ты только мой, Хан Джисон

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 905 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Пока Минхо шёл домой на его телефон пришло два сообщения. Первое от Хана, а второе от... - ЧТО!? СЕРЬЁЗНО!? - да, это Ли Ноу и кажется он прошёл кастинг в музыкальную группу. Парень не верил своим глазам, в сообщении и вправду было написано, что он прошёл, а также дата, когда приходить и адрес. Минхо открыл переписку с Джисоном: Хани;) - Ли Ноу, пишу Вам сообщить, что я пришёл домой, меня никто не съел и не украл)) -отлично:) прикинь, я прошел кастинг.. а тебе ответили?? - не поверишь, но я тоже прошёл.. - охренеть, нас с тобой судьба свести решила) - возможно;) - ладно, пойдëм спать, завтра важный день. - хорошо, спокойной ночи:3 - спокойной ночи, Хани :* Оба парня провели утро примерно одинаково:проснулись, умылись, оделись. Если бы они делали это всё ещё и одновременно, то было бы очень хорошо, но..Минхо опаздывал. - Да Боже, у меня осталось 10 минут, надо успеть. Минхо блин, приспичило же тебе купить эту шоколадку. Сбор был в 12, а Ли Ноу забежал в здание в 11.57. Всë-таки не опоздал. Когда парень поднялся на 3 этаж, он увидел семь человек. И среди них конечно же был Джисон. - о, а вот и Минхо, - подбежал Хан с обнимашками. - привет, привет, я ничего не пропустил? - улыбаясь, спросил старший. - нет, Минхо, ты вовремя, - ответил ему самый высокий парень. Он подошёл к Минхо и протянул ему руку. - я Бан Чан, лидер нашей группы. - Минхо, - ответил на рукопожатие парень. Бан Чан начал представлять всех участников друг другу. В зал к парням зашёл мужчина среднего возраста. - добрый день, я администратор вашей группы. с сегодняшнего дня вы одна команда, учитесь ладить друг с другом. чтобы проверить ваши способности вам будет дана песня. ваша задача придумать хореографию, распределить и выучить партии, и всё это собрать воедино, чтобы показать нам вечером. Бан Чан, ты должен выбрать человека, который будет тебе помогать с хореографией. все свободны. И мужчина ушёл. - ребят, кто поможет с хореографией? - спросил Чан. - точно не я, - сказал Чанбин. - и не я, - поддержал Феликс. - ладно, Минхо, давай ты, - сдался парень. - хорошо, - улыбнулся ему Ли Ноу. Парням отправили музыку и текст, и они начали работать. Чанбин и Джисон получили реп партии, Сынмин и Чонин - вокальные. Остальные участники группы взяли оставшиеся. Пока парни учили текст, Чан и Минхо занялись хореографией. - так, вообще в каком стиле нужна хоряга? - спросил Ли Ноу. - честно, не знаю. а у тебя есть какие-нибудь готовые комбинации? - есть штуки три, - Минхо ухмыльнулся, увидев в зеркале взгляд Джисона. Тот слегка покраснел. - замечательно, - обрадовался лидер. На подготовку номера ушло около четырех с половиной часов. Сочинение хореографии, распределение по рисункам и более 10 прогонов очень сильно измотали парней. До показа оставался час. Ребята просто валялись на полу и отдыхали. - эй, парни, вы хоть что-то запомнили? - вяло спросил Ли Ноу. - может быть, - хитро улыбнулся Хан. - сейчас получишь, - строго посмотрел старший. - Минхо, а можешь показать как делать это движение, - попросил Сынмин. - конечно, - неохотно встал на ноги парень. И вот он, момент, который решил их судьбу. Показ прошёл очень хорошо. - неплохо, молодцы. партии распределили отлично. по хореографии вопросов нет, сразу видно, что работали профессионалы. - спасибо, - одновременно проговорили Ли Ноу и Бан Чан. - все свободны, можете идти. следующий сбор через два дня также в 12. мы будем начинать готовиться к дебюту. забыл сказать, вы будете жить в одной квартире. И вам нужно придумать название группы. Когда мужчина ушел, парни начали обсуждать их выступление. Вроде бы все были довольны, но тут: - Хан, тебе следовало бы танцевать лучше впредь, - сказал Хенджин. - а ты рэпуй лучше, - ответил как показалось Джисону на оскорбление парень с такой же интонацией, почти передразнивая. Тут к Хану подошёл Минхо. - пойдём, мелкий, - шутливо позвал парня Ли Ноу. - иду, - кинув Хенджину последний злой взгляд, Джисон уже улыбаясь, отправился к Минхо. Когда парни уже вышли на улицу, Минхо начал искать что-то в кармане. - что потерял? - спросил Хан. - держи, малыш, - старший парень с улыбкой на лице подал младшему шоколадку. - спасибоо, - протянул Джисон, уже уплетая киндер. - слушай, а ты вообще далеко живёшь отсюда? - поинтересовался Ли Ноу. - да, далековато, а что? - может сегодня у меня переночуешь? уже поздно, а если тебе ещё и далеко ехать, - предложил старший. - хорошо, я согласен, - ответил Хан. Парни шли до дома Ли Ноу около десяти минут. Когда они зашли в квартиру, старший бегом побежал ставить чайник. - эй, Хани, какой чай будешь? - по хозяйски спросил Минхо. - зеленый, - ответил Хан, осматривая квартиру. - Минхо, у меня нет сменной одежды. - за отсос любой вопрос, - не сдерживая смеха, сказал Ли Ноу. - и с кем я только связался, - иронично вздохнул Джисон. - шучу. пошли, выдам тебе одежду, - Минхо и Хан зашли в очень красивую ( по мнению младшего) комнату. - ты мне дашь одежду из своего гардероба? - немного засмущался Джисон. - а тебе что-то не нравится? - приподнял бровь Ли Ноу. - нет, нет, спасибо, - осознание настигло быстро. - я. в его квартире. в его одежде. что вообще происходит? ну не буду же я отрицать то, что мне это всë чертовски нравится! От размышлений парня отвлекло сообщение на телефоне: - вас добавили в беседу " хер пойми какая группа ". Хан переоделся (Ли Ноу дал ему чёрные шорты и огромную белую футболку) и вышел на кухню к Минхо. Старший смотрел что-то в телефоне, а Джисон подбежал к нему сзади и обнял. - что делаешь? - спросил младший. - тебя тоже добавили в беседу? - ага, - и Хан заглянул в телефон Минхо. Кажется, старший зашёл на страничку, где высвечивались все участники беседы. - фу, опять этот Хенджин, - отпустив Ли Ноу, парень сел на диван. - ну и что он тебе уже сделал? - парень тоже сел на диван, укладывая Хана к себе на колени. - да ты не представляешь, после показа, он мне говорит " Джисон, тебе следовало бы танцевать лучше впредь" - передразнил Хенджина Хан. - и ты конечно же ему как-то ответил, - даже не спрашивая, а утверждая сказал Минхо. - да, я сказал ему " а ты рэпуй лучше". И оба парня рассмеялись. Ещё минут десять Ли Ноу выслушивал какой же Хенджин гад. - и ладно бы это мне сказал ты, ну или Бан Чан, но нет эта выскочка попыталась унизить меня. - Хани, ну что мне сделать, чтобы ты успокоился? - вздохнул Минхо. - хмм... поцелуй меня, - хитро улыбнулся Джисон. И Ли Ноу тут же затянул парня в поцелуй. Он уже не был аккуратным или же робким как в первый раз, нет, он был страстным, жарким, властным. Не отрываясь от губ старшего, Хан перелез на бёдра Минхо. И они бы могли так сидеть ещё бесконечно, но нехватка воздуха в лёгких всë же дала о себе знать. Но никто ведь не думал, что на этом всё закончится? Минхо бросил Хана на диван, а сам забрался сверху. И да, никого из них не смущало, что Ли Ноу исцеловывает шею, ключицы, лицо Джисона, что младший под ним дышал еле еле из-за того, что его переполняли эмоции. И это могло бы зайти намного дальше, но дневная усталость начала проявляться снова. Старший парень слез с младшего и лёг рядом, аккуратно поглаживая голову младшего. - мы получается встречаемся? - спросил Джисон. - а ты этого хочешь? - слегка напрягся Ли Ноу. - хмм, дай подумать, - хитро улыбался Хан. Он мог бы ещё долго мучать другого, затягивая с ответом, но не Минхо. Джисону тут же прилетело по лбу от старшего. -Ну а что он испытывает мои нервы? - да Минхо блин, хочу я, хочу. конечно хочу, - махинация Ли Ноу сработала моментально. Но он же тоже не бессердечная тварь? Ударил, хоть и по делу, но нужно загладить вину. На место удара прилетает очень нежный поцелуй. Так эти влюбленыши и уснули на диване в обнимку. Сладких снов.
38 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник