Часть 1
21 сентября 2022 г., 00:16
Это история обычной школьницы, ей было всего лишь 16 лет. Девушка давно искала работу, она решила самостоятельно жить без помощи родителей. Девушка хотела окунуться в бездну беззаботной жизни, ни от кого не зависеть. Лишь она не могла поменять, что такое настоящая жизнь. Она сурова, жестока. Но, мир милой Хлои был таким прекрасным, она не замечала изъянов в этом мире. Девушка, была слегка доброй, наивной, чу-чуть растерянной. Эти признаки давали знать. Что она живой человек, ни игрушка в руках кого-то кукловода.
27 мая. 10:00. 2015 год.
— Юная девушка проснулась, она лениво потянулась. Протянув руку к телефону, она увидела сообщение от своей близкой подруги, у неё появилась лёгкая улыбка, потянувшись, она ответила своей подруге. (Сообщение от Али; Слушай, Хлоя, мне твоя матушка сказала, что ты собираешься съехать от родителей. Это правда? Просто, раньше ты не представляла своей жизни без них.). В глазах девушки просмеркали вспышки ярости, но она не дала этому значения. Вздохнув девушка направилась на кухню. Тихо выходя из комнаты. Она увидела что на кухне собрались все родные. Хлоя, с улыбкой на лице зашла в комнату. Через пару секунд. Она промолвила слова-
Доброе утро! как вам всем спалось? — с добротой отвечала девушка, смотря на своих близких и родных себе людей. Мама Хлои, так же радостно отвечает. —
— Доченька, все прекрасно, я вижу ты сегодня счастливая. Что же случилось?
— Хлоя хихикнула- Ты не поверишь! Я нашла квартиру, я с могу её оплачивать сама! правда, работу осталось найти! ты рада, мам?
— женщина смотрела на свою дочь, немного нахмурив брови, она тяжело вздохнула-
— Дорогая, ты уверена в этом?
— Хлоя кивает головой, смотрит на свою маму, она думала что женщина её никуда не отпустит. На миг девушки задумалась о побеге из дому. Ведь почему её дорогой ей же человек, не может её понять? принять её выбор. — Мам?..
— Будет по твоему, ведь не стану я тебя держать насильно? Я приму любой твой выбор.
— девушка обняла свою матушку, ведь она правда не ожидала такого ответа от неё. Как девушке казалось, она никогда её не отпустит. Тем-более в другой город. — не переживай, со мной все хорошо будет! я буду приезжать по выходным!
— В глазах Матери Хлои чуть ли не бегут слёзы, она понимает как выросла её девочка. Женщина с улыбкой отвечает — Я всегда буду тебя ждать.
— Хлоя отстранилась от матери, она подошла к выходу из кухни — Ладно, мне нужно искать работу! Не скучай! — Брюнетка вышла из комнаты, направилась свою комнату. Ведь у неё счастливый день. Никто его не может испортить. Зайдя в комнату, она достала свой компьютер, уместясь удобно в кресло. Девушка включила свой компьютер, она довольно долго лазила по просторам интернета, ничего не находила. Хлоя начала уже печалиться в своём решении. Но, вдруг она натыкается на такое объявление. « Добрый день, уважаемые читатели. Мы ищем горничную для моего отца. Он тяжело болен. Номер телефона; 081564.».
Девушка воскликнула — НАШЛА!!! — Набрав этот номер, девушки ответил мужчина. Хлоя с неуверенностью начала разговор- Здравствуйте! Я по поводу работы! — Мужчина тихо отвечал девушке. — Здравствуй, дитя. Да, нам ещё нужна горничная. -девушка не стала обращать внимание как стал называть её мужчина, она продолжила — меня зовут Амара Хлоя! Мне 16 лет, ищу временную подработку. — мужчина ей ответил— Я тебя понял, мы тебе перезвоним завтра. — Телефонный разговор обрывается. Девушка сначала не поняла, что это была. Но, вопросами мучить себя не стала. —
— В церкви. Высокий мужчина подошёл к пастырю. Он тихим голосом ответил — Заполняй заявку на новую жертву.
— Пастырь посмотрел на Сейзи— ещё одна?
— Сейзи кивнул головой мужчине, он протянул листок со всеми данными Хлои. Он быстро узнал все данные о ней, конечно же, весь город находится в его власти. Он первоклассный охотник на вампиров, а найти какую-то жалкую девушку ему в два счета. —
— Пастырь отвечает мужчине— Я надеюсь, она к ним не попадёт, мы им и так доставили много жертв. Чёртов, Карлхайнц. Придет и мной день.
— С церковью сотрудничает много кланов. Демонические, вульфы, гули, первородные, вампиры. Это выгодная сделка для обоих сторон. Взамен, никто не устраивает кровавую резню в мире людей. Люди должны были доставлять им подарок. Жертву, молодую девушку 16-18 лет. Заявка оформлена была быстро, девушки выпала семья Сакамаки. Завтра она должна была быть уже в особняке. Мужчина вновь позвонил девушке. Девушка услышала телефонный звонок. Она быстро побежала на звук, ответила. Мужчина тихим тоном сказал — Завтра я вас жду, адрес вышлю смс. — Телефон оборвался. Сейзи, пошёл в комнату где собирались все охотники. Он спросил у своих подчинённых. — и кому стукнуло в голову, написать этот бред?. — в дали комнаты раздался смех. Это был ласковый мужской голос — Да, ладно тебе, Сейзи. Одна ведь повелась. — Сейзи всего лишь вздохнул. Сел за стол. —.
— В доме у Хлои все было спокойно, девушка с радостью ходила по комнате. Собирала свои вещи. Она успела за все это время обзвонить всем подружкам, рассказать радостную новость. Она примеряла все свои платья. Вдруг она увидела уведомление на телефоне. Мужчина, написал той куда ей подходить. Оказалось что время выдали не правильно. Девушка, была там оказаться сегодня. Хлоя как и знала. Она взяла чемодан. Обняла маму. Она и представить себе не могла, что это объятия будет последним. Девушка, быстро оказалась на месте. Она увидела чёрную машину, села в неё. Машина быстро тронулась с места. Водитель, был седой, он ехал довольно быстро. Не поворачивая к девушке лицом. Оказывается это был одним из фамельяров Сакамаки. Девушка достала свой телефон. Листала ленту от твиттера. Иногда посматривая в окно. Заметив, что машина остановилась. Девушка вышла из неё. Она увидела большой особняк. Она ахнула от увиденного. Такое она лишь в интернете видела. Долго не задумываясь, она пошла внутрь двора. Шла она медленно, рассматривая сад. Дойдя до главных дверей, она их открыла. Зайдя внутрь, она увидела перед собой высокого мужчину. Девушка от неловкости забыла поздороваться. Один из Сакамаки лишь тяжело вздохнул. — Добрый день, юная леди. Мы вас уже заждались. Багаж оставьте здесь. Пройдёмте за мной. -. Сизовалосый провёл девушку в гостиную. Она уселась на кресло. Мужчина продолжил отвечать юной девушке — Расскажите о себе. Меня зовут Рейджи. Я рад знакомству с вами. — Хлоя с неуверенностью отвечела— Я… Амара Хлоя, мне 16 лет… Я приехала сюда по поводу работы… Горничной. — Вдруг из угла комнаты раздался нежный игрывай мужской голос — Горничной? Эхех. Су-че-чка, какое совпадение, мне как раз была она нужна. — игрывый взгляд рыжеволосый бросил на брюнетку, он подошёл к девушке, уселся рядом с ней в плотную. Немного прижавшись к той- хочешь, я покажу место твоёй будущей работы? Пойдём ко мне в комнату, я все подробно тебе там покажу. — ухмыльнувшись он склонился над девушкой. Хлоя, немного отодвинувшись от рыжеволосого. Она проговорила-. Но… Там сказано, что помощь нужна пожилому мужчине! — Лайто с насмешкой отвечал — для тебя я могу быть кем угодно, су-че-чка. — но их диалог перебил Рейджи- Лайто, какое неуважение к гостьи, я попрошу тебя. Чтобы ты сейчас же прекратил это. — Лайто отстранился от девушки. Когда они мило общались, пришли на запах юной девушки все Сакамаки. Рейджи продолжил говорить.— Это Шу, старший сын. — Сакамаки смирно лежал на диване, не реагирывая на слова мужчины. Я второй сын, Рейджи. Это Аято. — аловолосый посмеялся — для тебя блинчик, я оре- сама. Это канато. — прижимая к себе игрушку, внимательно рассматривал девушку- Тэдди, а она милая. Это Лайто — он усмехнулся- рад знакомству, сучечка. И это Субару — раздражённо цокнул вампир. Рейджи продолжил. — Твой работодатель, Лайто. Он все тебе объяснит. Мне пора, прощу прощения что не смог все объяснить сам. — он исчез, девушка испугалась, посмотрев на Лайто. Она испуганно отвела взгляд. Как человек мог исчезнуть? Задавалась она вопросом. Девушка встала с места. Она направилась быстро за слугой, который прислал Рейджи. Она вошла в будущию комнату. Закрыла двери. Дрожащими руками она взяла свой телефон. Как вдруг Лайто его выхватил. —
— плохая сучка, стоит наказать.
- брюнетка отошла от рыжеволосого, но телефон был уже у него. Через считанные минуты, телефон разбился в дребезги. Девушка, не на шутку испугалась вампира. Худощавое тело дрожало, отходя в сторону. Она хотела закрыть лицо руками и представить, что это сон. Что она сейчас проснётся. К сожалению, это не было сном. Лишь суровая реальность. В глазах кареглазой брюнетки, потекла слеза. Вампир лишь громко засмеялся, наблюдая за очередной жертвой. Игрывый наигранный взгляд, пустые зелёные глаза, как-будто прожилаги девушку с ног до головы. Ему это нравилось. Когда жертва, слабее его самого. А чего с людей взять? Они лишь сосуды с кровью. Да, ещё и смертны, слабы. Их беспомощность, завистливость. Лишь смешило Лайто. Через пару минут вампир промолвил слово— Нфу~фу, сучечка, эта штука тебе точно больше не понадобится. У тебя есть я, я гораздо веселее этой штуки. ~ Ах, да, наказание, интересно. Что может понравиться похотливой сучки? Вроде тебя. В твоих объятиях было уже много мужчин, не так ли.
— Хлоя смотрела на мужчину, она вздохом вздохнула, собрала все свои эмоции, стала говорить с мужчиной. В надежде что он отвяжется от неё — Ты с головой дружишь? Что ты вообще несёшь?!
— Зная Лайто, данные слова которые девушка произнесла. Было для него целым раем для ушей. Как же, как извращенца и не могут завести подобные слова? Да ещё, от молодой красивой девушки. — Эхехех, я не знал что ты меня так сильно хочешь. Потороплюсь с твоим наказанием. — Вампир схватил её за горло, кинув лишь бледное тельце на пол. Девушка, не успела ничего сообразить. Ведь вампир действовал так быстро и каким-то образом уже он был за её спиной.. — кто же вы такие? — разбив себе коленку, она смотрела на мужчину. Слёзы уже не текли. Она и стала той самой куклой в руках кукловода. Лайто, рассмеялся. — Мы вампиры. — девушка смотрела на юношу. Она не верила в этот бред. Но, её дыхание затаилось. Когда Сакамаки оскалил свои клыки. И в цепился прямо в шею девушку. Эта резкая боль разбежалась по всему телу девушки. Дрожь в коленях, трясущимися руками, она пыталась оттолкнуть юношу от себя. Но, сил уже не было. Они сами покидали девушку. Она отключилась. Девушка, пролежавши в таком состоянии, она ели открыла глаза. Она была не в той комнате которой она была. Комната была сделана по вкусу. Везде темно-зелёный цвет. Даже сама кровать была в этом цвете. Посмотрев по сторонам. Она увидела спящего вампира за креслом, державшего кроссворд. Девушка, сначала хотела сбежать от туда. Но, понимала он чувствовал её кровь, запах. Смотря как вампир мучается во сне. Она подошла к нему по ближе. Хоть и не было сил — Ла..
— и у вампир воскликнул — нет....
(Сон Лайто.
— Фиолетоволосая звала на помощь мужа, сама женщина истекала кровью — Кто здесь?! Кто?!
— Лайто появился в комнате — Оу, что же это?
— Женщина с облегчением вздохнула, ведь она не думала что один из её "верных" сыновей, который пил её кровь. Сможет её убить— Это Аято! Я приказываю помочь мне.
— Лайто лишь усмехнулся, смотрит на женщину— А разве ты не достаточно прожила?
— Женщина воскликнула— нет!.
— Лайто ей на это ответвечал — ты и так прожила несколько сотен лет, зачем тебе ещё?
— .....
—но сладкий запах девушки стал спутывать воспоминания вампира, он стал крутить головой в разные стороны. Но, сон не заканчивался. —
— Лайто толкает матушку с балкона. В её глазах было отчаяние. Он слышал опять этот крик — Карл!!.. — Вздохнув, он уже смотрел вниз на лежачие тело— теперь ты лишь моя.
— Лайто проснулся в холодным поту, взглянул на девушку — Сучечка, ты случаем не суккуб. Побывая в моей комнате, мне стали сниться кошмары. Случаем, не ты на этом стоишь, а?)