Часть 5
10 октября 2022 г., 14:36
Примечания:
дико извиняюсь, что меня так долго не было!!! Вот продолжение. Приятного прочтения:) но знаете.. в связи с конфликтом Димы, Эмиля и Егора, не очень хотелось писать проду:(
Дима уже был у себя дома. Он решил, что нужно расслабиться в ванной. Дима разделся, зашел в ванную , и включил воду. Тем же временем у Эмиля: Эмиль уже собирался спать. Спать оставалось ещё 1 - 1 30 часа. На душе скребли кошки.. Так больно было видеть глаза Димы... Он бежал за поездом, что бы любым способом попасть к Эмилю.. Эмиль хотел на следующий день отправиться к Диме, или.. начать жизнь с чистого листа в Питере? Наверное, этот вариант оказался проигрышным.
Дима уже вышел из ванны и сидел на кухне, попиваю винишко. Ничего не хотелось кроме того, что бы выпить всю бутылку и завалиться спать. Так он и сделал. Дима уже уснул, но тут звонок: Алия. -Что ей надо? сейчас 11 вечера.. Дима взял трубку, хотя хотелось сбросить и продолжить спать, что бы Аля не слышала, что он знатно выпил.
Д- добрый вечер.
А- Дима, привет. ты случайно не знаешь, где Эми?
Д- *м.."Эми"* - а? что?.. НЕ знаю, уехал куда то. А что то случилось?
А- ну.. вообщем, у нас с ним будет ребёнок)
Д- ребёнок?
А- да! У меня уже 3 месяца. Я думала я просто поправилась, а тут это)
Д- мг.. ну ты это, как найдёшь Эмиля, мне набери..
Дима положил трубку не дослушав Алю до конца. Но, впринципе, он уже был шокирован услышанным. Ребёнок - это же очень серьезная ответственность.. А если он и вправду от Эмиля? Да нет, не может быть, Аля на долго уезжала! По любому там с кем то спала.. Дима отрубился на оборванной мысли.
Уже вовсю поют птицы и открыты все магазины.А Дима только проснулся. Правда не сам, а от звонка.. На этот раз Эмиль. Дима сразу же поднял трубку, не смотря на его головную боль и похмелье.
Э- привет..
Д- Эмиль..
Э- я еду к тебе..
д- я... я очень тебя жду..
Через 40 минут раздался звонок в дверь. Дима сразу же подскочил и побежал к двери. Он очень ждал Эмиля, но на пороге оказалась Аля..
д- привет.. а ты чего здесь?
а- я... Эмиль меня бросил , как только узнал, что я беременна..
д- но Эмиль же ещё не приехал?
А- он уже приехал, просто тебе наверное ещё не сообщил..
Д- давай ка ты сделаешь тест? Я не уверен в том, что ты в положении.
А- а давай нет?
Д- Ты чего??
Аля пошла на Диму, ведя его в комнату*
Д- ты что творишь???
А- а разве ты не понял? Давай тогда объясню)
Аля кинула Диму на диван и забралась на него сверху*
а- ты же хочешь этого? верно? хотя я тебя не спрашиваю.
Стук в дверь*
А- ты пока лежи, я сейчас приду
На пороге стоял Эмиль.
Э- аля!? А ты что здесь делаешь?
А- тебя разве это волнует?)
Э- где Дима!?
А- он ждет меня в комнате)
Дима встал с кровати и побежал к прихожей*
Дима кинулся к Эмилю и крепко обнял его*
Эмиль его оттолкнул*
Д- эмиль? что случилось? ты не рад мне?
Э- как ты можешь..
Д- что ? что я сделал?
Э- ты спишь с алей.
Аля подошла к Диме и обняла за плечо*
А- да, он спит со мной)
Д- что нахуй? Не ври блять, сучка..
Э- так...это не правда? Что ты мне наговорила, это - ложь?
Д- как ты мог такому поверить? я бежал за тобой, а ты думаешь, что я сплю с Алей?
Э- это она мне такое наговорила..Я тоже ехал к тебе и только..
Д- сучка блять, и про беременность ты тоже наврала ему?
Э- какая беременность?
А- вы не так всё поняли!! Я всё объясню.
Д- я ничего не хочу слышать, я люблю только Эмиля. Проваливай из моего дома сейчас же.
А- ублюдки.
Аля хлопнула дверью и ушла за порог.
Дима прижался к Эмилю и крепко его зажал в объятьях.
Э- я тебя очень люблю..
Горячая слезинка потекла по щеке Эмиля*
Э- я ошибался, я люблю только тебя..
Д-я никому тебя не отдам.
Дима убрал слезинку с щеки Эмиля*
Э- давай посмотрим какой - нибудь фильм вместе? Мне очень не хватает твоего внимания..
Дима поднял на руки Эмиля и понес в гостиную*
Он положил Эмиля на диван, а сам взял пульт и включил подходящий фильм.
Началась трагичная сцена. Эмиль расплакался*
- ты чего, эми?
Дима усадил Эмиля на колени перед собой и своими нежными губами поцеловал его. Эмиль продолжил поцелуй.
Дима отстранился и сказал:
- давай пойдем уже спать? уже достаточно поздно.
- конечно.
Дима встал с дивана и пошел в комнату. Он убрал одеяло и разделся.
Эмиль тоже разделся и лег, отвернувшись от Димы.
Д- эми? Ты чего отвернулся?
Э- да так..
Дима подвинулся к Эмилю и обнял его со спины.
Э- понимаешь.. мне нцжно улететь надолго в другую страну на построение карьеры.
Д- на сколько?
Э- три года.
Д- я даже не знаю что и сказать..
Э- и да, мне нужно поехать одному.
Д- одному? ...
Э- ты уж прости, но что бы ничего не мешало, я поеду один.
Д- а как же я?
Э- тебе придется остаться тут и ждать меня.
Д- ты вообще не можешь остаться в Москве? Мне тебя будет очень сильно не хватать
Э- в москве меньше возможностей.
Д- Ты никуда не поедешь. Я буду нас обеспечивать.
Э- тебе же будет трудно?
Д- ну и что? Я без тебя тут умру.
Эмиль повернулся к Диме лицом*
Э- я тебя очень сильно люблю..
Эмиль сложил голову к груди Димы , обнял и крепко уснул*
11:25. Парни только проснулись.
Дима поцеловал Эмиля в лоб и ушел в ванну. А вот Эмиль продолжил валяться в кровати.
Д- эми, просыпайся! Я тут вкусный завтрак приготовил.
Ароматный запах заставил подняться на ноги Эмиля.
Д- присаживайся)
Э- спасибо..
Д- какие на сегодня планы?
Э- пока не знаю. Я думал к ребятам сходить.
Д- зачем?
Э- ну.. они меня долго не видели. Сударь рассказывал, что ты начал бухать после того, как я ушел.. только почему?
Д- мне было морально сложно вычеркнуть тебя из моей головы..
Э- я тебя очень люблю.
Эмиль встал со стула и крепко обнял Диму, словно они видятся в последний раз. Дима тоже крепко-накрепко прижал Эмиля и не отпускал.
Д- поехали в парк?
Э- парк? Ну, я не против.
Д- собирайся!
Дима уже оделся, а вот Эмиль запаздывал. Эмиль надел футболку и побежал к прихожей.
Оба одели обувь и вышли из квартиры.
Примечания:
интрига! прода скоро.