Незабываемое лето

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 1 684 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Прилёт в Анапу

Настройки
Примечания:
12:23 *Самолёт идёт на посадку* *Когда же приземляется, пассажиры хлопают* Пик - " Вот и прилетели" *Наша пара выходит из самолёта и идёт в автобусу* *Когда автобус приехал ко входу в аэропорт, они вошли в нутрь* *Забрав с конвейера свой багаж, они вызвали такси и начали искать гостиницу около берега моря* *Куромаку тихо стоял и искал гостиницу, пик же просто ждал такси* Куромаку - "Вот! Нашёл!" *Куромаку показывает 2 этажный дом около берега, за неделю платить 20.000₽* Куромаку - "Это же идеальная цена, сейчас все гостиницы в Анапе стоят больше 40.000₽ + , а эта в неделю 20.000₽* Пик - "Я даже удивлен что за такую цену остались гостиницы" *Дождавшись такси, куромаку и пик садятся на задние сиденья* 12:58 *Приехав к гостинице, они мило поболтали с хозяйкой на счёт гостиницы* *Хозяйка отдала ключи и сказала пароль он WiFi* *Открыв дверь дома они начали рассказывать вещи по полкам, по шкафам и т.д.* 13:14 *Пик лежал на кровати и словно засыпал* *Куромаку же предупредив пика что он к пляжу купаться пошёл к пляжу* *Уже на месте, куромаку расстилает полотно, на котором будет сидеть. Достав все нужные вещи, он идёт к морю, и трогает воду* Куромаку - "А вроде нормальная вода" *Куромаку залез на мост который был неподалёку, Нырнул в воду* *Чистая Лазурная вода попадала ему в уши. Вынырнув из воды, он поплыл к берегу* Куромаку - "Чистая голубая вода~ красиво тут однако в Анапе!" *Куромаку впервые натянул улыбку на свое лицо* *Вдруг кто-то кладет руку, Куромаке на плечё* ??? - "Хееей курилка! Давно не виделись!)" *Куромаку оборачивается* Куромаку - "Вару? Зонтик? Что вы тут делаете?" Вару - "Отдыхаем конечно! А что ещё можно делать в Анапе?" Зонтик - "Эм.. привет куромаку!" *Зонтик запинаясь в словах здаровуется с Куро* Вару - "Тааак, какими судьбами ты здесь оказался? Куромаку - "Вообще-то, вару, я не один приехал, а с пиком" Вару - "Пик? *Вару начиная смеяться проговаривает* "Вы там может ещё и в самолёте с пиком ебались?!? АХАХАХАХ!" Куромаку - "Вару! Тебе не следовало бы лезть в чужие отношения!" Вару - "Ладно, ладно, Зонтик пошли в магаз за мороженкой!" *Вару схватив зонтика за запястье потащил его* 14:53 *Куромаку собрав вещи, пошёл домой в гостиницу к пику, но по пути...*
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)