Путь к твоему опустошённому сердцу

NC-17
Завершён
48
Размер:
68 страниц, 23 131 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник

Будет больно, расставшись

Настройки
Примечания:
Эмиль боялся обжечься. Глупо было игнорировать эту ссору. Но парень знал, что в случае, если Дима сейчас уйдет, то больше никогда не увидит его. Иманов был уверен, что он тоже хотел бы, чтобы тот ушел из его жизни. Парни вновь перестали общаться и пересекаться друг с другом. Они продолжали снимать видео вместе со своей командой, но их эмоции были наиграны и фальшивы. В этот раз они не стали делать вид, что ничего не произошло. И каждому из них отдельно задавали вопросы про их тусклое взаимодействие между собой. Масленников и Иманов начали отвечать на эти вопросы, и каждый из них рассказал о своих личных переживаниях и чувствах. — Что между вами произошло? Вы раньше были как не разлей вода, а после поездки как будто стали заменёнными. Где мой старый любимый Димка? — сказал Данияр, закрыв за собой дверь в спальне. — Это очень долгая и муторная история. Но если тебя так интересно, то я могу все рассказать от «А до Я». — говорит ему Дима. — Давай, не томи, — Масленников стал рассказывать, а парень слушал, не перебивая. Он уже привык, что Диме приходится все рассказывать ему, потому что был его другом с которым можно было поделиться обо всём. — Вся эта хуйня началась когда мы признались друг другу в любви. Потом я, как влюблённый дурак повез нас двоих в Японию на сраный "квест". Он, кстати, прошел замечательно и набрал много просмотров, но не суть. — — После этого мы с ним кучу времени проводили вместе. На следующий день вдвоем решили заглянуть в сраное кафе. И лучше бы мы не заходили туда... — — Там мы, вернее он, познакомился с Леночкой и после этого вся моя жизнь пошла по пизде! А дальше ты всё прекрасно знаешь... — Когда старший закончил, Даник долго молчал, а потом сказал: — М-да, какая драма. Но то, как поступил Эмиль переспал с по факту незнакомой девушкой, выглядит тупо, — комментирует Тауланов. — Но в любом случае, не стоило так резко на него наезжать, и убивать Лену. — — Мне похуй на неё уже! — кричит Дима на Даника. *Ты разбил мне сердце, И не склеить его мне обратно. Посмотреть в те глаза, Что так сильно наполнили болью.*

***

Дима был одет, как всегда шикарно - в свой новый мерч "UNIVERSE" и в повседневные брюки. Его прическа была ухоженной, видно, что он недавно ходил в парикмахерскую. На лице не было ни грамма косметики. Хотя это было очевидно, он не наносит такое на своё индивидуум. Он стоял возле свое стола и пил кофе. К нему зашёл Эмиль. Парень был одет. На нём были одеты лёгкие джинсы и чёрная футболка с надписью "Нужён". да отсылка У него была очень пышная причёска "а-ля бомж". Иманов давно не ходил к парикмахеру, но он старался следить за своей внешностью. – Привет, – сказал Эмиль, присаживаясь на стул, стоящий возле стола Димы. Дима сделал глоток кофе и посмотрел на Эмиля. В его взгляде можно было увидеть хладнокровность и твердость, но не более того. Эмиль был слишком молод для того, чтобы знать о том, что такое настоящая любовь. По крайней мере, так думал Дима. Его взгляд выдавал в нем скорее человека, который любит себя сам, нежели тот, который любил другого. Дима не знал, прав ли он, или нет, но ему было все равно. Он чувствовал себя уставшим. Но не настолько, чтобы не замечать, как Эмиль смотрит на него. Иманов смотрел на него все также беззаботно и влюбленно. Спустя время длительных взглядов друг на друга, Дима говорит Эмилю: — Эмиль, я думаю, что тебе пора покинуть Лигу и уйти со всех соц. сетей в принципе. И я сейчас говорю без шуток. — сказал Масленников. Эмиль посмотрел на Диму, непонимающим взглядом и переспросил его: — П-почему? — голос парня дрожал. — Потому что, мы с тобой больше не пара. Ты меня не любишь, я тебя тоже. Мы больше не будем вместе. А это значит, что ты не можешь быть и моим другом и существовать в этой команде. — Эмиль смотрел на Масленникова и не понимал, как он мог такое сказать. Парень думал, что все это шутка. Но посмотрев ему в глаза, понимал, что это было не так. Это всё было горькой правдой. Поэтому, Эмиль молча вышел из кабинета старшего и направился в свою комнату. Он был напуган, он чувствовал, что ему сейчас нужно побыть одному. Парень знал, что итог их отношений будет такой и поэтому часть вещей он собрал заранее. Иманов сел на кровать, и смотрел в одну точку на стене, не видя ничего. В его голове был полный хаос мыслей. Он не знал, что ему делать дальше. Эмиль положил в чемодан свои вещи, а потом закрыл его и вышел в коридор. Там он увидел, что на диване сидит Чернец. — Я ухожу, — сказал Эмиль. — Куда? — спросил Артём. — Мне всё равно, куда-нибудь подальше от вас. Главное, чтобы не оставаться здесь, пока, — ответил Эмиль и вышел из квартиры. Некоторое время после этого, парень сидел на скамейке в парке. Его трясло от злости, обиды и страха. Парень так и не смог понять, что произошло, но одно он знал точно. С этого момента в его жизни появилась новая цель. Ему нужно было убраться как можно дальше от этой сраной квартиры, и чтобы никто не знал, где он находится. Эмиль не мог признаться в этом даже самому себе, но в глубине души он понимал, что если бы не эти люди, то он мог бы остаться в своей родной квартире и спокойно жить дальше. Но сейчас младший не хотел возвращаться туда, где ему было сейчас так плохо и одиноко, где его предали и бросили. Тебя использовали?! Ранее парни обсуждали эту тему не один раз и каждый такой разговор был с отрицательный результатом: — Ты меня не любишь. Оставь меня в покое. Я не хочу тебя больше видеть. Не хочу, чтобы ты был рядом! — говорит Масленников. *Твоя любовь пройдёт нескоро, Не стой у сломанного светофора. Веришь загорится зелёный свет, Но он давно дал понять, что ответ будет - нет.*

***

Прошли дни, недели, месяца, года после ухода Эмиля Иманова из Лиги. Команда без него уже стала не такой уютной и весёлой как раньше. Все фанаты ждут его возвращения, но он уже НИКОГДА не вернётся туда! У Димы Масленникова стукнуло 15 миллионов подписчиков на YouTube. Он начал снимать больше роликов, чем когда-либо. Но все они были очень похожи друг на друга. Во всех его социальных сетях его подписчики требую вернуть Эмиля обратно, но он уже везде отвечали им, что это невозможно и этого не случится. Однажды, Эмиля пригласили на шоу, где был вопрос, который он должен был ответить. Вопрос был такой: — Почему вы больше не снимаете видео на YouTube? — Эмиль ответил: — Я просто не хочу больше заниматься этим видом деятельности, — Больше он ничего не сказал. Спустя время и Масленникова тоже позвали на это шоу. Совпадение? Не думаю. — Здравствуйте, Дима! У меня к вам вопрос. Почему Эмиль ушёл из Лиги и с канала в целом? — — Я не могу ответить за Эмиля, но могу сказать, что это всё произошло не по моей инициативе. — — Что именно произошло? — — У нас возникли разногласия по поводу некоторых личных моментов. — — Каких? — — Мы не сошлись во мнениях касательно отношений между командой и Эмилем. Он принял решение уйти из команды и социальных сетей в целом. Все, больше ничего говорить не собираюсь! — — Хорошо, спасибо! — Примерно так происходили ближайшие месяца после неактива Иманова.

***

Иманов начал свою жизнь с чистого листа. Он помирился с Алей и они вновь стали встречаться. Девушка поняла, что Эмиль был ей не безразличен, и она тоже любит его. Они проводили много времени вместе, гуляли, ходили в кино. Начали свою новую совместную жизнь. Тем временем, в Москве у ребят всё шло как по маслу. Они ездили на гастроли по всей стране. Снимали ролики с качественным сюжетом, которые набирали миллионы просмотров. Но на этом команда не останавливалась, и продолжала снимать новые видео, чтобы не терять аудиторию. В общем, жизнь кипела, ребята были в движении и в хорошем настроении. Масленников же решил поставить точку в поисках новых отношений. Ведь теперь его сердце было навсегда опустошённым и холодным как лёд, а душа умерла вместе с ним. Он не знал, как жить дальше, ведь он был таким одиноким и потерянным. Дима был словно статуей, с которой содрали кожу и обнажили мышцы. Его тело больше не знало что такое страсть, нежность и любовь. Теперь он был просто мужчиной, который мог заниматься сексом и дарить кому-либо удовольствие лишь потому, что это нужно для чужого здоровья. А все его эмоции остались в прошлом и больше никогда не вернутся. Масленников понял, что больше не сможет полюбить никого НИКОГДА. Но несмотря на такие отрицательные эмоции, он всё еще был уютным и доброжелательным к своим родным, к своей команде и друзьям. Эмиль так и не смог пройти путь к опустошённому сердцу Димы. Он так и остался для него недосягаемым. После такого предательства, мало кто бы остался. Но Диме уже давным давно было всё равно на него. Смирился с тем, что не увидятся больше. Да и сейчас уже не виделись. Как будто он не любил Эмиля, и был с ним лишь из-за денег. Хотя это было не так.

***

Для любой любви нужно проходить через трудности вместе. Когда у тебя что-то не получается, когда ты теряешь надежду, когда не можешь добиться желаемого, нужно помнить о том, что ты не один. Тебе поможет твой самый близкий человек. И если ты будешь думать только о себе, то у вас ничего не получится. Нужно знать, что если ты потеряешь себя в отношениях, тогда ты потеряешь и все остальное. Тогда ты останешься один на один с самим собой, со своими проблемами, со своим одиночеством. А это уже будет хуже смерти. Изменять друг другу признак - недоверия и отстраненности к близкому человеку. Эмиль в этом фанфике поступил совершенно неправильно и я, Автор, даю вам совет на ближайшую жизнь. Любите друг друга и не изменяте, иначе будет очень больно. Ему понравились персонажи старше него и все они были его не взаимной любовью. Дима, на мой взгляд тоже поступил неправильно. Он мог поговорить по душам и разъяснить отношения между ними, но он выбрал чёрный путь из-за чего у его возникали огромные трудности. Такой путь проходить я вам тоже не рекомендую. И вот вам песня на последок: *В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Ты для них открываешь сердце настежь. В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Будет больно, очень больно, расставшись. В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Ты для них открываешь сердце настежь. В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Будет больно, очень больно, расставшись.*
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)