Часть 1
19 сентября 2022 г., 22:34
Тьма наступила, и двор опустел.
Закрылись все ставни в домах.
На часах уж за полночь, туман за окном загустел,
И я, спотыкаясь о каждую яму, гуляю впотьмах.
Мне так хорошо, я один; гроза в облаках.
Я свободен, дышу, и гулять в темноте - мой удел.
Ночь - время существ, не людей, не машин, а зверей, и во снах
Сейчас люди, не я, я шёпот ночи той пригрел.
Примечания:
Ну таки шо, это самое, обэд буит?