Глава 5
2 октября 2022 г., 13:53
Примечания:
Прода.
Утром первая проснулась Йеджи после чего пошла в душ.
Младшая проснулась и начала переодеваться но услышала крик и в нижнем белье побежала на кухню.
"Что случилось?" спросила Рюджин у Йеджи которая сидела на полу.
"Я обожглась.. Всё нормально" ответила Йеджи смотря на красную руку.
"Аккуратней надо быть!" сказала Рюджин присаживаясь на корточки возле старшей.
"Угу.."
"Пошли в ванну я обработаю твою руку"
"Не стоит.."
"Ещё как стоит!" сказала Рюджин и взяв Йеджи за живую руку повела в ванную где промыла её и перевязала руку.
"Ну вот и всё! Быть аккуратней" сказала Шин выходя из ванной.
"Спасибо" сказала Йеджи но Рюджин это не услышала так как уже была в своей комнате.
Рюджин сидела в телефон как в комнату зашла Хван с подносом.
"Эм?.."
"Это за помощь" немного покраснев сказала Хван.
"А.. Ну окей"
"Слушай.. У меня нет одежды я наверное схожу куплю.."
"Ну. Хорошо! Деньги есть?"
"Немного но на футболку и штаны хватит"
"Так" сказала Рю вставая и подходя к своей сумке.
"Держи! И если что то ты можешь мои вещи носить" сказала Шин протягивая старшей 470$.
"Но.."
"Никаких но!" сказала Рюджин делая глоток кофе.
"Спасибо.. Но.. Ты слишком добрая хотя я сделала столько плохого..."
"Пхахах не все такие как ты! " улыбнувшись сказала Рюджин.
"Бебе"
"Ты что козлина что ли!?"
"Это ещё почему?"
"Чё бебекаешь?" сказала Рюджин и засмеялась с реакции старшей.
"Да ну тебя"
"Ахахахах" Рюджин засмеялась сильнее и старшая не смогла остаться в стороне и тоже начала смеяться.
*
Вечером Рюджин сидела в комнате и залипала в телефон когда послышался звонок в дверь.
"Кого там черти принесли?" спросила сама себя Рюджин.
Подходя к двери Шин открыла её. За дверью стоял какойто мужчина и трое парней в чёрном.
"Здрасте? Вам что нужно?" спросила Рюджин но её моментально схватил мужчина в чёрном, а другой начал орать.
"ЙЕДЖИ! ТВАРЬ ВЫХОДИ"
"ХВАН ЙЕДЖИ ВЫХОДИТЕ ИЛИ МЫ УБЬЁМ ВАШУ ПОДРУЖКУ" крикнул парень держащий Рюджин.
"Ненадо! Не трогайте её" показалась Йеджи.
"Ах ты сучка какого хера ты сбежала?" накинулся отчим на Йеджи.
"Я не буду с вами жить"
"А кто тебя спрашивает? У кого ты будешь жить?"
"У меня!" ответила Рюджин ударив мужчину в колено и подбежав к Йеджи.
"В этой помойке? Ты хоть знаешь перед кем стоишь?"
"Да мне насрать кто вы! Но Йеджи сказала что не будет жить с вами! Плюс вы ворвались в мой дом и нанесли вред мне а это уже уголовно наказуемо! Так что валите нахрен из моей квартиры" сказала Рюджин смотря в глаза отчиму.
"Ах ты сучка" выпалил мужчина ударив Рюджин по лицу.
"Ещё слово в мою сторону и я вызываю полицию! У меня тут камеры"
"Не ври потаскуха!"
"Посмотрите туда мистер" сказала Рюджин указывая на чёрно-белый круг вна потолке.
"Ах.. Хорошо! Но я ещё вернусь"
"Непременно! Я вам даже тапочки приготовлю" крикнула Рюджин вслед уходящим парням.
"С-спасибо.."
"Спасибо в карман не положишь! Объясняй кто эти люди?"
"Это мой отчим и его телохранители"
"Вау.. интересно!" сказала Рюджин закрывая входную дверь на два оборота.
Примечания:
Накал и страсти!
Капец я так люблю когда Рюджин защищает Йеджи это так мииило😭
Сорри за ошибки🙏