Объявления.
8 декабря 2023 г., 17:52
Ребят, я пока возьму перерыв по данному фанфику. Но! в скором времени я хочу сделать новый фик, который будет намного лучше в плане гарема и т.д. что мы с вами любим конечно же. Больше девушек так сказать (если не вся школа), но это не ОП(оригинальные персонажи, а уже существующий в нашем с вами любимым КОТЭ) не буду спойлерит. Также хочу сделать пару иллюстрации, но я новичок в этом деле так что буду просто копировать рисунки. Не кидайтесь тапками, я начал всего 2-3 дня назад. Хочу ещё накопить денег на обложку работы, так что ждите. Задавайте вопросы, постараюсь на все ответить.
Ждём вместе с вами Рьюен-тян)