Холод

NC-17
Завершён
16
Размер:
64 страницы, 20 652 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 35

Настройки
Разомкнув объятия Арс сел рядом с Антоном на диван. — ... А.. Ты спать пойдёшь или ещё фильмов посмотришь? - спросил темноволосый. — Мне одного хватило.. — Пф... Кмх. Ну тогда, пошли спать(?) — Ага.- Арс встал с дивана и пошёл в ванную. Шастун так и остался сидеть на диване. Спустя 15 минут Попов вышел из ванной и увидел, что Тоша так и сидит на диване. Подойдя сзади, он молча положил руку на плечо Антона. Вздрогнув от неожиданности, зеленоглазый глубоко вздохнул. Медленно повернув голову он выдал: — Ты. Явно. Издеваешься. — Что ты! Ни в коем случае! Это ты просто слишком пугливый~ — Хватит шутить! — А что? — Я... У меня это из-за фильма! — Ну, ты сам его выбрал смотреть. — Да! Но ты тоже! — Я вообще не смотрел. Я рисовал. — Ах ты!... Антон резко встал с дивана и подошёл к Арсу. Взяв того рукой за ворот футболки, он произнёс: — Хватит! Издеваться! Отпустив парня, Блондин направился на кухню, попить. — Не пей много! Вдруг чего испугаешься ночью!~ — Да!... Шумно поставив стакан на стол Антон подошёл к брюнету. — Ещё что-то вякнешь, и я уйду домой! — Ой-ой-ой! Понял! Вякать не буду. Буду только пугать!~ Цокнув языков Белокурый направился в сторону спальни. Арс вспомнив, что всё там поронял пока доставал художественные принадлежности, за два прыжка оказался у входа в спальню, обогнав соседа. — Погоди. У меня там беспорядок! — И что? Типо ты у меня бардака не видел! — Это у тебя! А я не люблю показывать грязь у себя дома! — Ой ой ой! Ладно. Только давай быстрей. — Оки~ Арс забежал в комнату и как можно скорее начал собирать все упавшие вещи. Их оказалось не так много. Закончив собирать вещи он кинул фразу" можешь входить ",а сам сел на кровать. Шаст зашёл в комнату. — И где этот твой бардак,который ты убирал? — Вещей оказалось не так много как я думал. — Эх, ладно... А... — И что ты стоишь? — А... Да.. Антон почему-то утратил всю свою смелость. Немного растерянно он сел на кровать. Тут от Арсения прозвучала фраза: — Выбери : "о" или "п"? — Ну... "О"?.. — Хорошо. — А что это значит? — "о" - лежать и обниматься, а "п" - просто лежать. — Что?!! — Ты сам выбрал. —Я же не знал что это означает! — Ну,уже поздно. И да,по времени уже тоже. Так что давай спать! Арс захватив рукой и Антон упал на кровать. Шаст пытался выбраться, но брюнет был невозмутим и очень силён, чтобы Тоша смог уйти. Выбившись из сил, Блондин сдался. — Ладно! Я понял! Только убери руку! А то сейчас задушишь! — Не убежишь? — Нет!. — Ну тогда ладно. Темноволосый ослабил хватку. Но руку полностью убирать не стал. — Я же сказал не убегу! Убери руку! — А что? Тебя это смущает? — А если да!.. Антон и сам не понял что ляпнул. Как он мог такое, и ляпнуть Арсу. Он не мог так просто выдать свою ориентацию. Но он это как раз таки сделал. Только вот : понял ли это Арсений? — А? Ну ладно. Сказал брюнет и убрал руку. — Только ночью от меня все равно не уйдёшь. — Да-да я понял... Пробубнил Шастун. Чтобы не показывать своё красное личико,он отвернулся. Его почти сразу обняли. Не разворачивая к себе. Он услышал тихий щелчок выключателя настольного светильника,а дальше лишь лёгкое, какое-то встревоженное дыхание над ухом.Дальше он не слышал ничего кроме своего сердца. *** Антон осознал свою ориентацию ещё в средней школе. Тогда он очень сильно полюбил одного парня из старших классов. Но он знал,что у того парня была девушка. Поэтому он даже не пытался как-то обратить его внимание на себя. Немного успокоив чувства, он решил навсегда закрыть все двери в его сердце. Но тут появился он: Арсений Попов. Он ему сразу приглянулся внешне. Но Антон не хотел открывать своё сердце кому-то. Поэтому старался не смотреть на него. Но по какой-то " случайности " оказался у него в постели. Да ещё и в его объятиях. Почему же его сердце сейчас так бешено стучит? Да потому что оно само сняло все двери с петель. Тут же оно начало пропускать сквозняк симпатии и влюбленности. Да . Шаст окончательно и бесповоротно втюрился в Арса. Но... Только вот, кто же нравится Арсению? Парни или девушки? Вот это терзало Антона. С этой мыслью он начал медленно засыпать от тёплых объятий парня, в которого влюбился. *** Три ночи. Шаст проснулся от дикой боли в животе. Она была очень резкой и было ощущение,что живот скручивают изнутри. Он хотел встать, но его опять придавил рукой Арс. Попытки выбраться были провальные. Не вытерпев он выкрикнул шёпотом: — Арс, твою на лево! Отпусти! Проснувшись от шума, Арсений тут же убрал руку. Шаст скорее сел и согнувшись пополам, начал кряхтеть от боли. Брюнет сразу включил свет. Увидев чуть ли не плачущего от боли Антона, он в панике начал тараторить: — Что случилось?(!) — Ух... Живот скрутило... — Э.. так...Может скорую вызвать? — Погоди... Пока не нужно... Если не пройдёт... То тогда вызовем... Шастун немного расслабился. Боль была непостоянной. Она то появлялась,то пропадала. Сжавшись от очередного спазма,Антон начал думать от чего у него так скрутило живот? Но не успев подобрать и двух вариантов, его обняли за плечи.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник