Холод

NC-17
Завершён
16
Размер:
64 страницы, 20 652 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 25

Настройки
=== глава 25 ===== Арсению хоть и раньше нравились парни, но открыто он этого не офишировал. Об этом знали только его самые близкие друзья. И вот однажды он полюбил одного из таких друзей. Но тот лишь сказал что ему мерзко даже находится в одном помещении с таким как Арс. После этого Попов пообещал себе больше никогда не влюблятся. Но тут его сердце сказало, что думает иначе. Из раздумий его вырвал голос Антона. — Эй! Ты чего? — Да ничего... Задумался просто. — Не пугай так! Вдруг Шаст услышал звук сообщения на своём телефоне. Ему прислали договор. Он тут же погрузился в чтение документа. После начал что-то печатать. Тем же моментом Арс сидел и пытался разобраться с собой. Ему нельзя даже пропускать намёк на симпатию. Тем более к зеленоглазому. Он ведь только пол часа назад сказал что ему нравится девушка. И как теперь поступить Арсений не знал. С одной стороны он понял что у него ещё не полностью умерло сердце и что он может что-то чувствовать к другим. Но вот с другой стороны ему немедленно надо было подавить это чувство влюблённости. Он принял решение. Полностью заглушить это чувство. Ему не хотелось делать больно и себе, и Антону. Он не хотел становиться чьим-то грузом на шее, от которого очень трудно избавиться. Тут его окликнул уже не простой голос, а голос приятный, но в тоже время противный сердцу. Это был голос того самого друга которого когда-то любил Арс. Это был голос из головы. Он звал Попова с собой, куда-то в даль, в глубины сознания. Но тут парня начал звать более близкий голос. И уже тоже не безразличный ему . Голос Антона. — Эй! Эй! Очнись! Арс!.. Очнись! ... Эта фраза была будто из-под воды. Отдалённо и размыто. Но Арсений слышал и понимал её. Его просили очнуться, но веки были будто склеины, а тело будто чужое. Оно не подчинялось мыслям Арса. Но тут он почувствовал что к его лицу что-то прильнуло. Это было лицо Антона. Он пытался сделать искусственное дыхание. Попов тут же подскочил заглатывая воздух ртом. Шаст сидел и на его лице изображались толи страх толи злость. И тут он выкрикнул: — Может ты перестанешь меня так пугать!!!? Арсений ещё не мог толком что-то ответить, ведь до него самого ещё не дошло что случилось. Но как только Арс успокоил дыхание он, смог прохрипеть только одно: — С-спасибо... — Да что мне это твоё спасибо! Ты меня скоро сам из больницы будешь забирать с сердечным приступом,если ещё раз так напугаешь! Ты опять без дыхания отключился! — И что ты начал делать?.. — Искусственное дыхание! — Зачем? Можно было просто растрясти меня. — Ты думаешь я тогда контролировал что делал?! Давай я тоже резко свалюсь в обморок без дыхания и посмотри что первое придёт тебе в голову! — Прости. Не прав. Мне бы тоже первое пришло в голову это. — Ну вот!.. Арсений решил успокоить Антона,поэтому обнял его. Шаст хоть и не хотел обниматься,потому что всё ещё обижался, но не стал сопротивляться
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник