ЧаТиК сВаХ

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Дайшо Сугуру/Коноха Акинори, Иваизуми Хаджиме/Ойкава Тоору, Инуока Со/Кай Нобуюки, Кагеяма Мива/Хайба Алиса, Кагеяма Тобио/Хината Шоё, Киндайчи Ютаро/Куними Акира, Киношита Хисаши/Нарита Казухито, Кита Шинске/Оджиро Аран, Козуме Кенма/Куроо Тецуро, Комори Мотоя/Терушима Юджи, Кётани Кентаро/Яхаба Шигеру, Мацукава Иссей/Ханамаки Такахиро, Мия Ацуму/Сакуса Киёми, Мия Осаму/Суна Ринтаро, Ойкава Такеру/Хината Нацу, Савамура Дайчи/Сугавара Коуши, Семи Эйта/Ширабу Кенджиро, Такеда Иттецу/Укай Кейшин, Танака Рюноске/Энношита Чикара, Тендо Сатори/Ушиджима Вакатоши, Удай Тенма/Цукишима Акитеру, Фукунага Шохей/Ямамото Такетора, Хайба Лев/Яку Мориске, Цукишима Кей/Ямагучи Тадаши, Шимизу Киёко/Ячи Хитока, Азумане Асахи/Нишиноя Ю, Акааши Кейджи/Бокуто Котаро, Аоне Таканобу/Футакучи Кенджи, Гошики Цутому/Каваниши Тайчи, ОЖП/ОЖП
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 921 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть хз какая или Юкита возвращается в Коноху к брату!

Настройки
Примечания:
Что происходило перед сюрпризом Акааши и Юки для Бокуто: Юки не просыпалась уже несколько дней,что очень повлияло на Бокуто.Сокомадники знали что случилось,но они не предпологали что ихний капитан полностью поменяется в другую сторону. Из весёлого,безбашеного капитана он превратился в хмурого,серьёзного капитана. Посмотрим что же происходило у нашей главной героини.( В мире живых и мертвых время идет по разному) Юки: ох...как же голова болит.. Акира: Солнце моё,как ты себя чувствуешь?- сзади Акиры появился Сато. Юки: Мама? Папа? Г-где я? Сато: Ты между миром живых и мертвых. Как ты тут очутилась? Юки: Да так, кто-то сбил,когда к другу шла..перед этим еще и с братом поссорилась.. Акира: Солнышко ты наше. Мы тебя любим,как и Котаро,да бывает дурачиться много,но он никогда не даст тебя в обиду и сильно тобой дорожит. Так что не держи зла на брата. И пожалуйста,поддерживай его и пассию брата,хотя я думаю что он гей,но это еще мы не знаем. - Юки впала в ступор. Её брат гей? А какова тогда его будет реакция на Мику? ( А что за Мика узнаете в следующих главах) Сато: Солнышко,уже нам надо прощаться...- Голос папы Юки все дальше отдалялся со временем,что наша главная героиня не слышала слова дальше. Через какое-то время девушка начала медленно приходить в себя. Но открыв глаза она не понимала где находиться. ?: О, Юки-чан,ты очнулась,это хорошо. Как ты себя чувствуешь?- Переведя взгляд на голос, Юки узнала говорящего. Это была врач и друг семьи- Ямаути Аойо. Юки: Аойо-сан, здравствуйте,немного тело побаливает. Аа,как там состояние брата? Не звонил он? - Женщина начала осмотр чтобы понять,когда девушку можно выписать. Аойо: Дорогая моя,смотри у тебя тело болит из-за синяков от столкновения с машиной и асфальтом,но это скоро пройдет. На счет Котаро,там все сложнее..- Юки напряглась от последнего предложения,все из близких знали что эмоциональное состояние Бокуто не стабильно. Но она не перебивала подругу ее погибших родителей.- Его состояние не лучшее,но от новости что ты пришла в сознание ему легче будет.- Женщина на некоторое время задумалась,но чуть позже ей в голову пришел хороший план.- А,давай устроим ему сюрприз? - А план женщины состоял в том что,пока не говорить Бокуто-старшему о том что его сестра пришла в сознание и во время тренировки клуба она заявиться. ( перед этим она конечно объяснила план нашей дорогой героине) Юки: Аойо-сан, раз брату нельзя пока узнать что со мной все в порядке,- женщина на последнии слова изогнула брови имея ввиду" здрасьте приехали, ты пока не в полном порядке" - хорошо-хорошо,но все же брат пока ничего не узнает о моем самочувствие. О! Можно попросить его лучшего друга - Акааши-куна,я уверена что он поможет эту авантюру провернуть. На следующий день. На тренировке. У Бокуто было все то же подавленное состояние,что беспокоило многих,ибо они соскучились по радостному" ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЕЕЙ!" после забитого мяча,его шуток и ломающих объятий. Тренировка началась тихо,не считая скрипа кросовок о лакированной поверхности. Такаюки-сенсей велел его подчинённым разделиться на две небольшие команды чтобы улучшить навыки игры. В это же время Юки,чуточку хромая,шла рядом с Акааши. Вот подходит к залу в котором сейчас проходит тренировка,её единственного родственника. Да,может они с братом и ссорятся,но все же они ценят и любят друг друга. Слышен скрип кросовок,но не уханья Котаро. У Юки на душе стало очень тяжело, потому что из-за нее Котаро не такой как был до этого. Акааши,заметил что у его спутницы на душе тяжело,положил на плечи руки,так сказать без слов поддерживая. Акааши: Юки-чан,я ушел переодеваться,а ты заходи,тренер знает что ты прийдешь. Юки:Это хорошо что, Такаюки-сенсей знает об этом,ну что ж я буду уже заходить.- на эти слова Кейджи кивнул.ушел как и сказал переодеваться в спортивную форму. При этом рассуждая,она зашла на сайт школы и там посмотрела как завут тренера или узнала раньше от его парня. Когда Акааши ушел,у Юкиты были ещё сомнения на счет сюрприза Ко. В каком-то смысле, это хорошая идея,т.к. Котаро узнает что с Ю,все хорошо и это реально очень хорошие новости. А если в другом смысле то на это он может обидеться, потому что он мог и сам забрать сестру,а не узнать на тренировке что вот:" Братец,привет,я тут не переживай, со мной все в норме". Но все же решила открыть двери зала и думала дальше в него пройти. К её удивлению,на нее летел мяч с приличной такой скоростью. Ни секунды не медля сбросила сумку,приняла стойку и сделала идеальный пасс брату при этом крича на него. Юкита: ТЫ ГРУСТНАЯ СОВА,А НУ СОБЕРИСЬ! И ЗАБЕЙ ЭТОТ МЯЧ,ЛЕТЯ НАД СОПЕРНИКАМИ!- услышав такой родной голос,с нотками приказа он моментально среагировал на голос сестры и с такой силой впечатал мяч,через блок соперников,что он улетел и остался на балконе зала. Юки: ну ніхрена ж собі..ось це братик дає жару супротивникам(она это сказал на украинском хехе)- Все были в большом шоке от силы ихнего капитана . Пару мгновений после приземления,наша любимая сова(ну как такую булочку не любить? Кто его не любит или будет его хейтить я вас найду и съем 😊)сорвался на бег к нашей Ю. Он так бежал что сбил ее с ног,на что отозвались синяки из-за ёбыря водителя,но это пустяки,когда видешь плачущего брата. Для Юки всегда было больно видеть слезы брата,в детстве это часто было из-за нее,но Котаро всегда это отрицал,что бы она не плакала и была лучиком света для него. Котаро всхлипывая : Ю,Юкочка..моя сестричка..ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОСТИИИ!!! Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТ Юки: Братец,я тоже по тебе скучала,не плач,рева ты моя любимая,я тебя еще очень давно простила. Пойдем домой,ты наверняка в зале торчал сутками на пролёт. Ну что,пойдем ? Кейжди: Ну не сутками,но довольно много. Котаро: Я рад что ты меня простила, сестрица,но тренировка ведь недавно ж началась,да я и капитан же.. Такаюки-сенсей: Бокуто,давай иди домой. Не хочется что бы ты себе еще больше травм нанес перетренировками,так что я тебя отпускаю.- После слов тренера Бокуто-младшая посмотрела на старшего со злостью так и говоря взглядом: - Ты придурок или да? То есть,пока я лежала в больнице,ты гробил себя?! Придушу.- В это время старший с виноватой улыбкой смотрел на младшую сестру,все ещё не веря,что вот его лучик вернулся.- Через время переодевшись и договорившись о том что Акааши прийдёт позже,Юки с Котаро ушли домой.
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)