Зачем я только забыла каблуки...
19 сентября 2022 г., 17:21
*Кира со страхом заходит в подвал и чуствует как она падает это ощущение будто на тебя села эстетика но нет она почувствовала каблук на спине и понела кто это... *
-о нет простите что забыла каблуки забыла на пластику ахх
*произнеся первый стон Киры от плëтки Наталье владимировны*
-я тебя предупреждала
*говорит голос у проëме двери *
-работа по живописи должна быть уже на просмотре а еë нет....
*произнесла томным голосом ирина александровна*
- я еë приносила она наверное потерялась в папке... Ах подождите
* но шлепки пролжались*
*как вдруг тишина прервалась голосом*
-простите а когда можно домой идти? ... Простите... Зайду позже...
-нет, Кира свободна
* Кира хотела уйти от этих пыток в 5 классе и понимает что будет с Варечкой *
- нет я лучше зайду в другой раз...
*еë это не спасло и она чикибримкалась со всеми так и не сдав экзамен*
*Кира же жила хорошо еë трахали в попочку еë жены*
Вот и сказочке конец а кто слушал молодей