***
Утро 8.06.22. 7:35 Несса проснулась от каких-то разговоров на кухне. Несса встала и потянувшись, пошла в ванную. После всех водных процедур, она одела серую футболку с надписью "Rick and Morty" , широкие джинсы и сделала небрежный пучок. Спустившись она увидела тетю -доброе утро.. -сказала она зивая -доброе. Садись я яишницу приготовила - спасибо. - садясь за стол сказала девушка -с кем ты разговаривала? - а это секрет. -хихикнула Настя. - и да кстати, сегодня мы идëм в гости. Несса подавилась чаем и сказала -всмы.. *кашлянула* сле...?! К кому и во сколько?! - ээ спокойно. Мы идём к моим друзьям, в 18:00. Кстати там будут их 2 парня, может понравиться кто нибудь из них 😏 -подмегнула Настя и ушла -"странная она"***
Весь оставшиеся день, Несса сидела и играла в компьютер. И вот последняя катка и Несса откатилась на стуле от компьютера. -мдааааа скучнааааа-протянуто сказала она -так сколько времени Она посмотрела на электронные часы - ух ëëë, время уже 17:05 - Несса быстро соскочила со стула и начала собиратся 17:30 Несса накрасила рестницы, подчеркнула глаза и провела коротенькую растушëную стрелку чёрным карандашом и накрасила губы коричневой помадой. Сделала хвост заколкой-крабиком. Надела чёрное худи с аниме и клетчатые штаны. Пока Дженесса поправляла причёску, в комнату зашла Настя и сказала - ты собираешь... ся... Ого.. Шикарно выглядишь! -хах спасибо, ты тоже -так ну всë, пошли Волковы спустились и сели в машину Несса только хотела сесть на заднее сиденье, как Настя сказала -ну и че ты туда полезла? Ты не у мамки тут, садись вперёд Несса улыбнулась и села вперёд Машина тронулась. Поездка заняла 10 мин. Выходя из машины, Несса сказала -зачем нам надо было ехать,если их дом близко -нуууу.. -ой ладно, я поняла -закатив глаза сказала девушка Зайдя в дом, их встретили женщина с рыжими волосами и высокий блондинистый мужчина -привеет- сказала тётя -здарова-ответила рыжая и обняла Настю -здравствуй настя- сказал мужчина с улыбкой как у маньяка -здравствуйте.. -сказала в пол голоса я -ооо привет -ответила мне рыжая - Несса знакомься, это мои друзья Вики и Глэм, Глэм и Вики, это моя племянница Дженесса -приятного познокомиться - сказал глэм -взаимно:) Тут со второго этажа пришли два парня - здравствуйте тётя настя-сказали в один голос мальчики Один был высокий блондин, копия глэма, а второй чуть выше Несса, рыжий и копия Вики -привет мальчики. Знакомьтесь это моя племянница Дженесса -можно просто Несса -с милой улыбкой сказала Несса -привет я хэви - с улыбкой до ушей сказал рыжий и пожал руку девушке -привет, я Ди -скучно сказал блондин -пошли к нам в комнату? -спросил хэви -да, пошлите Они поднялись в комнату хэви, а ди прошëл в свою -у тебя уютно.. -сказала Несса - ого ты что тоже рубишься в игры Хэви же плюхнулся в кресло мешок и рукой позвал к себе Нессу - Да, будешь в доту -спросил парень и протянул джостик Нессе -спрашиваешь-ухмыльнулась девушка и села рядом с хэви 2 часа спустя -Да блин -недовольно сказал парень -Юхууу, снова победила-смеясь ответила девушка Тут Настя зашла в комнату и сказала -поехали домой -блиииииин- грустно протянул хэви -хах ну ничего-хихикнула Несса -может завтра погуляем? -да давай-сказала несса-вот мой номер - и протянула бумажку с номером-до встречи-обняла она нового друга Хэви засмущался и ответил на объятия -пока... Волковы сели в машину -ну как тебе хэви -нууу, он прикольный-смущëнно сказала она и отвела взгляд А настя не стала докапываться до племянницы Когда они приехали, Несса умылась и легла спать Ей понравился новый друг... Или не друг?..