Холод

NC-17
Завершён
16
Размер:
64 страницы, 20 652 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
=== глава 9 ===== Спустя какое-то время, Арсений очнулся. Голова болела нереально. Он приподнялся на локтях,чтобы понять где находится. Брюнет понял что эта комната Антона. Боковым зрением он увидел фигуру сидящую на кресле. Это был Шастун. Он сидел подогнув ноги к груди. Лицо лежало на коленях. Арсений посмотрел на него и хриплым голосом позвал: —Антон?.. Парень тут же поднял голову с красными от слëз глазами. Он сначала обрадовался, а потом у него на глазах навернулись слëзы. Он подорвался с места и ринулся к Арсу. Тот и опомниться не успел как оказался сжат в объятиях. — Ты что творишь, дурень?! Выкрикнул Шаст. — А... — Ты хоть знаешь как я перепугался?! Ты упал без дыхания! — В смысле без... — Ты просто рухнул на пол! Я не знал что делать! Ладно ты в кафе просто в обморок грохнулся , но тут ты вообще без дыхания упал! Арсений вспомнил , что иногда от переутомления у него случаются такие "бездыханные" Обмороки. — Прости... — За что ты извиняешься? — За то что создаю столько проблем... Тут оба парня поняли , что до сих пор сидят в объятиях. Они немного отодвинулись друг от друга. — Ты не создаëшь мне проблемы. — Ага. Конечно. — Да. Антон немного ещё пошмыгав носом и вытерев слëзы отправился на кухню за водой.Арс сидел на кровати и не знал что ему делать. Пойти домой? Не пустит. Остаться здесь? Стыдно. И как же ему быть? Он не знает. Через несколько минут светловолосый вернулся со стаканом воды. Он протянул его Арсению, но случайно дотронулся до кончиков его пальцев. Они были очень горячими. У Шаста округлились глаза. Он резко протянул руку и дотронулся до лба Арса. Он был не холоднее. — В-вопрос... Это нормально что ты с такой температурой вообще живой?... Попов сам потрогал свой лоб. И правда, горячий. — И долго ты с такой температурой ходишь? — Я не знаю. Я не смотрю как себя чувствую. — В смысле?! — Возможно просто простыл. Я сегодня принял холодный душ. Наверное из-за этого. — Да кто ж холодный душ в холодную погоду принимает? — Видимо я. Шастун стоял и ничего не соображал. Потом быстро составив план действий побежал на кухню, за аптечкой. Вернувшись в комнату, он быстро достал градусник. — Держи, сам надеюсь сможешь померить? —... Смогу. Пока Шастун копошился в аптечке, Арсений сунул градусник себе под руку. Прошло около десяти минут. Антон сам забрал градусник у Попова. — Ох... 39.1° Арс знал что он сложно переносит болезни, но чтобы на столько... У Шаста опять начали наворачиваться слëзы на глазах. Он не знал что делать и поэтому начал волноваться. От него почему-то прозвучало : — Прости... — Почему у ты сейчас извинился? — Я не знаю что делать... Антон разревелся в голосину. Теперь уже Попов не знал что делать. У него не было никого, кого бы он мог утешать. Поэтому он не знал как это делать. Единственное что пришло в голову это взять его за руку. Антон не перестал плакать, а только лишь немного затих. А через какое-то время совсем успокился. — Ну что? Полегчало? — Угу. Только ккогда Антон окончательно успокоился, Арсений отпустил его руку. На лице Антона было написана фраза: конечно спасибо, но с какого фига ты убрал руку?? Шастун понял что его взгляд может быть многозначительным и поэтому немного отвёл взгляд. И опять от него прозвучало : —Извини... — Да за что ты извиняешься? — За то что закатил истерику. — Ты не обязан всё держать в себе. Ещё раз шмыгнув носом, парень встал с кровати и пошёл к двери. — Я на кухню... Принесу тебе чай. Антон удалися на кухню. Спустя пять минут он вернулся с кружкой чая с лимоном. Попов забыл предупредить - он не пьёт сладкий чай. — Вот, держи. — А... Да.. Спасибо. А он сладкий? — Нет, а что? —* о.. Как он угадал?... * - Да нет, ничего...Я просто не пью сладкий чай. Как только брюнет сделал первый глоток, понял , что глотать ему неимоверно больно. Едва проглотив ещё пару глотков , он поставил чашку на столик.
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник