Despair
19 сентября 2022 г., 18:44
Время Главной Игры! – прозвучало из монитора и дверь медленно открылась, показав привычную для участников комнату.
Основные правила довольно просты. Один человек будет выбран за счет голосования, и этот человек умрёт. Вот и всё.
Главная Игра на этот раз была короткой. Даже чересчур короткой...
-Поздравляю, Сара Чидоин и Кейджи Шиноги, вы победили! – объявил Мейстер и снял с них ошейники.
Сара сжимала в руках Мяу-чан. На плюшевого кота всё ещё сыпались слёзы девушки, словно алмазы. Отчаяние охватило ее. Казалось, что сейчас оно сожмет ее шею и она задохнется. Её глаза покраснели, на щеках был нездоровый румянец, а поджатые губы дрожали. Шок и оцепенение. Она смотрела на Гина, висящего на веревке. Его тело было залито кровью.
-Гин... – слабым голосом звала его Сара, не в силах отвести взгляд.
Но в какой-то момент её глаза перестали видеть Гина, а на плечах появилось тепло.
-Не смотри, Сара. – вдумчиво произнес Кейджи на ухо девушке, чувствуя как она прерывисто дышит. – Пойдём, выход там. – добавил он и взял её за запястье другой рукой, которой прежде держал её за обманчиво хрупкие плечи, несущие на себе такое огромное бремя и повел по длинной лестнице.