Лампочка?..

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 349 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день все отдыхают или ссорятся. но кнайф с лампочкой просто сидели под деревом и вдруг лампочка решила прервать тишину и спросила -Кнайфи? Вдруг кнайф посмотрел на лампочку и ответил -да? - был бы ты рад если у тебя не было врагов? -конечно а зачем ты спросила? - поинтересоваться решила -хм. Ну ладно Кнайф опять отвернулся и начал смотреть на небо . в мыслях у лампочки *идея хорошая и план уже продуман)...* Лампочка встала с земли и пошла -хей ты куда? Спросил кнайф -просто хочу прогуляться -ладно ,удачи! -угу.. Лампочка пошла на поляну а кнайф задумался . Лампочка подошла к брялку и решила прервать ее сладкий сон -брялок.="/ - что!? >:( (Если что бутылыч был в лесу и собирал ягодки="]) -тут наверно холодно спать пойдем ко мне? С улыбкой сказала лампочка -хм. Ну давай..
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник