сон наяву

NC-17
Завершён
173
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 413 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 62 Отзывы 47 В сборник

9.

Настройки
      Со встречи Изуку и Шото прошла неделя и всю эту неделю Мидория думал о чувствах Тодороки, о своих чувствах и о том, что будет, если омега согласится. В их отношениях с Бакуго по прежнему было затишье. Кацуки не поднимал на него руку, даже не кричал. Все было спокойно. Сейчас Изуку на смене в кафе. Посетителей не много, так что можно расслабиться, полить цветы; его об этом никто не просил, но они выглядели вялыми, как будто расстроились, что про них забыли. Звенит колокольчик, над входной дверью, оповещая о новых клиентах. Изуку оборачивается и видит Тодороки с очень красивой девушкой. Гости заняли столик у окна и Мидория пошел к ним принимать заказ. — Здравствуйте, что будете заказывать? — Здравствуйте, Мидория-сан. Знакомьтесь, это моя невеста, её зовут Кристина, она из России. Изуку смотрел на красивую девушку в облегающем платье, которое было ей к лицу и по фигуре. Её длинные русые волосы были заплетены в косу, а зелёные глаза были не такими, как у самого Изуку. Если глаза Мидории можно было сравнить с изумрудами, то ее глаза больше были похожи на нефриты. — А я и не знал, что у вас есть девушка, — Мидория улыбнулся, он был рад за Шото, но все же ему было обидно, —она очень красивая, вам повезло. — Да, она замечательная. — После этих слов он нежно посмотрел на свою невесту, а потом перевел взгляд на Изуку, — Мне как обычно. — А мне чай и штрудель. — Заказ скоро будет готов, ожидайте. Мидория быстрым шагом удалился из зала, до него только начал доходить смысл слов, сказанных Тодороки. Через 20 минут Изуку принес гостям их заказ. — Приятного аппетита. После этих слов омега быстро ушел в комнату для персонала. Он отпросился у начальника, сославшись на плохое самочувствие, так что сейчас переодевался и направлялся домой. Он шел с абсолютно безымоциональным лицом и пустой головой.

***

Как только омега закрыл за собой дверь квартиры, на него, как цунами, нахлынули эмоции. Он плакал, а когда снял верхнюю одежду быстро побежал в спальню и залез под одеяло. В спальне его слезы перешли в истерику, он царапал себе лицо, тянул волосы и бил по ногам. Он хотел довериться этому альфе, а тот так с ним поступил, судя по поведению той парочки, они уже давно вместе и искренне любят друг друга, так зачем было это всё. За что он так обошёлся с Изуку, он разбил то, что казалось уже умерло и не было способно выполнять свои функции. Мидория думал, что он способен только надеяться и бояться. Ну теперь уж точно. Больше он не хочет никому верить, это была последняя капля.
173 Нравится 62 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)