Филлер. Алкоголь тоже сила.
4 января 2024 г., 23:42
Коля, вдохновившись прошлым занятием, пошел будить Айдара ранним утром.
—Эу, старик, вставай, тренировки не ждут.
—"Эу", это ты мне "эу"? Мамке своей "Эу" Покричи—Возмутился Айдар.
—Извини—Сказал Николай.
—В общем, ты меня сегодня обидел, поэтому тренировать я тебя не буду—Сказал Айдар—Пойдем за мной.
—Всмысле?—Не понимал Коля—Ты же говорил, что времени мало.
—Да ничего, ты итак пахал как конь, отдыхать тоже важно.
—Отдыхать?—Коля не ожидал такого, но все же пошел за стариком.
Спустя минут 10 Коля заметил, что они покидают поселение.
—Куда мы идем?
—А тебя это ебать не должно—Ответил Айдар и начал напевать—Большие города...
—Что за песня? —Спросил Коля, не поняв юмора старика.
—А тебя это ебать не должно.Большие города... —Повторился Айдар, сделав глоток сделав глоток из уже знакомой жестяной баночки.
Коля поняв, что ответов на свои вопросы он не дождется, продолжил идти за стариком.
Спустя достаточно долгое время они подошли к городку, больше напоминающий огромный бардель и наркопритон. Хоть время было уже позднее, здесь светило как днем.
—Старик, какого хуя я весь день шёл пешком, а ты катался на своей черепашке?—Спросил Коля.
—Чтобы не расслаблялся—Ответил Айдар.
При входе в город больше всего привлекла внимание Коли вывеска "БАРдель"
—Ну Коля, раз ты так хочешь, то туда и пойдем.
—Что? —Коля выкрикнул покраснев—Вовсе нет, что мы тут вообще забыли?
—Увидишь, тебе понравится.
Коля с Айдаром вошли в заведение. Здесь все ярко светило, кругом были дамы, на вид лет 18-20.Коля снова начал смущаться.
—Ну шо ты как не родной, поверь, тебя тут скоро каждая собака знать будет—Прохлопал по плечу Колю Айдар.
Они прошли к барной стойке.
—Бармен, мне как обычно—Сказал Айдар—Этому молодому человеку, то же самое.
—Окей босс—Ответил человек за барной стойкой.
—Как обычно? Босс? —Коля недоумевал—Ты здесь уже не в первый раз?
—Ооо,уж поверь, точно не в первый, и точно не в последний—Ухмыльнулся старик, забирая свой заказ.
Коля проследовал за Айдаром к столику в углу возле окна, откуда открывался вид на городок.
—Ну в общем, щас отдохнем, развеемся, а завтра будет интересный день, уверен, тебе понравится.
Спустя несколько часов Николай и Айдар были сильно пьяны. Они расчитались за заказ и пошли к выходу. Выйдя из заведения Коля закричал от боли и страха, двое амбалов ударили его с двух сторон.
—Эй... Ик... Вы что творите? —Вдруг закричал Айдар.
—Дедуль, шел бы ты куда подальше.
—Деньги сюда давай—Сказал второй амбал.
Айдар вдруг создал в своей руке уже не банку, а стеклянную бутылку, похоже, в ней было какое-то пойло покрепче. Он сделал из неё примерно 3 глотка и упал на землю.
—Дед вообще походу кукухой поеха... —Не успел договорить мужчина как уже лежал парализованный на земле.
Айдар подбежал ко второму и спросил:"Сливу хочешь? "
—Хочу.
Айдар схватил его за ноздри и начал прокручивать нос амбала, после чего отправил его спать к его приятелю.
—Эх Коля Коля... Запомни, Алкоголь тоже сила, главное уметь ей пользоваться.