Объясни мне это,Гоги

NC-17
В процессе
10
автор
ViktoriasDead соавтор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 372 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 4: "я на столько ужасен?"

Настройки
Примечания:
Утро,день фестиваля,все ребята были в сети и зашли на сервер,начали готовится к фестивалю до которого оставался час ,за час они успели одеться,приготовить флаги,позавтракать,а вот Джордж уже был у подиума и разговаривал с Квакити. -думаю пройдёт всё нормально и без происшествий.-сказал Квакити. -да...я тоже надеюсь.-ответил Джордж поправляя очки ,был сонным так как пришлось думать о том...как не получить от Дрима. Через некоторое время,а именно через минут пять уже зашёл на сервер Шлатт с Туббо и подключились к звонку. -доброе утро.-сказал Шлатт довольно сонным голосом..ну да,бухать несколько дней и вставать с похмельем не очень хорошая идея,особенно перед фестивалем которая изменит ЛМанбург навсегда. -доброе,сладкий-смеясь сказал Алекс. -да,доброе,президент.-спокойным и сонным голосом проговорил ели ели Джордж. Туббо зевал и чуть ли не засыпал-бедный ребёнок... -доброе утро..-наконец-то сказал Туббо и немного снова зевая. -доброе,сын мой.-сказал Шлатт немного с насмешкой.-давайте уже готовится. -есть,сэр!-улыбаясь сказал Квак. Туббо и Джордж лишь кивнули,Джордж не подозревал что сейчас в данный момент его прямой эфир смотрит Дрим и следил за ними. Где-то через несколько минут уже начался фестиваль и все слушали речь президента,потом речь Туббо.. Тем временем у Томмм и Уилбура. -ты свехнулся,старик!-орал Томми на Уила пока тот бубнил себе что-то под нос. -я думаю,не мешай,Тесей.-строго проговорил Сут и посмотрел на младшего. Томми смотрел на него с напуганными глазами и видел то что он думает как вернуть свою симфонию обратно и убрать Шлатта с пристола президента. -ты...ведь думаешь о том как вернуть тво-не успел договорить Иннита как Сут строго снова проговорил: -нашу нацию,Томми,не мою,а нашу,мы ведь...мы ведь хотим вернуть её,верно?-смотрел на него уже не так строго и понимал что Томми уже боится его и не хочет вести себя как Фил,когда тот ругал его,Томми и Техно за то что те уронили вазу с любимыми цветами Кристиан. -ты ведёшь себя как Филза-смеялся младший. -ой,иди ты,Томми-так же смеясь говорил старший.-через три часа выдвигаемся. -хорошо,я понял. Уилбур посмотрел на младшего и подошёл к нему ,погладил по голове. -я на столько ужасен?-выдоховнул проговорил Сут. -нет нет нет нет! Это не так,Уил! Ты лучший напарник и брат! Я..я не считаю тебя ужасным!-на панике проговорил Иннита смотря на старшего. Через три часа...начался полный ад...из которого живым выбрались не все,а какой может быть ад на поверхности майнкрафта? Война за ЛМанбург,война - кровопролитие граждан и воинов этой нации .
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)