен! Будь моим! - рычит на ухо красноволосому, скользя по талии вниз. - Что вы дела... - но договорить ему уже не дают, резко врываясь в рот требовательным, настойчивым поцелуем. Чон не медлит, закидывая руки Кима на верх, удерживая их одной своей. Вторая рука исследует ягодицы, изгибы тела. Тэхен не в силах сопротивляться - желание поцеловать эти губы слишком велико, чтобы отказать себе. Язык скользит внутрь, отыскивая чужой. Переплетаются, познают вкус друг друга. Тэхен не выдерживает и издает легкий, низкий стон: - А-а-хх, - Чон резко отстранился, посмотрев непонимающим взглядом. - Простите, господин Ким, я не могу Вас тронуть, пока мы не обговорим детали касательно интима и всего остального, - ставит приговор темноволосый - Какие детали? - не понимает Тэхен, смотря блаженными глазами, которые еще не отошли от возбуждения. - Мне чужды обычные отношения. Я не романтик, не умею водить в театры и кино. Секс - вот в чем моя сущность. Им я занимаюсь с удовольствием и по обоюдному согласию. Вам будет необходимо подписать договор о неразглашении и мы...- Чона перебивают смачной пощечиной - Какой договор?! Какие отношения?! Вы с ума сошли, мы едва знакомы?! - Тэхен не остается в долгу - Я Вас понял, тогда прошу простить меня. Больше мы не увидимся, - разворачивается и уходит, оставляя Кима переваривать полученную информацию и, кажется, потерю работы. - Va te faire foutre, Jeon Jungkook! - еле слышно произнес омега, выходя из уборной.
Примечания:
31 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)