Часть 2: "он не найдёт тебя"
20 сентября 2022 г., 18:28
Примечания:
Мммм,увлекательно
POV Tommy:
Я шёл и шёл за странным священием,пока вдруг не заметил яму.
-откуда тут такая глубокая яма?-спросил сам у себя я.
Тут из не откуда я слышу знакомый смех,не успев повернуться,меня толкнули и я упал вниз,я отбил себе локоть,встал и посмотрел на верх и тут..я схватил ужас когда увидел его..
Он смотрел на меня в жуткой маске с рисунком виде XD, был одет в странный костюм.
-Дрим! Боже! Какого хрена,чел? Я ничего не сделал же тебе! И у тебя что? Новая маска?-говорил я уже смеясь .-херовый вкус у тебя в одежде,Клэээээээээй)
Он смотрел на меня и молчал,пока уже не ушёл куда-то,я просто стал кричать о помощи.
-ХЭЙ! ПОМОГИТЕ! Я В ЯМУ УПАЛ!-кричал я,как вдруг услышал голос.-Кто там? Эй! Дриииим! Джооордж!
-да чего ты орёшь так?! Тут я!-орал один из друзей Дрима,когда услышал меня.
-о! -удивился я.-Джордж! Помоги!
Шатен смотрел на меня и снял очки,взгляд был довольно серьёзен.
-щас помогу,подожди...-недовольно ворчал Гоги.
Через час я ждал его с чем можно было меня вытащить от туда.
POV George:
Я пошёл искать верёвку как вдруг меня резко прижали к дереву и держали руки над головой.
-тссс-проговорил светволосый парень.
-Дрим?-удивлёно сказал я ,когда увидел "любимого".
-да помолчи ты...-недовольно сказал тот.
Я молчал как он и просил,услышав голос остальных я стал орать,слышал что Томми тоже кричал.
-твою мать...-проговорил светловолосый и убежал к Томми.
Я быстро убежал за помощью.
POV Tommy:
Я кричал как можно громче,услышав шаги ,я кричал ещё громче:
-ДЖОР...-я замолк когда увидел Дрима и недовольно смотрел на телепузика.
-помолчи,Томми-смотрел на меня тот со спокойным взглядом.
-я буду дальше кричать,Клэээээээээй.-передразнивал его настоящие имя и я знал что ему не понравится,продолжил кричать о помощи Джорджа.
-он не найдёт тебя больше.-проговорил психопат.
Я хуел с того что сказал Дрим и оставался так надолго,но тихо сказал:
-что?...
Примечания:
это означает...ЧТО ТЕБЕ ХАНА ,ТОММИ ,простите ,мне весело