Жизнь подростков

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 349 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Автор: теперь что бы вы понимали о чем речь: Нао и Айяно близнецы им по 14 лет. Айяно собралась в Питер на концерт, но родителям об этом не сказала, а брат под дверью подслушал ее разговор с друзьями и рассказал все ролителям. Айяно: Ты, что совсем зачем ты подслушал мой разговор и рассказала все родителям, что я уезжаю в Питер на концерт.!!! Нао: Ну блин, подумаешь случайно подслушал, проговорился, что здесь такого??? Айяно: «Что здесь такого??? " Ты понимаешь что из-за тебя я в Питер не поеду!!! Нао: Даже если бы я не проговорился как бы ты уехала??? Айяно: Нууу ты бы мог прикрыть меня ты же все-таки брат или как? Нао: Да конечно. А что бы я им сказал? Сказал что ты в школе задержалась на три дня???? Айяно: Придумал бы что нибудь, все уходи у меня нет больше времени, родаки убьют если в школу опоздаю!!! Нат: Да ладно все, все ухожу. Айяно: (мысли) Да почему у меня такие строгие родители почему всех отпустили на концерт, а меня нет ПОЧЕМУ??? Ладно надо спускаться на завтрак, а то родаки сказажут мол: все утро в телефоне сидишь) Нао: (зовет спускаясь по лестнице) Айяно, кушать!!!!! Айяно: Да иду я, иду!!!!!! Автор: У Нао и Айяно очень строгие родители, они запрещают буквально все… Нао и Айяно и их родители сидят за столом и едят, но вдруг их тишину прорывает мама) Мама: Нао и Айяно, какие оценки в школе? Нао: Пятерка по биологии и все. Мама: А ты Айяно почему молчишь? Я с тобой разговариваю!!! Айяно: Тройка по геометрии. Мама: Что опять? Сколько можно, ты очень плохо учишься… Айяно: Мама не начинай Мама: Не перебивай взрослого человеку!!! И внимательно слушай меня! Сегодня после школы сразу домой, никаких гуляний, идешь и учишь геометрию, ясно???! Айяно: Мама, ты издеваешься из-за какой то тройки сажать на домашний арест, ты меня и так не вы пускаешь из дома, только в магазин, а гулять только по воскресеньям!!! Мама: Почему ты мне грубишь?! Айяно: Я наелась спасибо, все пока!!! Айяно: (мысли) Да почему, почему меня все время не куда не пускают, сажают на домашний арест, за что, просто объяснитн мне????????........
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник