Новая учительница

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 100 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Останься после урока.

Настройки
Примечания:
Прошло уже два месяца после того как Дарина влюбилась в Юлию. Она ходила в школу только ради того чтобы посмотреть в прекрасные глаза учительницы. Особенно в среду, когда Юля дежурила по утрам. В этот день можно было поздороваться с ней и даже протянуть руку, правда это нужно для измерения температуры, но каму какая разница. Только вчера кончились осении каникулы и приходиться идти в школу. На улице дождь и слякоть , но на душе тепло ведь в школе можно встретить красивую женщину мечты. В школе Классный руководитель: дети я уезжаю на месяц. Поэтому меня будет заменять Юлия Валерьевна. Все: это кто? Не знаю. А почему вы уезжаете?.... А. Г.: о это же твоя любимая женщина. С. Ф.: ага Девушка даже не подала виду, что счастлива, но внутри неё все лековало от радости. В кабинете высокой красивой женщины было тепло в отличии от кабинетов географички и биологички. Там было светло и уютно. Хотелось оставаться там на долгое время. В первый урок который провалила Юлия, Дарина не могла отвести от нее глаз. Мысли Д. С.: она настолько прекрасна, что я не могу отвести он неё глаз, эти губы эти волосы эти ногти. Она шикарна! Ю. Б.: д/з на следующий урок, сделать сообщение. Кто-то желает? В классе вацарила тишина. Все опустили глаза, ведь никто не хотел делать дополнительную работу. Только Дарина так и продолжала смотреть на прекрасную учительницу. Ю. Б.: так ладно тогда сообщение нам подготовит-она приложила палец к списку учеников и остановилась на имени-Сафина. Здесь есть такая? Дарина не реагировала на то, что учитель говорит она просто ею любовалась. А. Г.: Дарина блин проснись!- подруга толкнула девушку, только тогда она вышла из астрала. Д. С.: да да я здесь. Ю. Б.: вот и замечательно на следующий урок у тебя есть задание. После урока А. Г.: ф-везение Д. С.: ну зато она дала задание именно мне. А. Г.: ну зато она дала! Дарина с призрением посмотрела на подругу. Д. С.:отстань А. Г.: ну ты чего.? Разве ты меня не любишь? Д. С.: нет. Ты не красивая высокая женщина! А. Г.:спасибо блин. Во время написания сообщения Дарина только и думала о том, что Юля выбрала её не просто так. Может она чувствует ко мне тоже самое- в сотый раз пробежала мысль в голове девушки. Новый день, новый урок у прекраснейшей девушки. Ю. Б.: здравствуйте дети. Как я и говорила сегодня мы слушаем сообщение Сафиной. Прошу, выходи к доске. Внутри дарины все сжалось. Она вышла к доске и встала рядом с учительницей. Д. С.: я.... Хочу... Рассказать... Она начала заикаться. Ю. Б.: так не пойдет. Либо два, либо ты приходишь после урока. Д. С.: после урока-прошептала девушка. Ю. Б.: замечательно! Садись. Продолжаем урок. После последнего урока Подруги стояли у кабинета новой учительници. А. Г.: ого! Да у вас намечается свидание. Хахахаха Д. С.:ммм спасибо. Может не надо. Может ты со мной зайдешь? А. Г.: надо тетя, надо! Алена открыла дверь и заталкнула ее в кабинет. Д. С.: ой извините. Здравствуйте еще раз Ю. Б.:да да проходи. Можешь начать рассказывать. После долгого и уже ненавистного рассказа. Ю. Б.: ну не знаю. Ели как на тройку вытягивает. Три с оооочень большим минусом. Д. С.: а можно как-нибуть подтянуть оценку? Юлия встала из своего стола и подошла поближе к ученице. Ю. Б.: обычно поблажек я не делаю. Но один раз можно. Тем более девочка ты симпатичная. Есть у меня предложени... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник