Путь к твоему опустошённому сердцу

NC-17
Завершён
48
Размер:
68 страниц, 23 131 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник

Спасибо

Настройки
Примечания:
*Давай убежим туда в место, где навсегда Солнце растворяется прямо на небесах Лишь твоя улыбка греет меня как всегда Мы встретим вместе наш с тобой оранжевый закат.*

***

Эмиль быстро разгадал загадку. Ответ скрывался в арендованной машине. Эмиль удивлённо посмотрел на парня и показал рукой в сторону авто. Дима кивнул ему в знак согласия. "Да подарок там, можешь забрирать." - это можно было прочитать по его глазам. И ведь он был прав! Внутри салона парня ожидала красивая коробка с лентой. Эмиль медленно распаковывает подарок и приходит в шок. Это кроссовки*?! Охренеть!!! – Дим, это правда мне? Вау! Я так рад, спасибо тебе большое, – сказал младший. Эмиль взял свой подарок и как довольных кот одел их в салоне автомобиля. – Они ахуенные! Прям мой размер). Сколько они стоят? – любопытному ребенку было интересно узнать откуда у Димы были большие деньги на дорогущие кроссовки. Судя по бренду и стране они явно не дешёвые. – Все тебе расскажи и покажи! Вот лучше посмотри на мои. Мне их практически в подарок отдали, почти), – сказал Дима и достал с заднего сиденья свою пару кроссовок. Эмиль, смотря на кроссовки Димы облизывал свои пересохшие губы. У них будут парные кроссовки? Они будут так мило смотреться вместе, наверное? Они ещё пару минут пообсуждали подарок и потом Дима сказал: – Давай заканчивать ролик, – а потом вышел из машины и размял плечи. – А… мы же снимали… блять… – холодок прошёлся по спине. Эмиль сглотнул и вышел из машины следом за старшим. – А можно вопрос? – задаёт следом он. Дима кивнул и повернулся к Иманову. – Это, а, наши разговоры услышат подписчики? – его явно тревожило отношение шипперов к их сценам и разговорам. Он хоть и любил просматривать их творчество, но некоторые были настолько откровенные и отвратительные, что ему не хотелось бы это видеть вновь. Боже, а если интернет узнает о их отношениях, тогда им по-любому прийдется расстаться. Ведь, Дима, дорожит своей репутацией и не хочет проходить через грязь и осуждения, как и Эмиль не хочет. – У нас ролик вышел на три часа с лишним. Я вырежу половину, не переживай, – он обошел автомобиль и обнял младшего, а потом поцеловал его в макушку. – Верю, – сказал и улыбнулся Иманов. – Давай заканчивать! – продолжил он, отстраняясь от старшего. – Угу, – Они отсняли ролик полностью и уехали в отель. По дороге в отель парни заехали в кафешку, чтобы подкрепиться. Они снимали достаточно долго и их желудки дико просили еды. При входе в заведение их встречали официанты, которые, как у них принято поздоровались и сказали парням, где есть свободный столик. Парочка взаимно поздоровалась и они ушли за дальний свободный столик. Им принесли меню в котором было много аппетитных и дорогих салатов, разные виды мяса, куча различных напитков, а также их фирменный жареный кальмар и прочая всякая вкусность. Парни несколько минут решали, что хотят взять себе съесть. Плотный ужин им не нужен был. У них ещё были планы на вечер. И по единогласному решению, они заказали себе две порции спагетти и классический салат. Парням повезло, ведь их обслужила русскоязычная официантка и проблем с переводом у них не возникло. – Если захотите что-то еще, зовите меня! А пока, ожидайте заказа, – произнесла мило девушка и ушла относить их небольшой список ужина. – Милая девушка, – сказал Иманов. Ему действительно она понравилась. У не была стройная фигура, голубые глаза. Но это скорее всего были линзы. Её волосы были средней длинны и черного цвета, но некоторые пучки волос были каштанового, что придавало красивого эффекта. На лице девушки красовались пару родинок, а легкий красивый макияж подчеркивал их. Она была одета в легкий повседневный лук каждого официанта, но яркий красный галстук на ее шее отделял образ от остальных официантов. На нем мелкими буквами было что-то написано по-русски, но Эмиль не успел рассмотреть его чуть внимательней. – Ну да, прикольная), – прокомментировал Масленников. Ему она была не по вкусу и он даже не приглядывался к ее внешности. – А как тебе я? – старший хотел получить все внимание на себя и взял ситуацию в свои руки. – А? Да, ты у меня просто замечательный, – говорит он, переводя взгляд обратно в сторону Димы. – Ты мне лучше скажи, что будем потом делать? У нас буквально два дня до вылета, – говорит Иманов. На этот раз перевел тему он, ехех. Пользуясь ситуацией он пододвинулся ближе к старшему и взял его за руку. – Как думаешь, нам стоит рассказывать все нашим друзьям? – Эмиль хочет тайно встречаться, но все тайное - становиться явным. – Мы обязательно поговорим с ними по этому поводу, не переживай. А на счёт вылета, мы ещё успеем отдохнуть и улететь, не переживай и по этому поводу, – сказал Масленников кратко, но эти слова были прекрасно понятны для них обоих. Про их отношения все равно прийдется рассказать друзьям или они сами узнают это в худшем/лучшем виде. Пока парни обсуждали острые темы, их заказы уже были готовы и их временная официантка взяв блюда, положила на поднос и пошла к голубкам. – Я тебе потом расскажу этот анекдот, а пока давай возьмем наш заказ и поедим? – договорил эту фразу Масленников и кивнул официантке, которая почти подошла к их столику. – Хорошо, – тихо ответил Иманов. – Ваш заказ! – произносит Лена. Только сейчас парни увидели её бейджик на котором было написано её имя. – Спасибо большое! А не хотите ли послушать анекдот? – говорит старший, почти уходящей от их столика девушке. Она развернулась и кивнула Дима, тем самым ответив "Да" на его вопрос. И Дима начинает рассказывать свой анекдот: В одном лондонском ресторане появилось объявление о том, что если не смогут выполнить заказ, то клиенту будет уплачено 50 фунтов. Однажды вечером зашел посетитель и подошедшему официанту сделал заказ: - Копченый хобот слона и слоеные булочки. Через 15 минут томительного ожидания возвращается официант, на серебряном подносе лежат 50 фунтов: - Простите, сэр, булочки закончились... Возникла неловкая пауза после прослушанного анекдота. Эмиль не оценил шутку. В мыслях Димы шутка была гораздо смешнее, чем при ее рассказе. – Хах, слушайте, а мне понравился анекдот. Спасибо, что подняли настроение! – сказала Лена. Она действительно оценила его, пусть и не от чистого сердца. Не каждый день встретишь русскоязычных посетителей, так еще и с прикольными анекдотами про официантов, хд. Девушка забрала свой поднос, улыбнулась парням и ушла дальше разносить заказы: – Счёт принесу позже! – уходя произносит она. – Ладно, ты меня переубедил. Она действительно милая, когда улыбается. – прокомментировал Масленников. Быстро он переобулся. Видимо действительно улыбка человека, меняет мнение о нем. – Пф, а то! Давай есть, – сказал Иманов. Дмитрий кивнул и они принялись уплетать свой не последний ужин вдвоем. *Официантка в моем любимом баре. Наполовину полный стакан летит, Я падаю за ним. Ты держишь меня, спасибо. Снизу ты так красива. Жалко немного даже, что ты на семь лет старше.*

***

После совместного ужина им принесла уже им едва знакомая девушка-официантка, – Ваш счёт, пожалуйста! – тихо произносит она последнее слово. – Лен, слушай, а что ты делаешь после работы? – вдруг резко чуть громче обычного говорит Иманов. Девушка была немного в шоке от таких резких вопросов. Но она смело ответила ему: – Сегодня у меня последний день работы, а потом два выходных. И если ты хочешь пригласить меня к себе, то я не против, – и в конце добавила едва заметный смех. Дима наблюдал за их кокетливым разговором и был в шоке. Нет, он был в АХУЕ от такого. Но не смотря на это, отвечает им так: – Я конечно рад нашей встрече и ты Эми, – выделяя другим тоном его имя, – можешь с удовольствием пригласить эту замечательную девушку. Но делить свой номер я с вами не собираюсь. – холодно произнес последнее предложение Масленников. Ему явно не понравилась идея знакомства. Им скоро улетать, а тут Эмиль со своими знакомствами лезет. – Да, Дим, ты чего? Нормально все будет. Просто пообщается, узнаем у неё про Японию побольше и разойдемся... – сказал младший и перевел взгляд на Лену. Ему нужна была помощь в ответе на эту ситуацию. Девушка это поняла и ответила Диме: – Я планирую эти три дня провести дома. Но не волнуйтесь, приставать к вам не буду! – и снова хихикнув в конце своих слов. – Поверю на слово, – холодно произнес Дима и отдал деньги за ужин. Они все-таки договорились, что пойдут и познакомятся. Старший сидел и ждал их в машине, пока Иманов тоже стоял и ожидал окончания смены Лены. И вот, когда все уже уселись в машину, Масленников говорит: – Сегодня без второго сюрприз-ужина, кхм, – – Хорошо. Но, за то у нас будет ужин в компании нового друга, точнее подруги!) – уверенно говорит Эмиль. От части он был прав. Парни несколько дней были в общении лишь друг с другом и им нужно разбавлять ситуацию. Правда, Эмиль все за них решил, ну не страшно, справятся! Когда они подъехали к их отелю, Диме кто-то позвонил и ему пришлось ненадолго остаться в машине, чтобы ответить на звонок. Он махнул парню и новой подруге, чтобы те поднимались в номер. Они кивнули и убежали в подъезд. Старший берет трубку и оттуда звучал знакомы голос: – Дим, привет! – это был Даник. Масленников, так соскучился по его голосу, что сразу же радостно поприветствовал его в ответ. – Это, у меня несколько вопросов. Первый, почему Эмиль не берет трубку? Второй, что случилось между Алей и Имановым? Третий, как дела с отпуском? – вопросы Тауланов задавал быстро, что даже ему самому пришлось их вспоминать после переспроса Масленникова. – Ам, ну, как тебе сказать? Первый, у Эмиля закончились деньги на телефоне. Второй, тебе он должен был сам рассказать. Я сам не знаю ничего. Третий, отдыхаем - зашибись. Это все, что ты хотел спросить у меня? – кратко, но понятно отвечает Дима. Он не хотел вспоминать тему с расставанием Али и Эмиля, поэтому сказал, что не знает ничего. Так даже лучше будет. Когда будет готов Эмиль, он расскажет все всем, обязательно. – А, ну, тогда спасибо! Удачи отдохнуть! Пока, не ёбнись!) – так кратко, но опять же без приколов от Тауланова - это было обычное дело для Димы. – Ага, и тебе того же! Пока! – прокомментировал старший и завершил разговор. Он поднялся на этаж своего номера и услышал, как на весь этаж играла музыка. "Блять, только не говорите, что..." Да, Дима, эта музыка играет из твоего номера... И сегодня ты пьяная просто так И какой там по счёту уже фужер? В твоей крохотной голове бардак Ещё хуже, чем бардак снаружи Но сегодня ты пьяная просто так И какой там по счёту уже фужер? В твоей крохотной голове бардак Бардак никому не нужен.
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник