Воставший лорд

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 046 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Так я проснулся и мне по плану пора научится контролировать хаос и другими стихии так система покажи родство с каждой стихией Родство Огонь: 15 Вода: 15 Земля: 15 Ветер: 15 Молния: 15 Первостихии Хаос: 10000 (контроль — 150000) Порядок: -10000 Тьма: 15 Свет: 15 Жизнь: 15 Смерть: 15 Пространство: 20 Пустота: 5 Антипустота: 5 Время: 15 Мироздание: 0 (контролю над мироздание надо обучаться) Понятно вот только почему у меня в пустоте и антипустоте 5? Потому что что бы прокочать контроль над данными областями нужно чтобы их энергия закачивалась в вас Хммм понятно так чему обучаться? хаосу ну можно попытаться Через час Хууууууух пиздец это сложно, так я смог обучиться телепортироваться на малые расстояния с помощью хаоса и воплощать в реальность малые объекты чем они сложнее и запористее тем труднее это делать Ну в общем я это делаю так с помощью хаоса я создаю конструктор и так сказать собираю этот самый конструктор и это намного сложнее чем может показаться. Так мой список 2 научится контролю хаоса и других стихий (выполнено частично) Нууу теперь можно и с другими поработать. Так где тут Библеотека? Pov Твайлайт -Принцесса Селестия вызвала нас срочно -Так если срочно то ты просто не можешь телепортироваться нас? — не понимала фиолетовую аликорншу её подруга земнопони -Эпелджек нужно не прилично телепортироваться прямо в зал к принцессе -Ладно… Так почему нас вызывали? — Принцессе Селестии приснилось предсказание чего то плохого что грядёт - Ну может это просто кошмар? Ну не быть же каждому кошмару страшным предсказанием -Нет Принцесса Селестии не ошибается если что то должно случится то это случится, да и к тому же где дискорд? -Дискорд сказал что он должен срочно где то присутствовать и поэтому задержится, но он сказал что попытается решить проблемы побыстрее -Хорошо хоть бы он вернулся побыстрее -Ну ладно давайте просто отдохнём перед тяжёлым днём Pov Дискорд Всем привет с вами Дискорд. Да, да, я с вами говорю, да, я ломаю 4-ую стену. В моём мире я явля... А в прочем, неважно. Я — дух надиратель этого мира и сечас меня вызвали на собрание главных духов надзирателей из таких известных миров под названием Наруто, Драгон болл, Ван пис и других очень известных миров и сечас я иду на собрание как одна из самых важных временных линий оригинала и буду представлять мир My litl pony На собрание -Мы собрались здесь для решение насущих проблем-расписался созыватель - А можно побыстрее у нас всех здесь есть дела в наших мирах -Ладно короче в мирах было замечено что кто или что то воздействоло на них, воздействие было малююсеньким, но если кто то смог зделать воздействие на мир без нашего разрешения то эту проблему надо решить. оно переместилось где-то в наших популярных мирах то есть это попаданец видимо его избрало какаето могущественая личность ведь воздействие на мир без нашего разрешение почти не возможно так, что где будем искать этого попаданца? - Ну, в моей вселенной замечена подозрительная активность -Так понятно будем искать в вселенной My little pony ещё есть подозрение? -Ну будем искать в каноне ведь скорее всего ему будет более выгодно От того что он будет в каноне чем в не каноне -Ну офигено чтож если не кто не хочет поболтать за чашечкой времяного чая то собрание заканчивается И для этого собиралалось собрание? Ладно проверю свой мир на наличие этого самого попаданца Pov Твайлайт -Принцесса Селестия, Принцесса луна почему вы вызвали нас? -Моя ученица Твайлайт мне нужно сказать что что за чёрт! нужно исправить это, а то наш попаданец загнётся быстро что мы уходим в отставку! И дальше было как по канону Pov дискорд Хммм страно это всё как-то чувствую нечистую Да бля! Мне что нужно везде за нашим попаданцев подчищать, а то он пиздец не осторожный Ай ладно всё равно это не моё дело. так как же привить Твайлайт уверенность в себе что бы она стала настоящей королевой? Хмм а что если возвратить всех злодеев которых они победили обратно? ДА ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДИСКОРД! Pov наш попаданец Так вот что я понял то что ведь сомбра нападёт на кристальную империю и кристально цердце магический накопитель небывалый мощи да и тирек, кризалис и коузи глоу сами принесут мне колокольчик прямо в руки отлично просто отлично все делаю всё за тебя. Теперь за дела я научился стандартным заклинания земли, вода, огонь, ветер, Молнии и пространства в последним это контроль гравитации и телепортация на дальния и Сверхдальния расстояние ну а пока идём за амулетом аликорна А пока я телепортируюсь то посмотрите на то как я нашол место где хранят артефакты в замке кантерлота Flehbek Так прежде чем куда-то идти мне нужно найти куда идти поищем в этом замке 10 стеложей спустя ВАШУ МАТЬ НУ ТУТ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАТЬ ВАШУ так фухх я спокоен я вспомнил что есть дневник двух сетёр Где этот сраный дневник сука хоть местность сканируй Хммм а это идея так как там в фанфиках это делают? Выпускаем ману, потом сосредоточиться на ней и Это сработало так эта комната вонтам берём факел и наклоняем вот этот ебучий дневник и ищем план будущего замка После полу часа Так что я понял? Что я идиот ведь ебучий пергамент со чертежом был на одной из полок и новые познания в дружбе End Flehbek Ну вот я великий и Неповторимый стаю возле Кантерлотского хранилища и конечно тут хуёвая защита. Короче просто тпехаюсь в хранилище. АХУЕТЬ. Сколько их тут так артефакт короля шторма это что? Посох зла:магия заряжен Эфекты:поглощение магии, магия шторма, магия молнии Ухтыыы заберука себе его нечего ему здесь пылится ООООО ЭТО ЧТО!! МЕЧ Тьмы:когда то сам король сомбра пользовался им, но к сожалению теперь он пылится в сокровещнице Эфекты Создание тёмных порталов, создание кристаллов забирающих магию, тёмный всплеск, выпад, рубящий, поглощение светлой магии, кровоточащий удар, смертельный выпад. Не ну прелесть же так так это тоже берём оооо вот это хочу Шлем тьмы Эфекты:поглощение кинетического урона, полу поглощение магического урона, серп тьмы, подгонка под носителя Нагрудник тьмы Эффект:поглощение кенетического урона, полу поглощение магического, щит, подгонка под носителя, Хоохохох идеально так давайте наденем ААААУЧЬ Броня посчитала вас недостойным БЛЯТЬЬЬ Больно же жаль такая ахуеноная броня бедет пылится как же жаль Ну хотя бы меч нормальный... Ни чего не произошло. АХУЕНО. Так а вот Амулет Аликорна Амулет Аликорн:в нём за заточена сила Аликорна Эффект:увеличивает вашу силу в 3 раза Накладует на вас Деббаф 'схождение с ума' Ну вот то зачем мы пришли всё пиздим и сваливаем Pov Дима Сейчас я со своими друзьями иду с вечеринки в честь дня рождения Андрюхи и мы решили перейти на красный свет так вроде бы не единой машины нет ну что погнали Биииииб Блять машин же вроде не было Так где это я? Это чо АНДРЮХА?! -ЭЙ АНДРЮХА СЮДА ИДИ -Димон? Хооооо здарова, а то я думал что один здесь буду -Эй там чо Ленка? -бляя и правда она, что плывём к ней? -Плывём Спустя 30 минут Так ну мы нашли нашу компашку Ленка, Андрюха, Я, Вован и Арсений -Так что мы будем делать? -Ну может мы типа как в фанфиках и мангах переродились с читерной системой и нам нужно спасти мир от древнего зла. -Так Лена давай без фантазий, хотя бы про читерную систему нам такую точно не датут -Жалко, ну может есть обычная? Здравствуйте вас приветствует система, вам и ещё 10 попаданцев нужно спасти все вселенные от проснувшегося хаоса -Бляя Ленка ты случайно Вангой не подрабатевала -Ну бывали случаи но я не отгадевала -ну чтож иди обратно -Хватит Давайте решим что делать может отказать? Отказ невозможен -ну ладно хоть где будем перерождается? В My litl pony -чоза попаданец А? Ну лады давай перерождай Оки
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)