Освободи меня от страданий

PG-13
В процессе
71
автор
DragoLit бета
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 226 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
— Какого?! Открыв дверь, Неизвестный парень увидел перед собой полицейского. Был он весь в чёрном и его лицо было еле видно. Внезапно он начал говорить. — Здравствуйте, гражданин. Вы находитесь в списке. Казнь будет прямо сейчас. Вдруг полицейский достал пистолет и выстрелил прямо ему в лоб. Звук от выстрела был слышен, кажется, за километр. После «казни», полицейский поспешил удалится с этого места. Труп неизвестного парня лежал и прохлаждался. Было такое чувство, что это был последний человек на земле. Ведь никто даже не вышел посмотреть, что случилось. Но на это были ПРИЧИНЫ.

............

— А вот и Дейв. — Сказал парень в голубых очках. Да, это был тот самый Кавински. Он похлопал парня по спине и начался диалог. — Ну что? как там Кейт? — Вроде на поправку идёт. Заходил недавно, что аж поспал на стуле около нее. Надеюсь, все будет хорошо. Дейв был не в восторге, даже после визита к Кейт. У него будто бы есть цель, которую он непрерывно преследует. Возможно, он хотел убить Калеба, который так сильно попортил Дейву жизнь. Возможно, у него просто обычная депрессия. Возможно, он переживает, что рано или поздно Кейт умрет. Было много причин, почему Дейв не в восторге. А вдруг, он просто не поел? Ведь все, кто не кушал, были не в восторге. Может даже, у них начиналась депрессия... Неожиданно постучались в дверь. Очень громко постучались... Продолжение следует...
71 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)