Разговоры с самим собой, о нём самом.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 068 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

События 2020 года.

Настройки
18 мая, 2020 год. -Мое сообщение не доставилось? -ам.. нет? -ХУЛИ ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ? Сев на окно меня кажется сковал страх. Тот самый парень, но почему это так страшно.. Пара предложений, меня бросило в истрику. Я постарался завершить диалог и удалиться. Я, с ростом 170см, довольно полный и короткими голубыми волосами. Он, такого же роста, с недостатком веса, с длинными, красивыми каштановыми волосами и длинной, отросшей челкой. кошачья улыбка, и острые зубы, словно у акулы. Аккуратые и острые черты лица, в силу черезмерной худобы. Горящие карие глаза, которые кажется пылали пожаром. Кажется, он идеален. Так и было, в силу своей внешности он был превосходен. Его комната была едкого зеленого цвета, которую он уже не мог терпеть. Моя комната? Старые объёмные обои зелено-белого цвета. Двухъярусная кровать в углу возле двери, возле нее шкаф, перекрывающий вход на лестницу. С другой стороны, очень тяжелый старый шкаф. Кровать стоящая около маленького шкафа, а рядом с ней и стол. На кровати всегда стоял ноутбук, я делю с ним кровать, я всегда что-то слушаю. Даже сплю я под какое-то видео, не могу в тишине. В какой-то момент, мне приспичило что я хочу команду, ну знаете, те самые хаусы в которых куча людей и все снимают на один акк. Я хотел что-то в этом роде. Я взял сразу трёх девочек, после чего написал тот, кого я не ждал. -я тоже хочу. -а.. хорошо, я в лс все объясню.. Лс. -ну, я жду. -*скидывает большой текст с правилами и просит номер ибо группа в ватсап.* -+48********** Без лишних слов, просто номер. Черт, польша. Через пару минут я смог его добавить и чуть конкретнее все объяснил. После чего мы начали общаться. Чуть разговорились, он флиртовал кажется со мной? -а го созвонимся во видео чату? Вопрос застал в расплох. Я уже больше года ни с кем не общаюсь, а по видео так темболее.. Мне не оставили выбора, потому я взял свою любимую подушку и уткнувшись в неё лицом я наблюдал за всеми иногда говоря что-то. Я так нанервничался, так сильно устал. Я прилег на минутку, но кажется, я уснул.. на утро я получил от него видео. Он попросил всех выйти, после чего выключил микрофон и что-то рисовал поглядывая на меня. Это было так не ловко. Со временем мы созванивались все чаще, а я все меньше скрывал лицо. Как-то мы с ним созвонились только вдвоем. Впервые. С того момента, мы были вместе всегда. Чем бы не занимались. Мы вместе ели, говорили, спали. Я вставал всегдаьнамного раньше, я вставал в 7-8, а он лишл к 10-12. Мы решили пожениться в шутку, было, кажется, 22 мая. Я тогда так смеялся. Наверное, это бы мой самый лучший день. Но ведь, у всего есть конец?
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник