(Не)счастливый финал

R
В процессе
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 328 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

There are four of them left

Настройки
-Это ещё не конец, Сара. Придет время, и ты заплатишь за всё… – отдавалось эхом в шипящей, словно змея тишине. Она не знала чей это был голос, но понимала – надо бежать... *** -Итак, время главной игры скоро наступит! О, да! Сбегут только двое! —величественно произнес Мейстер по громкоговорителю. – Для вас открылись спальные комнаты, в которых лежат планшеты. Карты загрузятся через несколько часов, будьте готовы! И да, на этот раз картами обменятся будет нельзя! Конец. – громкоговоритель издал неприятный звук, оповещающий о конце объявления. -Хей, Сара, ты чего нос повесила? – крепкие холодные руки взяли девушку за плечи и с некоторым усилием слегка выпрямили ей спину. Девушка дернулась и резко обернулась, держась за плечо, словно за ожог. -Я в порядке. – помедлив пару секунд сказала она, уставшими глазами глядя на Мистера Полицейского, сжимающего свою затекшую шею, а уголки губ растягивала ленивая улыбка. -Главная Игра впереди. – произнося эти слова, Кейджи было трудно сдерживать злость, но говорил он это чётко, словно рассказывал заученное правило. Чидоин кивнула, опустив поникший взгляд. Но уныние длилось недолго, и она решительно подняла голову. -На этот раз я не дам никому умереть. – воскликнула она, сжимая руки в кулаки. Кейджи усмехнулся. Её пылающие решительностью глаза давал ему надежду на успешный побег каждый раз, когда с ее нежных губ слетала эта фраза. -Ловлю тебя на слове. – с пляшущей на лице ухмылкой отметил он и положил мускулистую руку ей на голову. Он хотел верить ей. Он всегда ей верил. С самого начала. -Я постараюсь. – она посмотрела ему в глаза и сжала уголки губ. -Хах, конечно. -Думаю, мне стоит ещё раз осмотреть этажи. Мне кажется, что мы могли что-то упустить. – девушка аккуратно убрала руку Кейджи со своей макушки, позволив себе на несколько секунд длинным изящным пальцам задержаться на его широком запястье. Для неё – простой школьницы подобный контакт с мужчиной уже был чем-то непристойным и в какой-то мере даже пошлым, поэтому она старалась даже не думать об этом, хотя такие мысли в связи с возрастом частенько появлялись. -Я могу сходить с тобой. Две пары глаз и ушей всё-таки лучше одной. – блондин отвел недоверчивый взгляд в сторону большого громкоговорителя в углу комнаты, а затем коснулся руками ошейника. -Буду благодарна, но если ты устал, то можешь пойти отдохнуть. Всё же у нас так давно не было возможности это сделать. – тепло промолвила Сара и слегка улыбнулась. На её щеках появились милые ямочки и легкий румянец. -То же самое и тебя касается, Сара-тян. – он слегка наклонился, чтобы она могла смотреть ему в глаза. – Не изводи себя, Гин и Соу уже давно отдыхают, так почему бы и тебе не пойти передохнуть. Я могу побыть с тобой и… – осознав, что говорит он хотел было замолчать, но девушка смотрела на него словно щенок, с полными доверия глазами, и улыбнувшись продолжил - Ну я мог бы разбудить тебя, когда карты придут. Я достаточно чутко сплю. -Я была бы благодарна - смущённо произнесла Сара, не зная куда деть глаза. -Оки-доки. – Кейджи протянул ей широко раскрытую ладонь и школьница осторожно, будто прикасается к раскалённой сковороде взяла его за кончики пальцев, немного их сжав.
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)