Мальчик с картинки

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 254 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Просыпатся совершенно не хочется, но надоедливая мелодия будильника заставляет Хвана всё же открыть глаза. Он нехотя поднимаемся на локтях чтобы оглядеться и понять где лежит его телефон. Выключив этот навязчивый звон он обратно плюхается на кровать, но спать не собирается, просто полежит немного, наверное. Ну может по дремлет минут пять, ну может и десять, как получиться. У него повторный будильник через пятнадцать минут, поэтому досмотреть свой сон у него точно не получится. Но к его удивлению второй раз он просыпается не от будильника, кто-то легонько трясёт его плечо. Поначалу Хёнджин думает, что это сон, но постепенно начинают делать это более усердно. Он заставляет себя разомкнуть глаза и сразу же жалеет. Чего он точно не ожидал, так это того, что возле него сейчас будет сидеть человек (если его можно так назвать). Хвану понадобилось двадцать секунд чтобы понять, что он не спит и это всё реальная жизнь, как он подрывается, чуть ли не падая с кровати. А незнакомец в свою очередь ухмыляется этой картине. — Не хотел тебя будить, но всё же, тебе идти нужно. Ты и так проспал три будильника. — говорит парень, а Хван, в свою очередь, приоткрывает рот в немом шоке. Столько вопросов, но так мало ответов. Точнее их совсем нету. — Ты кто, блять, такой? — вылупился сонный Хёнджин на парня перед собой. — Ты же сам меня создал, ещё и не узнаёшь? Похвально, Хван Хёнджин, просто супер. — саркастически хлопает в ладоши незнакомец сидящий на кровати старшего. –Как ты…? Это вообще возможно? — он не может поверить в это. Холст на котором он вчера рисовал полностью чистый, а перед ним сейчас именно то, что он сделал. — Я бы тоже наверное не поверил — чешет затылок незнакомец, отводя взгляд куда-то вверх — Но сейчас нету времени думать, уже пол восьмого, тебе же куда-то пора. — В каком смысле пол восьмого?! — кричит Хёнджин, чем немного пугает другого. — Я же на пару опоздаю. — он подрывается с кровати и начинает в спешке бежать в ванную. — Не переживай, завтрак на столе, одежду я нашёл у тебя шкафу, выбирал на свой вкус. Уже погладил, она в гостиной. Тебе осталось лишь привести себя в порядок и поесть. Хотя с таким личиком первый пункт можешь вычеркнуть. — кричит парень, надеясь, что Хёнджин его слышит через поток воды. А Хван застыл с зубной щеткой в руках не в состоянии пошевелиться. Во первых, совершенно незнакомый парень сейчас сидит у него на кровати. Во вторых, он, так-то, неживой. В третьих, он ему ещё и помог. Хёнджин до сих пор думает, что спит. Уж больно нереально это выглядит. Кому расскажешь, не поверят, да и больным посчитают. Он собирает все силы чтобы сплюнуть пасту, быстро умыть лицо и пойти обратно в свою комнату. Зайдя, он видит того же парня. Он заправляет кровать и когда слышит скрип двери оборачивается, замечая Хёнджина. После этого улыбается, как ни в чём не бывало, и продолжает делать своё дело. У Хёнджина мурашки. Ну не может такого быть, он наверное поехал головой или спит. Но как мы уже поняли, второй вариант отпадает. Остаётся только думать, что Хван настолько не смогу справиться с расставанием, что уже придумал себе воображаемого друга. Но не успевает он задуматься, как его окликают. — Хёнджин, время. Ты конечно можешь не идти никуда, но не думаю, что ты будешь в восторге провести свой день со мной, да, малыш? — теперь у Хвана ещё больше ступор, этот парень открыто с ним флиртует или это сарказм? Что он понял точно, так это то, что сегодня никакой учёбы. Поэтому медленно подойдя к незнакомцу, он трогает его спину. И ужасается, когда она, на ощупь идентична человеческой. А тот в свою очередь поворачивается к Хёнджину с подушкой в руках и улыбается. Так по доброму и искренне, что старший готов утопиться в этой улыбке. Но он тут же откидывает эти мысли вспоминая, что перед ним стоит, вообще-то, не человек. Отойдя от него на пару шагов назад, Хёнджин не выдерживает и начинает. -Как тебя зовут? — самый банальный вопрос, но ему некуда торопиться. Раз он целый день дома, у него ещё будет время узнать, как здесь проявился этот красавчик. -Вот на этот вопрос ответить можешь только ты — говорит парень и опять излучает эту неземную улыбку. -Как это? — Хёнджин немного в ступоре, как он должен ответить на этот вопрос, если видит того впервые. -Ну я же твоё творение, значить и имя ты даёшь мне сам -Подожди, я тебя просто нарисовал, да и то, по случайности. А создался ты сам — неодобрительно смотрит на незнакомца Хван. -Ну отчасти да, но всё же. Ты, — парень тыкает своим маленьким пальчиком прямо в грудь старшему — Мой хозяин и как ты захочешь, так меня и будут звать. -Что ж — и тут Хёнджин серьёзно задумался. Раз уж вышла такая ситуация, то облажатся нельзя. Хотя он до сих пор не верит в правдивость этого всего. -Ты такой горячий когда думаешь — протяжно говорит незнакомец, укладывая свою голову себе на ладонь. -Я, как бы, всегда думаю. Не выкупаешь? — фыркает старший. Не хватало чтобы какой-то рисунок с ним флиртовал. -Поэтому ты горячий всегда — говорит тот и подмигивает Хвану, который на это, лишь закатывает глаза. Нет ему правда понравился этот незнакомец, до тех пор, пока не начал «флиртовать». Для начала, повторимся, Хван Хёнджин натурал. Никакие, парни с картинки, его не привлекали. Так они лежат ещё доброе количество времени. Пока старший не вскрикивает, подпрыгивая на кровати, чем пугает сидящего возле него парня. -Придумал! — выкрикивает он, — Будешь Феликс. — с гордостью произносит он, эта идея казалась ему идеальной. -С чего это? Мог что-то и получше придумать — закатывает глаза он. -Ты мне напоминаешь кота, — не успевает договорить Хёнджин, как его перебивают. — Океей, буду твоей игривой кисой — в шутку мурлычет парень и начинает понемногу царапать Хвана. — Первая кошачья кличка которая мне пришла на ум, это Феликс. — продолжает старший и пожимает плечами. -Тоесть, моё имя это прозвище какого-то кота? — возмущается младший. -Ну получается так, — улыбается Хёнджин. Он до сих пор не понимает зачем сидит тут, с этим «рисунком» Хёнджин ожидал всего, что младший сейчас ударит его или может обнимет, но уж точно не того, что он подымается с кровати и выходит с комнаты, так ничего и не сказав. Полный замешательства Хван, плетётся за ним, не нарушая образуемую тишину. Он останавливается, когда парень перед ним тормозит около зеркала в прихожей. -Ну, что ж… Здравствуй, Феликс. — говорит младший, в шутку пытаясь протянуть руку своему отражению, для приветствия. Хёнджин стоит немного в шоке, но пытается не подавать виду. Вместо этого он начинает. -Хорошо, Феликс, теперь идём обратно в комнату и ты мне всё расскажешь. — говорит парень, поворачиваясь на пятках. -Что тебе ещё говорить? — стонет младший, плетясь следом за Хваном. -Ох уж поверь, вопросов у меня достаточно. — последнее, что произносит старший перед тем как плюхнуться на кровать в своей комнате. -Хорошо, сегодня я весь твой. — очередная насмешка слетает с губ Феликса. Кто же мог подумать, что это солнышко, будет такой занозой в заднице. -Хёнджинаа, без обид, но мы сидим в тишине уже минут десять. Если ты любиш растягивать процесс, то я не против, но всё же, давай быстрее — скучающе выдыхает Феликс. Они правда не обменялись ни одным словом, пока сидели. -Заткнись в конце концов!!! -Ой, принцесса злится, как мило — игриво выдает парень. С ходу так и не скажешь, что он, тот ещё дьявол во плоти. Хёнджин потирает переносицу прежде чем начать. -Хорошо, — протягивает он — Ты вообще кто? -Как это понимать, малыш? Я Феликс. — говорит младший подперев голову ладонью. -Я имел ввиду не это. Что ты такое? Человек, вымышленное существо или можете вообще моя фантазия? — от последнего варианта начало брать в дрожь. А если и правда он всё выдумал. Но зато выражение лица Ликса стало чуточку серьёзнее -Если честно, сам не знаю. Но надеюсь, что ты поможешь мне узнать. — говорит он и мило улыбается. Будто, того Феликса, который минуту назад противно флиртовал с Хёнджином и не было. Таким он нравился старшему намного больше. -Окей, тебя могут видеть другие люди кроме меня? -Хёнджин… Я знать, не знаю. Но мы сможем это проверить. — и снова эта улыбка, что сводит Хвана с ума. -Ладно, тогда, — протягивает он и задумывается — Как ты появился? Уж это ты должен знать. -Ты сам меня создал, не только рисунок, а и самого меня. Пока рисовал эту картину, ты плакал. Твои слёзы попали на холст, тем самым ты привязал наши судьбы. Это всё, что я знаю. А появился я совершенно спонтанно. Моё сознание послало видение где ты рисуешь, а потом всё как в тумане. И вот я тут. Но я не помню что было до видения, будто с этого момента и началась моя жизнь, поэтому полагаю что я не человек, раз не имел жизни. — у Феликса в глазах читается некая грусть, но от чего старшему не известно. Сейчас хочется его обнять, но Хёнджин решает оставить это на потом, а пока. -Я тебя понял, тогда давай найдем ответ хотя бы на один наш вопрос. Поднявшись с кровати Хван направился на кухню, а Ликса отправил в ванную. На столе стояли два тоста и омлет, приготовленный младшим. Выглядело очень аппетитно. Не ждавши ни минуты, он начал завтракать. Был приятно удивлен, яичница получилась невероятно мягкой и приятной на вкус, в то время как тосты были хрустящими и румяными. Закончив с едой, он пошёл одеваться. Сняв с себя домашнюю футболку, и оставшись лишь в боксерках, он предоставил всему миру обзор на прекрасное, подтянутое тело с отчётливыми кубиками пресса. Потянувшись за предварительно выглаженной рубашкой, молочного цвета, он застывает. Холодные, мокрые и такие хрупкие руки ухватились за его талию.
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)