Мои приключения (первый фанфик)

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 053 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Разговор с Праймом и новый напарник.

Настройки
Примечания:
Вот я стою перед Праймом, а он в свою очередь сверлит меня своим взгядом. В конечном итоге я не выдерживаю и разрываю эту паузу вопросом к Прайму: —Прайм может начнём уже диалог? —Хорошо. Я начну первый, кто ты такой? —дали мне ответ и задали вопрос. —Имя моё—Немезис. Пока фракция нейтральная, хотя желаю присоединиться к автоботам. —дал чёткий ответ я. —Могу узнать причину? —вновь задал вопрос Оптимус. —Во первых—я против мнения Мегатрона, я считаю, что каждый имеет шанс выбора и свободу. Во вторых я терпеть не могу когда мной помыкают, как делает это Мегатрон со своими подчинёнными. Я выполню приказ старшего по званию или просьбу, но я не позволю помыкать мной. Это основные мои причины. —ответ вновь я. —Ясно—дал ответ мой собеседник и потом продолжил: —Зачем помог моим товарищам? —Не в моих принцыпах бросать товарищей, хоть и будущих. —старался произвести хорошее впечатление я. —Я узнал достаточно, однако пока я не буду полностью уверен, что ты на стороне автоботов, за тобой будет приглядовать твой напарник, которого я назначу. Ты не против? — дал ответ Прайм. —Ничего против не имею. —ответил я и продолжил: — Однако, можете сказать мне имя моего напарника, что бы я мог с ним, ради приличия и более слаженной командной работы, познакомится? —Его имя Балхэд—дали ответ мне. —Я вас понял сэр. Могу откланяться и пойти знакомиться с напарником? —дал снова ответ я и задал вопрос. Ответ мне дали положительным кивком головы. Вот я с Балхэдом изучаю базу автоботов и я решаю попробовать наладить с ним дружеские отношения. Задаю вопрос: —Балхэд, а чем ты до войны занимался? —Ну я работал строителем. А ты? —ответили мне и задали вопрос. На это я ему ответил первым, что в голову взбрело: —А я охранником. Однако, после начала войны, оставил работу и пошёл в военное училище которое должно было подготовить ни на что не способных юнцов к войне, но до учиться я не смог т.к десаптиконы уничтожили училище, а я смог сбежать. —Да не повезло тебе—ответил он. Так мы и разговорились. Пока мы разговаривали произошли следующие действия: Произошёл разговор Оптимуса и детей по канону только без Мико (т.е разговоры те же однако просто без Мико). Арси и Бамблби по канону поставили няньками за Джеком и Рафом и они развели их по домам. Так и закончился этот день.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник