Je ne t'ai pas oublié, mon amour.

R
Заморожен
55
автор
Размер:
11 страниц, 2 119 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Chapter 7(3)

Настройки
Примечания:
-"Что ж,это будет интересно"-так сначала подумала Элла.Но,после того,как разнёсся звук выстрела,это перестало быть увлекательным. После того как Тэцудзи позвал их за собой они пришли в какой-то класс(?).Элла увидела отца и потанцеальную жертву.Элла,конечно,догадывалась что это произойдёт,но: -Элла,я предоставлю тебе небольшую возможность.Дорогая младшая,как думаешь с чего мне начать? -Отруби ему ноги.-еле слышно прошептала девочка смотря в пол.Она видела уже столько убийств в том подвале,да что там,прочувствовала.Но её отвлёк голос,грубый такой,мерзкий и такой холодный,по отношению к своей дочери. -Громче Элла!Я тебя не слышу.-проговорил Натан с улыбкой на устах. -Начни с ног.Сначала сделай это с щиколотками,а потом.. **** Она говорила это так обыденно,что сначала сама не верила.Дальше её это не удивляло.Это стало уже обыденностью.А ещё она устала.Устала жить с этим монстром.Кто придёт ей на помощь? **** Они начали подъежать к дому. -Завтра надо опять ехать..-думала девочка. Она как обычно смотрела всю поездку в окно.Хотя там же ничего удивительного.Для Эллы,свобода-уже удивительно.Она думала,как бы жила,если бы не была дочерью своего отца.Что если бы она была самой обычной девочкой,в самой обычной семье,с самыми обычными родителями и с самым обычным домом.С самой обычной школой в которую она бы регулярно ходила.С хорошими друзьями,она наверное ходила бы с ними по вечерам гулять,а потом приходила домой и готовилась к завтрашнему дню.Вроде,как она думала: -"Обыденность-это хорошо?" Да,так и есть.Но маленькой,хрупкой девочке этого не понять.Она не может представить что её ждёт. Продолжение (блять) слелует..
Примечания:
55 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)