Мечты сбываются у тех, кто сильно этого желает

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 14 476 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

И снова выпивка и первый снег

Настройки
Вы с ребятами бежали из здания чтобы поскорее успеть на автобус. Все хотели пойти и выпить. Пойти и повеселится. Впереди два дня выходных. Поэтому стоит напиться и развеселится как следует. Сидя в автобусе, ты смотрела на Хенджина и Чонина которые яростно что-то обсуждали. -Я тебе говорю! Она стоит того! Попробуй с ней познакомится!-тыкая на экран телефона кричал Чонин. -Парни! Тише! Мы не одни в автобусе.- бья по руке Чонина, говорила Чеён. -А что? Наш Хенджин влюбился?- с любопытством спросил Сынмин. -Да. Мне нравится одна девушка, но я боюсь с ней заговорить.- сказал Хенджин оглядывая ребят. -Ты и боишься?! Хенджин, ты самый дерзкий в группе. В чем проблема познакомится?- говорил Чанбин, выпучив глаза на друга. Хенджин просто стоял и молчал. -Да не знаю я. Ссыкую, вот и все!- раздраженно сказал Хенджин. Чонин закатил глаза и предложил парню идею: -Нарисуй ее портрет. Ты любишь рисовать, думаю любая девушка это оценила бы.- предложил Чонин, смотря на друга. -Я бы оценила.- сказала ты , пожав плечами. -Да! Это и вправду хорошая идея.- сказал Чеён. <….> Сидя за столиком вы с ребятами выпивали и веселились. Чеён и Феликс сюсюкались и обнимались. -Ну фу! Мне аж смотреть противно!- смотря на ребят крикнул Хан. -Вы блин ещё оближитесь!- со смехом сказал Чанбин. Все ребята начали смеяться , а вот любовная парочка почувствовала себя очень неловко. Вы решили спеть одну песню, все вместе. В заведение остались только вы с ребятами, и поэтому вы попросили караоке за дополнительную плату. Выбранной песней стал трек одного бойсбенда: stray kids-my pace. Эта песня отлично олицетворяла каждого из вас, вашу привязанность друг к другу, вашу любовь. Следующей песней стала: into i-land-IU. Пока вы пели эту песню, все захлебывались в слезах. Вы так сильно дорожите друг другом. Вы стояли обнимая друг друга за плечи и просто выли, а не пели эту песню. -Ребята, прошу! Давайте всегда будем вместе! А когда у нас появятся дети, пусть они дружат между собой, так же как мы сейчас.- рыдая говорила ты. Чан подошёл к тебе и обнял тебя чтобы ты успокоилась. -Т/и не плачь! Мы всегда будем вместе! Всегда! Я вам это обещаю!- кричал Феликс подходя к тебе чтобы успокоить. Все по очереди обнимали тебя. Даже Михно, он стоял и крепко прижимал тебя к себе успокаивая тёплыми словами. После того как твои слёзы иссякли, началась новая волна веселья. С каждой минутой все становились все более пьяными. Често, у тебя с Чаном видимо была супер способность: умение не пьянеть, не зависимо от того сколько вы выпили. И снова, все валяются на полу, кто-то уже убежал в туалет очищаться, кто то дрыхнет лицом в стол. Ты решила заказать всем такси чтобы их довезли и дотащили до общежития. Вы с Чаном заплатили таксисту, чтобы тот отнёс ребят по комнатам или попросил кого-нибудь из общежития это сделать. <….> Машина уехала и вы с Чаном двинулись вдоль по улице. Молча, вы шли, смотря на пустую улицу. И вот, первая снежинка упала тебе на плечо, а затем вторая и третья. Начался первый снег. Твоё сердце бешено билось. Ты смотрела на парня и уже начала говорить, как он тоже начал. -Давай ты первая.- сказал Чан , смотря на тебя. -Нет. Ты первый. Все в порядке, у меня не важное.- сказал ты, приобретая легкий румянец на щеке. -Т/и. Ты мне нравишься, очень давно. Ещё с первой встречи. Ты очень милая девушка. Я хочу быть с тобой.-сказал парень смотря на тебя. Ты молчала и смотрела на парня. Его лицо за те пары секунд успели примерить много разных эмоций. Тебе неловко было что-то говорить. Вместо этого, ты приблизилась к лицу парня и нежно его поцеловала. Этот поцелуй олицетворял твои чувства к парню. Чан попытался обнять тебя, в этом глупом пуховике. Словно два пингвичика, вы стояли и целовались. Оторвавшись от губ друг друга, ты сразу покраснела. А Чан начал чувствовать неловкость и пытался смотреть в любую точку, лишь бы не на тебя. -Я так, понимаю.. это взаимно?- спросил Чан глядя в пол. Ты тыкнула в парня пальцем, чтобы тот посмотрел на тебя, и положительно кивнула. -Тогда, давай встречаться?- с улыбкой спросил парень. И на это ты тоже положительно кивнула. Тебе было просто неловко говорить что-то. -Ну а словами сказать нельзя?- сказал парень смотря на тебя. -Давай!- крикнула ты, ему в лицо. Вы снова обнялись и парень поцеловал тебя в макушку. Это к слову, был первый поцелуй парня, но ты об этом так никогда и не узнаешь.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник