Мечты сбываются у тех, кто сильно этого желает

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 14 476 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Настоящее меня пугает

Настройки
Ты лежала на кровати после той бурной ночи. Выпивка раскрепостила тебя, но на утро все вернулось. <….> С детства ты была обычным ребёнком. Ты не гналась за учебой, не гналась за высокими результатами. Ты любила наслаждаться. Твои родители никогда не проявляли к тебе одну сторону любви. «Либо все, либо ничего». Сначала ты не задумывалась об этом и просто мирилась. Ты не волновалась на этот счёт, для тебя это было обыденное дело. Но ты ужасно завидовала своим школьным подругам, у которых были любящие семьи. Подругам которые проводили время вместе с семьей без ссор и конфликтов. После поступления в университет родители ушли на второй план. Ты понимала что скучаешь по ним, но стоило тебе вернуться в дом, как ты тут же хотела сбежать от туда. Любить их на расстояние было легче. Ты была благодарна за квартиру и за оплату твоей учебы, за помощь деньгами и прочему. Когда твой мир перевернулся на до и после, ты убежала. Убежала в себя. Тебе было легче отказаться от любви и поддержки. В тот сложный период, это было единственным, от чего ты могла отказаться. <….> Ты продолжала лежать на кровати, а на твой телефон приходили новый уведомления. Ребята создали группу, где переписывались, а ты боялась туда заходить. Тебе страшно все возвращать. И ты снова решаешь убежать. Бегство. Ты таким не занималась до 21 года, но потом , тебе казалось , что это был единственный способ спасти себя. После пары дней игнорирования ребят и телефонным звонков, ты вышла на работу. На удивление Сынмина не было. Как тебе объяснил директор, его перевели в другой отдел и повысили, и теперь его должность занимаешь ты. Ты изредка отвечала на сообщения ребят. Коротко и холодно. Ты убегала. Твоё желание чтобы тебя все забыли, словно тебя и не было, так ело тебя. Ты боялась совершить ошибку снова. Боялась снова их потерять, поэтому и не хотела снова сближаться. Бежать проще, когда ты совершенно одна. Своих собственных чувств ты начала стыдиться, начала стыдиться своих желаний. Тебе было страшно что-то менять. После того как ты от всего отказалась, возвращать все на круги своя, было безумно страшно. Так когда же ты перестанешь бежать?
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник