Учитель божественного поклонения

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 866 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 Глава - Обучение в Юэе Кан

Настройки
В комнате старшего брата Фью чувствовал себя как в своей, поэтому сидел на кровати и качал ногами. Йн Фью - Сегодня мы начинаем свое обучение! Что ты думаешь Брат? Йн Шин Э - Я лишь надеюсь что все пройдет хорошо и мы не влипнем в неприятности Йн Шин Э - Мы не влипнем, а если что нас спасут, отец и мать Йн Фью - Когда ты научишься самостоятельности? Йн Шин Э - Наверное, никогда После этой фразы в комнату Шин Э, открыли дверь из которой вышла их старшая сестра, Йн Ба Юэ. Йн Ба Юэ - А-Шин, А-Фью, матушка вас зовёт, вам уже пора Братья видели что их сестра не очень хочет их отпускать в Юэе Кан. Йн Фью - Хорошо, А-Юэ, только не грусти Йн Шин Э - Мы же не на войну идём, мы вернёмся очень скоро Йн Ба Юэ - Я знаю, ладно, я лишь надеюсь что вы не пострадаете Йн Фью - Мы не пострадаем Йн Шин Э - Ага Йн Ба Юэ - Поклянитесь Йн Фью - Клянусь Йн Шин Э - Клянусь Йн Ба Юэ - Вот и молодцы, идёмте Братья отправились с несколькими адептами своего ордена в Юэе Кан, после прибытия, их встречают их учитель, с солнечной улыбочкой, Кан Бакуно. Кан Бакуно - Приветствую вас, наследники орденов, я Кан Бакуно, ваш учитель, надеюсь мы с вами поладим, теперь прошу пройдите за мной Пока учитель шел впереди сзади него шли наследники орденов, в том числе и наши браться, тихо переговариваясь. Йн Шин Э - Ты видел какой он красивый? Йн Фью - Ты серьезно? Только первый день учебы а ты хочешь уже всех пообсуждать? Йн Шин Э - Конечно, а как же иначе? Йн Фью - Лучше слушай его когда он будет что-то рассказывать а не просто так Йн Шин Э - Ой ой! Скучно с тобой, а? Кажеться... - Ой! Ай, больно Возле братьев шел парень, парень засмотрелся и случайно упал, но его успел подхватить Шин Э. - Оо, спасибо! Эм...? Йн Шин Э - Я Йн Шин Э - Спасибо, Шин-Сан Йн Шин Э - Это мой брат, Йн Фью, а тебя как зовут? - Оу, я Сшан Шциво Йн Шин Э - Приятно познакомиться! Слушай, если ты вдруг упадегшь а нас не будет рядом? Давай ты пока с нами ходить будешь, хорошо? Сшан Шциво - Хорошо, тем более, я все равно здесь один Йн Шин Э - И без друзей даже? Сшан Шциво - Ну, хе, да Йн Шин Э - Хорошо, тогда, мы будем твоими друзьями, что думаешь брат? Йн Фью - Хорошо, только не шуми пожайлуста Йн Шин Э - Да ладно ладно, только не злись Сшан Шциво - Вы довольно хорошо общаетесь Йн Шин Э - Ага, как я могу плохо общаться со своим братом? Сшан Шциво - А, так он ещё твой брат!? Старший!? Йн Шин Э - Да, а чему ты удивляешься? Пока Сшан и Шин разговаривали, Фью, думал о том что умереть от потери крови из ушей, это уж не такая глупая смерть. Йн Фью - Вы можете пообщаться после первого урока? Йн Шин Э - О, я и забыл, конечно можем, ты же не против? Сшан Шциво - Нет, не против Йн Шин Э - Вот и отлично, я тебе потом ещё кое что покажу, договорились? Сшан Шциво - Мгм Урок прошел спокойно, на первом уроке проверяли базовые знания наследников орденов. Поэтому наши братья шли к своим комнатам, с хорошим настроеним, их на этом уроке довольно часто хвалили, а это довольно приятно, когда они зашли в свою комнату, то Шин Э, вспомнил что должен поговорить с Шциво, Фью быстро сказал своему брату пока и пока его брата нет в комнате, решил выучить немного из библиотеки ордена Юэе Кан. Кан Бакуно, сидит возле совей тети, смотрящей на него подозрительным взглядом, Бакуно знает что если спросит почему она на него так смотрит то получит неординарный ответ. Но и выносить этот взгляд, не хватает моральных сил. Кан Бакуно - Так... Тетя, почему ты так смотришь на меня...? Кан Боджа - Эх, ты мой племянник, Бакуно и если что-то случилось или ты в кого-то влюбился то можешь мне об этом просто рассказать Кан Бакуно - А? Тетя, я не в кого не влюблялся Кан Боджа - Оу, ты ещё не понял свой чувства... Ну ладно, но когда ты это сделаешь, я буду рада помочь Кан Бакуно - Эм, хорошо? Кан Боджа - Как там твой первый день в роли учителя? Кан Бакуно - Мне нравиться обучать их и надеюсь что так будет и дальше Кан Боджа - Ха, надейся, каждый год сюда приходит любой мальчик или девочка, из любого ордена и начинаеться шоу Кан Бакуно - Хм, ну зато не так скучно будет Кан Боджа - Ха, я тебя уверяю что ученики не дадут тебе покоя, а есть кто-то особенно выделящийся? Кан Бакуно - Да вроде нету такого... А точно! Это из ордена Йн Кан Боджа - Охохо, так так и чем же он отличился? Кан Бакуно - Да вот, он умнее своих сверстников Кан Боджа - Хм, это очень хорошо, родители должны им гордиться Кан Бакуно - Я тоже так думаю, но похоже это не так... Кстати, мне ещё в библиотеку нужно Кан Боджа - Что? Опять твой брат заснул без задних ног? Кан Бакуно - Интересно кто это его так выматывает, м? Кан Боджа - Я не виновата что он берет всю работу и делает за меня, иногда кажеться что он считает меня либо слепой, либо тупой, третьего не дано Кан Бакуно - Ха, мой брат любит ухаживать за теми кто ему дорог Кан Боджа - Эх, я это знаю, но когда нибудь это обернется для него несчастьем, не очень бы этого хотелось для него Кан Бакуно - Я знаю... Ну, я пошел, темнеть начинает Кан Боджа - Ага, пока Кан Бакуно - Пока, тетя Бакуно шел спокойным шагом до библиотеки зная, что наследники не очень любят это дело, начинать читать на начале учебы, хотя это очень было бы полезно для их ума, Бакуно неспеша смотрел нужные ему книги, которые нужны что бы научиться обучать своих учеников и незаметно, Бакуно решил подойти к столу, что бы их прочитать, но увидел наследника Йн. Фью даже не думал что она такая большая и он не ошибался насчёт знаний, здесь их было очень много, и как их поместить в голову, он даже думать не хотел, а просто пытался это сделать, незаметно его режим сыграл с Фью плохую шутку, заставив его заснуть головой на столе. Бакуно приближался к Фью, стараясь сделать это как можно тише, когда он уже достиг своей цели, то положил голову Фью на право, что бы он мог дышать и заодно что бы Бакуно смог рассмотреть как выглядит наследник Йн во время сна, это было довольно милое зрелище, но нужно было перенести Фью, на кровать что бы шея не затекла, поэтому Бакуно осторожно взял Фью на руки и отправился в свою комнату, он не знал где комната наследника Йн, поэтому решил что именно в его, надеясь что Фью поймет его правильно. Фью же в это время, почувствовал тепло и обнял Бакуно за шею, достав ещё тепла, а вот Бакуно сначала покраснел как маков цвет а потом уже понял что Фью холодно и он ищет тепло, поэтому быстрее направился в свою комнату. Положив Фью на кровать, Бакуно сначала думал, заняться делами ордена, но он слишком хотел спать, он лег возле Фью, а тот почуяв тепло, прижался к Бакуно, пока Бакуно не понимал что делать, то в следующую минуту он подумал что он должен просто лежать что бы не разбудить Фью. В то время как Фью снились радужные сны, то в какой-то момент они стали кровавыми, поэтому он сильнее сжимает Бакуно, который забыл как правильно дышать. Он молиться всем богам что бы Фью не подумал то чего не надо. Так они заснули.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник