Эпилог
21 сентября 2022 г., 18:04
Дальше Милан жил счастливой жизнью с любимым аниметроником. Чике и Бони он так и не отдался, ведь ему хватало и Фредди, но крольчиха и курочка всё равно не оставляли попыток соблазнить сторожа. Дядя Томислав помог Милану с приобретением квартиры, а потом принялся расширять клуб. Через некоторое время директор ещё и привез новых аниметроников, которые стали друзьями Милана и девчат. Вместе у них потом было много интересных приключений, ну в прочем это уже совсем другая история.