Это просто сон. Часть 1
19 сентября 2022 г., 19:58
Примечания:
Тут боруто 13 лет^~^
Осень.....спокойное и мирное время года. Дождь, хотя и мелкий, шел часто. На дорогах уже успели образоваться не большие лужи, по которым любит прыгать детвора. Ночами дует прохладный ветер, который так и свистит о конце лета.
С каждым днем просыпаться утром становится все сложнее, особенно для наших пушистых четырелапах друзей. Ну а как же, без теплой улыбки солнца?
Одним из таких является и наш главный герой - Боруто Узумаки.
Он старается улыбаться всем и каждому, и конечно тратит на это много сил, но его подруга детства а так же действующая сокомандница, девушка с черными как смоль волосами и с темными как ночное небо глазами -- Сарада Учиха, этого не понимает. Каждый раз когда Боруто опаздывает на миссии она его так сказать отчитывает.
Боруто, кашмары снятся, или даже можно сказать снились реже, но после битвы с момошики они участились. На днях ему приснился Тонери ооцуцки (все как было в аниме), а так же ему часто снятся те самые слова момошики.....
Боруто летит на белом, неизвестном для него месте. Тут очень сильно пахнет перегаром, а так же в пространстве летают белые как снег частички. Перед ним неожиданно появляется момошики. Боруто не ожидал его увидить, и поэтому легонько вздрогнул. Момошики ухмыляясь начал говорить:
Момошики -- Твои голубые глаза отнимут у тебя все... - он вроде бы говорил тихо, но его голос раздавалься ехом по всему пространству.
Боруто хотел спросить что тот имел ввиду, но он начал падать вниз.
Мгновение... и блондин оказался в Конохе. Под ногами были лужи крови. На небе не было солнца, лишь темные тучи. Вокруг лежали множество окрававленных трупов, лица которых бросались на глаза. Тут сильно воняло, из - за этого Боруто сморщился. Он начал осматривать трупы, но не нашел там своих близких. Боруто сам этого не осознавая начал бежать в поисках семьи.......
В горизонте он заметил до боли знакомые ему силуэты. Блондин этому очень обрадовался, хотел натянуть улыбку но у него это никак ни получалось. Забив на это он начал ускорятся дабы наконец обнять свою семью. Но насколько Боруто приближался к ним, тем заметнее становились их лица. Они с головы до пят были в ссадинах, синяках и вообще в крови, место где должны были быть глаза было пустым. Боруто остановился где то в метре от них. Он больше не мог на это смотреть. Боруто кричал что были силы, от боли в сердце. Видеть окрававленные лица своих близких это хуже любых кошмаров....
Боруто -- АААА!!! -- кричал голубоглазый блондин на весь голос.
На звук прибежали Наруто с Хинатой, и увидели такую картину: Боруто сидел на полу опиревшись на левую руку, а правой рукой тянул себя за волосы, жадно глотая воздух. Он весь вспотел, его голубые как небо глаза были настолько испуганными что козалось, будто он видел смерть.
Хината быстро подбежала к своему сыну и крепко обняла его:
Хината -- Все хорошо Боруто, это всего лишь сон..... тише тише
Через несколько секунд к ним присоеденился и Наруто.
С глаз Боруто начали течь соленные слезы. Наруто было больно видеть на глазах своего сына слезы. Он немного задумался, *что такого могло бы ему приснится, что б он так испугался*...
Примечания:
Прода выйдет через день или два.
Ставьте *жду продолжения* если хотите проду