Подари мне твое внимание..

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
15 страниц, 3 721 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дима уже был у себя дома. Он решил, что нужно расслабиться в ванной. Дима разделся, зашел в ванную , и включил воду. Тем же временем у Эмиля: Эмиль уже собирался спать. Спать оставалось ещё 1 - 1 30 часа. На душе скребли кошки.. Так больно было видеть глаза Димы... Он бежал за поездом, что бы любым способом попасть к Эмилю.. Эмиль хотел на следующий день отправиться к Диме, или.. начать жизнь с чистого листа в Питере? Наверное, этот вариант оказался проигрышным. Дима уже вышел из ванны и сидел на кухне, попиваю винишко. Ничего не хотелось кроме того, что бы выпить всю бутылку и завалиться спать. Так он и сделал. Дима уже уснул, но тут звонок: Алия. -Что ей надо? сейчас 11 вечера.. Дима взял трубку, хотя хотелось сбросить и продолжить спать, что бы Аля не слышала, что он знатно выпил. Д- добрый вечер. А- Дима, привет. ты случайно не знаешь, где Эми? Д- *м.."Эми"* - а? что?.. НЕ знаю, уехал куда то. А что то случилось? А- ну.. вообщем, у нас с ним будет ребёнок) Д- ребёнок? А- да! У меня уже 3 месяца. Я думала я просто поправилась, а тут это) Д- мг.. ну ты это, как найдёшь Эмиля, мне набери.. Дима положил трубку не дослушав Алю до конца. Но, впринципе, он уже был шокирован услышанным. Ребёнок - это же очень серьезная ответственность.. А если он и вправду от Эмиля? Да нет, не может быть, Аля на долго уезжала! По любому там с кем то спала.. Дима отрубился на оборванной мысли. Уже вовсю поют птицы и открыты все магазины.А Дима только проснулся. Правда не сам, а от звонка.. На этот раз Эмиль. Дима сразу же поднял трубку, не смотря на его головную боль и похмелье. Э- привет.. Д- Эмиль.. Э- я еду к тебе.. д- я... я очень тебя жду.. Через 40 минут раздался звонок в дверь. Дима сразу же подскочил и побежал к двери. Он очень ждал Эмиля, но на пороге оказалась Аля.. д- привет.. а ты чего здесь? а- я... Эмиль меня бросил , как только узнал, что я беременна.. д- но Эмиль же ещё не приехал? А- он уже приехал, просто тебе наверное ещё не сообщил.. Д- давай ка ты сделаешь тест? Я не уверен в том, что ты в положении. А- а давай нет? Д- Ты чего?? Аля пошла на Диму, ведя его в комнату* Д- ты что творишь??? А- а разве ты не понял? Давай тогда объясню) Аля кинула Диму на диван и забралась на него сверху* а- ты же хочешь этого? верно? хотя я тебя не спрашиваю. Стук в дверь* А- ты пока лежи, я сейчас приду На пороге стоял Эмиль. Э- аля!? А ты что здесь делаешь? А- тебя разве это волнует?) Э- где Дима!? А- он ждет меня в комнате) Дима встал с кровати и побежал к прихожей* Дима кинулся к Эмилю и крепко обнял его* Эмиль его оттолкнул* Д- эмиль? что случилось? ты не рад мне? Э- как ты можешь.. Д- что ? что я сделал? Э- ты спишь с алей. Аля подошла к Диме и обняла за плечо* А- да, он спит со мной) Д- что нахуй? Не ври блять, сучка.. Э- так...это не правда? Что ты мне наговорила, это - ложь? Д- как ты мог такому поверить? я бежал за тобой, а ты думаешь, что я сплю с Алей? Э- это она мне такое наговорила..Я тоже ехал к тебе и только.. Д- сучка блять, и про беременность ты тоже наврала ему? Э- какая беременность? А- вы не так всё поняли!! Я всё объясню. Д- я ничего не хочу слышать, я люблю только Эмиля. Проваливай из моего дома сейчас же. А- ублюдки. Аля хлопнула дверью и ушла за порог. Дима прижался к Эмилю и крепко его зажал в объятьях. Э- я тебя очень люблю.. Горячая слезинка потекла по щеке Эмиля* Э- я ошибался, я люблю только тебя.. Д-я никому тебя не отдам. Дима убрал слезинку с щеки Эмиля* Э- давай посмотрим какой - нибудь фильм вместе? Мне очень не хватает твоего внимания.. Дима поднял на руки Эмиля и понес в гостиную* Он положил Эмиля на диван, а сам взял пульт и включил подходящий фильм. Началась трагичная сцена. Эмиль расплакался* - ты чего, эми? Дима усадил Эмиля на колени перед собой и своими нежными губами поцеловал его. Эмиль продолжил поцелуй. Дима отстранился и сказал: - давай пойдем уже спать? уже достаточно поздно. - конечно. Дима встал с дивана и пошел в комнату. Он убрал одеяло и разделся. Эмиль тоже разделся и лег, отвернувшись от Димы. Д- эми? Ты чего отвернулся? Э- да так.. Дима подвинулся к Эмилю и обнял его со спины. Э- понимаешь.. мне нцжно улететь надолго в другую страну на построение карьеры. Д- на сколько? Э- три года. Д- я даже не знаю что и сказать.. Э- и да, мне нужно поехать одному. Д- одному? ... Э- ты уж прости, но что бы ничего не мешало, я поеду один. Д- а как же я? Э- тебе придется остаться тут и ждать меня. Д- ты вообще не можешь остаться в Москве? Мне тебя будет очень сильно не хватать Э- в москве меньше возможностей. Д- Ты никуда не поедешь. Я буду нас обеспечивать. Э- тебе же будет трудно? Д- ну и что? Я без тебя тут умру. Эмиль повернулся к Диме лицом* Э- я тебя очень сильно люблю.. Эмиль сложил голову к груди Димы , обнял и крепко уснул* 11:25. Парни только проснулись. Дима поцеловал Эмиля в лоб и ушел в ванну. А вот Эмиль продолжил валяться в кровати. Д- эми, просыпайся! Я тут вкусный завтрак приготовил. Ароматный запах заставил подняться на ноги Эмиля. Д- присаживайся) Э- спасибо.. Д- какие на сегодня планы? Э- пока не знаю. Я думал к ребятам сходить. Д- зачем? Э- ну.. они меня долго не видели. Сударь рассказывал, что ты начал бухать после того, как я ушел.. только почему? Д- мне было морально сложно вычеркнуть тебя из моей головы.. Э- я тебя очень люблю. Эмиль встал со стула и крепко обнял Диму, словно они видятся в последний раз. Дима тоже крепко-накрепко прижал Эмиля и не отпускал. Д- поехали в парк? Э- парк? Ну, я не против. Д- собирайся! Дима уже оделся, а вот Эмиль запаздывал. Эмиль надел футболку и побежал к прихожей. Оба одели обувь и вышли из квартиры.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник