Холод

NC-17
Завершён
16
Размер:
64 страницы, 20 652 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату Арсений положил Шаста на кровать. Повиснув над ним, он спросил: — Можно?.. — Угу... Арс аккуратно прильнул у губам Антона. Но тут же затянув его в жадный, резкий поцелуй,Арс обнял белокурого. Антону что-то взбрело в голову. Он решил углубить поцелуй. Зачем? Он и сам не знал. Он решил похозяйничать своим языком во рту Арса. Как только он коснулся им губ Попова, тот немного остановился. Поняв что к чему,он тут же решил сделать то же самое. И вот. Каждый хозяйничал во рту у другого. Заглатывая воздух сквозь поцелуй,они не хотели его разрывать. Арс начал первым стаскивать одежду с Антона,но и Шаст отставать не хотел.Он запустил руки под футболку и стал оглаживать пресс. Арса это очень возбудило и на его штанах появился бугорок. Тоша увидев это ухмыльнулся.Не долго продержавшись у Антона тоже встал, к этому времени на парнях остались лишь боксеры.Но и они долго не находились на теле,и были отправлены на пол. Арс достал из тумбочки смазку и пачку презервативов. Открыв тюбик он выдавил себе на пальцы смазку,подставив первый палец к отверстию,Попов посмотрел на Антона. Тот согласно кивнул,брюнет надавил и вошёл первой фалангой,давая привыкнуть. Шастун поморщился,но потом привыкнув начал насаживаться сам. К одному пальцу присоеденились ещё два. Когда Антон был достаточно растянут,Арсений вытаскивает пальцы с громким хлюпом.Открыв зубами упаковку,Попов раскатал презерватив то члену и выдавив не много смазки вошёл сразу наполовину. —Ах..Арс больно! —Потерпи солнышко,сейчас будет полегче. Арсений начал двигаться ,сначала медленно,потом быстрее всего чаще надавливая на заветные точки,заставляя Антона стонать. Вся ночь у них прошла очень бурным образом. Каждый пытался превзойти партнёра в своих якобы навыках. Когда оба были на пределе брюнет обхватил рукой член Антона и надрачивал в темп своим движениям.Первым кончил Антон,спустя пару толчков и Арсений. *** На утро и актив и пассив Антон, проснулись все в укусах и отметинах на теле. — Мм... Который час? - сонно прошептал Шаст. Взглянув в телефон брюнет ответил: — 11-28. — Ну... Ещё рано в принципе.. Антон загадочно протянул эту фразу и тут же обнял Арсения. — Утренние обнимашки!~ — Обнимашки... Арс решил тоже обнять блондинчика. Так они лежали очень долго. Около часа, а может даже и больше. Они разговаривали о всяком. О том, когда и как образовались из чувства к друг другу. О том как счастливо себя чувствуют сейчас и о многом другом. *** — Эй Арсюша! Или сюда! Помоги с заказом! - раздался довольно низкий и любимый Арсом голос Антона. — Ага! Да. Они на работе. Они уже работают тут около двух месяцев. И знаете что? У них очень хорошо это получается. Особенно скрывать свои отношения. Хотя и даётся это им с трудом. Но они справляются. Парни хотели спросить : почему нельзя отношения? — А... Да всё довольно просто. Прошлые работники были в отношениях. И постоянно друг на друга отвлекались. Не работали вообще. Вот я и сказала, чтобы не было отношений. А для чего вы спрашиваете? — Ну тут такое дело... - протяжно бубнил Антон. — Мы.. Встречаемся. — Что? Вы? Не верю. Вы вообще даже не смотрите друг на друга. — Ну, вы же сказали - никаких отношений. Вот мы и скрывали все это. — Так вот в чём дело. Хм... Знаете что я вам скажу? Встречайтесь. Я не имею права вам мешать. Но если вы перестаньте работать должным образом, вылетите отсюда как пробка от шампанского! — Мы вас поняли. Сказав это Арсений положил локоть на плечо Шаста. Немного покосившись на брюнета, Антон улыбнулся кривой улыбкой. Хозяйка же посмотрев на них немного хохотнула и куда-то удалилась. Ну вот. Теперь им будет немного легче. И физически и морально. *** Семья. Самое дорогое,что было у Арса. Но мать умерла, убийцу которой очень быстро арестовали, отец смирился с потерей жены и сконцентрировался на сыне. Что же семья Антона? О, она живёт и здравствует. Иногда мать приходит к нему в гости. Помогала с ремонтом квартиры кстати. Оплатила материалы и работников. Теперь квартира Шаст сияла разными цветами. Арс же, стал почаще перебираться к своему бойфренду в квартиру,чтобы насладиться яркими цветами. Вообще они планируют в ближайшее время съехаться. Так будет удобнее. *** Ориентация. Сложная тема для Арса. Он очень биться о ней рассказать отцу. Но всё же собравшись духом он рассказал об этом. Отец это принял как данное. И то, что его сын встречается с парнем тоже. А Антон? Он рассказал об ориентации ещё в старших классах. Отец конечно не понимал: в кого же Антон такой оригинальный? Но ругаться не стал. Он не хотел рушить счастье своего сына. Мать же очень даже спокойно к этому отнеслась. *** — Солнышко! Или сюда! — Ну я же просил не называть меня так! — Прости~ Но всё же, иди сюда. — Иду я иду. Зачем звал? Арсений встал на колено. — Кхм. Кхм. Я Арсений Попов, предлагаю тебе, стать моим супругом и спутником по жизни. Арс протянул коробочку с красивейшим кольцом прямо к Шасту. — ... Да. Брюнет вытащил кольцо из коробочки и надел его на палец Шаста. Тот немного взвизгнув обнял Арса. — Спасибо, дорогой!~ Арсюша лишь широко улыбнулся на это благодарение. — Я люблю тебя! — Я тоже люблю тебя. А знаешь что я ещё люблю? — Что? — Твои веснушки. Они как снежинки. — О-о! — Мне нравятся эти снежинки! — А мне нравишься ты. Шаст немного чмокнул Арса в губы.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник