***
Утро. Универ***
Я снова вошёл в это здание которое наполняло меня странными чувствами. И на входе я увидел на мотоцикле Черён и Чонгука. -привет Хёнджин! - привет Черён, почему так рано? В смысле рано? Уже вообще то 2 урок. Как 2??? Я настолько устал после вчера что забыл и поставил будильник на 2 пару.. Бывает. Кстати, как тебе? Сегодня сможешь покататься? Без проблем, куда поедем? Я покажу тебе одно место, где дико круто. Если ты не против то с нами поедет Чонгук и Фелкис, они организовали это место. Ну ладно.. Тогда прекрасно! До встречи, я тебе напишу Пока пока. Все уроки прошли одинаково, я решил пойти перекусить что-то в кафе, по пути я встретил парня, его звали Хан джисон. Он оказался крутым парнем. Мы с ним подружились и пошли вместе в кафе. Хан, расскажи что-то о себе. Нуу я люблю играть на гитаре, петь, танцевать, а ещё я трейни. Вау, ты трейни?? Да, но только никому, это очень важно для меня. Хорошо хорошо я конечно никому не расскажу. Кстати, как тебе Феликс например? Нуу, он вроде и хороший. Мм, ясно. Я заметил что ты с ним тусуешься. Тебе нравится? Не сказал бы что тусуюсь, его сестра очень классная. Даа, повезло же ей с братьями. Может и да. А ты чем занимаешься? Я в основном рисую, читаю, танцую и тоже пою. Но в трейни идти не думал. Не в моем вкусе такое. Аа, ты что-то знаешь о Феликсе? Да почему ты все о нем говоришь? Да так, ничего. Идём назад? Назад? А,ты домой? Ну да. Ты никуда не собираешься? Та вроде нет, кстати, ты умеешь ездить на мотоцикле? Да, есть такое. А что? Может ты поедешь с нами? Черён Чонгук, Феликс, я и ты. Она пригласила меня но я думаю ничего не будет если ты будешь. С нами. Было бы здорово, я люблю такие тусовочки. А когда? Не знаю, она сказала позвонит. Ну тогда и созвонимся, пока, мне пора Пока..? Странный какой-то