***
Подходя к главной площади, Лололошка сразу же заметил Тори, которая выделялась на фоне других жителей Альт-Сити. Как только он сделал еще несколько шагов, Тори тоже заметила его, нежно улыбнулась и помахала рукой. Натянуто улыбнувшись, он сделал все тоже самое. Немного пообщавшись, они пошли на Набережную, где и проходило "свидание". Однако даже тут этот прожигающий взгляд не отставал от Лололошки, он все время хотел обернуться, надеясь застать своего преследователя. Даже неугомонная болтовня Тори не помогала ему отвлечься, а когда та собралась уходить, Лололошка хотел попросить ее остаться, лишь бы не быть наедине со своим преследователем... — Дейви~ — Это приторное протягивание его имени вызывало у Дейва сильное отвращение к Тори, что уж говорить про ее поцелуй в щеку на прощание. — Мне уже пора! — Пока, Тори! — Помахав ей, Дейв подождал, пока Тори скроется за зданиями, а после выдохнул, будто бы освободился от чего-то неприятного. — Лололошка, теперь встреча с Кейт! — Напомнила ему Райя по внутреннему голосовому каналу. Как только Дейв услышал голос Райи, у него на душе стало спокойнее, ведь она с ним и если что всегда поможет. — Хорошо, Райя! — Пока Дейв шел к дому Кейт, он все еще чувствовал этот взгляд, но когда до ее дома осталось всего несколько шагов, неприятное ощущение исчезло, что показалось Дейву странным. — Лололошка! — Услышав, как его снова зовут, Дейв на пару секунд остановился, решив спросить у Райи что случилось: — Что-то не так, Райя? — Мне нужно подзарядиться, но я скоро вернусь! — Услышав это, Дейв сразу же напрягся, ведь он понял, что домой, скорее всего, придется возвращаться одному. Меч, который находился у него в инвентаре, он сразу же вывел в быстрый доступ на всякий случай... — Я понял. — Так как людей вокруг почти не было, парень позволил себе в открытую общаться со своей ассистенткой. Почувствовав будто от него оторвали значительную часть, парень понял, что ассистентка телепортировалась домой, а поэтому он решил не медлить и зашел в дом Кейт, сразу же радостно приветствуя ее. Радана в этот раз не было, когда парень спросил у Кейт насчет этого, она сказала, что у него какие-то дела.***
— Понятно... — Услышав версию Кейт их плана по добычи информации про купол, Лололошка решил, что, пока, это самый лучший вариант и добавить ему нечего. В конце концов Кейт была "мозгом" их компании и почти все ее планы удавались на все сто процентов. — Пока на этом все! — Кейт, как и сам Лололошка, выглядела достаточно уставшей, после алгоритма, а поэтому они решили на этом разойтись, пообещав друг другу, что если придумают что-то еще, то обязательно сообщат об этом. Идя уже по темному Альт-сити Лололошка снова ощутил тот же самый взгляд, как и днём. Ему стало немного страшно идти одному, но делать было нечего и он продолжил свой путь, стараясь отвлечь себя красотой ночного города. А если бы он засиделся у Кейт еще на двадцать восемь минут, то шел бы во время комендантского часа, может даже его бы поймали и выписали штраф или что похуже... Поэтому Лололошка ускорился, дабы быстрее покинуть город. Все время пути до дома, человек все так же наблюдал за ним. Дойдя до дома, Лололошка закрыл дверь на замок, а также окна и черный вход. — Лололошка? Что-то произошло? — Перестав заряжаться, Райя получила всю информацию за то время, когда ее не было, и заметив тоже волнение у своего хозяина, она обеспокоенно поинтересовалась, что случилось. — Лололошка, за тобой кто-то следит! Может это агент Империи? Только странно то, что я никак не могу уловить сигнал чипа этого человека... — Последние слова Райи только сильнее напугали Лололошку.