***
Дверь в квартиру Артёма открылась и туда зашли ещё пятеро.Миша толкнул двух и нашёл взглядом друга.Он общался с какой-то девочкой. -Тём.Ты классный,почаще устраивай тусы.- -Спасибо Кать.На следующей ты будешь обязательно.- -Тёма!Можно на пару слов?- Друзья отошли в сторону и начали диалог. -То есть ты решил устроить тусовку чтобы поднять репутацию?- -Ага!Скажи же умно придумал.Всем зашло!- -Да.Только эта Катя недавно с парнём рассталась.Вот и ищет в тебе замену.А ещё у тебя кто-то на гитаре играет сидя на оконной раме.- Услышав это Артём побежал в комнату отца.Там тоже были люди,хотя ранее говорилось что комнаты должна быть пустой! -Блять!СЪЕБИТЕСЬ ВСЕ!- Пару человек выбежали из комнаты бросив бычки и разбитые бутылки.Однако среди ребят был один из хулиганов.Костя взял под руку гитару и замахнулся на Артёма.Миша вбежал в комнату и что есть силы ударил с ноги в пах Кости.Он упал на колени и Тёма убрал гитару.Парень вышел на балкон. -Привет.- -Угу!Гитару на базу!- Из рук парня вырвали музыкальный инструмент.Он огорчённо вздохнул и вышел из комнаты. -Ну вот!Всё обошлось.-сказал Тёма Мише выкидывая мусор с окна. -Не думаю.У тебя ещё одна такая комната.-сказал парень указав на комнату с выбитой дверью. -Кабинет мамы!!!- -Боже.-проронил Костя придя в себя. -Молчи!А лучше крути отсюда педали пока пизды не дали!- Артём взял хулигана за шкирку и что есть силы ударил по носу.Тот явно сломался и с двух ноздрей пошла кровь.Костя ахнул от удивления,он хотел отползти,но получил очередной удар. -Ты причина всех моих несчастий!- после второго удара в глазах парня побежали муравьи.Он упал на пятую точку и начал томно дышать.И вот очередной удар!Костя потерял сознание,пока Миша решал эту проблему Артём прогонял всех из кабинета матери. -Фух!Если не считать дверь,то ничего не пострадало.Скажу маме что она сама отвалилась от старости.- -Ну.А что скажешь про свою комнату?-Миша и Артём поняли что все люди сейчас там,Неко это явно было не по душе.Он кое-как вырвался оттуда исцарапав кучу людей до крови и мяса.Кот увидел хозяина и подбежал к нему.Тот взял питомца на руки. -мы в жопе.- -Это мягко сказано.- -Считаешь это плохой идеей?- -Да!- Миша и Артём переглянулись.Они поняли что лучше покинуть квартиру.Так будет безопасно.Вскоре всех прогнали.А как вы думаете кому-то понравилось такая вечеринка?Ну да,но явно не всем.Теперь хулиганов уменьшилось,осталось двое.А однокллы и вовсе предлагали Артёму познакомится.Миша также поддерживал друга,и вскоре у хулиганов отпало желание дербанить Тёмы.Ведь за него был готов весь класс заступиться.***
Он никто, но он свой король, Властелин своей жизни царь, Он сам себе властитель всё же, И в сердце души в нём светит кипарис живой. Он может быть незаметным И казаться для всех ничем, Но в его глубинах горит свет, Который дарит ему богоподобный свет. Он никто, но он чувствует, И в глазах его жаркий огонь, Он всегда тут и готов бороться, Север, юг, запад, восток.***
Маленькая история о большом человеке.Про Артема и Мишу я готов написать хоть хроники.Но нужно ли оно вам?Жду ответы комментах.