Мои приключения (первый фанфик)

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 053 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Конец арки: битва с террорконами и космический мост

Настройки
Примечания:
Вот и началось. Ах да вы не в курсе, хорошо я объясню в двух словах. В общем помните как Прайм и Рэтчет отправлялись на разветку, на место одной из первых стычек автоботов и десаптиконов, так вот сейчас именно этот момент, только в этот раз пошёл я и Оптимус а не Рэчет. Уговорил я Прайма тем, что Рэчету нужно изучать тёмный энергон и в конечном итоге Оптимус сдался. Вы спросите: а зачем вы вообще туда идёте если планы Магатрона вам известны? —а дело в том, что автоботы засекли сигнатуру тёмного энергона. Вот мы и отправились проверять что да как. Вот мы уже вышли из земного моста и перед нами предстала скала на которой стоял Мегатрон и целая армия террорконов, которые сразу понеслись на нас. —Против них, лучше всего работает —холодное оружие. —дал совет я Прайму, при этом трансформировав свои руки в клинки как у Оптимуса. Тот на это благодарно кивнул и также превратил руки в клинки. Так мы и порубили террорконов где-то минут за 10. Честно ума не приложу, что там Мегатрон делал. Дальше Прайм полез к Мегатрону, а тот в свою очередь немного поговорил и ретировался. Так мы и вернулись на базу с подтверждением моей теории. Time skip (действия шли по канону) : Вот мы высадились на космический мост. Прайм пошёл разбераться с Мегатроном а мы менять полярность в мосте. Вот мы на месте и Арси начинает менять полярность, но тут я вспоминаю как Арси подстрелил Мегатрон и сразу готовлюсь к прибытию этого засранца. Он не заставил себя долго ждать и как только Арси поменяла полярность выстрелил в неё. Однако я отбил его выстрел клинком и выстрелил в него в ответ. На что тот явно что то сказав на матном кибертронском языке, не догадываясь о разрушении моста полетел к воронке к которой со стороны кибертрона уже приближались террорконы. Я решил не ждать приказа Оптимуса и сам отдал приказ в коммуникатор, что бы слышали все автоботы: —Автоботы нужно уходить, прыгаем в земной мост. В конечном итоге мы перенеслись на базу, в космический мост взорвался. Продолжение следует...
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)