Прилёт в Анапу
19 сентября 2022 г., 23:28
Примечания:
Смотрите не засните, пока читаете;)
12:23
*Самолёт идёт на посадку*
*Когда же приземляется, пассажиры хлопают*
Пик -
" Вот и прилетели"
*Наша пара выходит из самолёта и идёт в автобусу*
*Когда автобус приехал ко входу в аэропорт, они вошли в нутрь*
*Забрав с конвейера свой багаж, они вызвали такси и начали искать гостиницу около берега моря*
*Куромаку тихо стоял и искал гостиницу, пик же просто ждал такси*
Куромаку -
"Вот! Нашёл!"
*Куромаку показывает 2 этажный дом около берега, за неделю платить 20.000₽*
Куромаку -
"Это же идеальная цена, сейчас все гостиницы в Анапе стоят больше 40.000₽ + , а эта в неделю 20.000₽*
Пик -
"Я даже удивлен что за такую цену остались гостиницы"
*Дождавшись такси, куромаку и пик садятся на задние сиденья*
12:58
*Приехав к гостинице, они мило поболтали с хозяйкой на счёт гостиницы*
*Хозяйка отдала ключи и сказала пароль он WiFi*
*Открыв дверь дома они начали рассказывать вещи по полкам, по шкафам и т.д.*
13:14
*Пик лежал на кровати и словно засыпал*
*Куромаку же предупредив пика что он к пляжу купаться пошёл к пляжу*
*Уже на месте, куромаку расстилает полотно, на котором будет сидеть. Достав все нужные вещи, он идёт к морю, и трогает воду*
Куромаку -
"А вроде нормальная вода"
*Куромаку залез на мост который был неподалёку, Нырнул в воду*
*Чистая Лазурная вода попадала ему в уши. Вынырнув из воды, он поплыл к берегу*
Куромаку -
"Чистая голубая вода~ красиво тут однако в Анапе!"
*Куромаку впервые натянул улыбку на свое лицо*
*Вдруг кто-то кладет руку, Куромаке на плечё*
??? -
"Хееей курилка! Давно не виделись!)"
*Куромаку оборачивается*
Куромаку -
"Вару? Зонтик? Что вы тут делаете?"
Вару -
"Отдыхаем конечно! А что ещё можно делать в Анапе?"
Зонтик -
"Эм.. привет куромаку!"
*Зонтик запинаясь в словах здаровуется с Куро*
Вару -
"Тааак, какими судьбами ты здесь оказался?
Куромаку -
"Вообще-то, вару, я не один приехал, а с пиком"
Вару -
"Пик?
*Вару начиная смеяться проговаривает*
"Вы там может ещё и в самолёте с пиком ебались?!? АХАХАХАХ!"
Куромаку -
"Вару! Тебе не следовало бы лезть в чужие отношения!"
Вару -
"Ладно, ладно, Зонтик пошли в магаз за мороженкой!"
*Вару схватив зонтика за запястье потащил его*
14:53
*Куромаку собрав вещи, пошёл домой в гостиницу к пику, но по пути...*
Примечания:
Гадайте сами что было по пути..
23:32
Пойду спать😴