Часть 1
19 сентября 2022 г., 23:57
Примечания:
Да.
Обычный день все отдыхают или ссорятся. но кнайф с лампочкой просто сидели под деревом и вдруг лампочка решила прервать тишину и спросила
-Кнайфи?
Вдруг кнайф посмотрел на лампочку и ответил
-да?
- был бы ты рад если у тебя не было врагов?
-конечно а зачем ты спросила?
- поинтересоваться решила
-хм. Ну ладно
Кнайф опять отвернулся и начал смотреть на небо
. в мыслях у лампочки
*идея хорошая и план уже продуман)...*
Лампочка встала с земли и пошла
-хей ты куда?
Спросил кнайф
-просто хочу прогуляться
-ладно ,удачи!
-угу..
Лампочка пошла на поляну а кнайф задумался .
Лампочка подошла к брялку и решила прервать ее сладкий сон
-брялок.="/
- что!? >:(
(Если что бутылыч был в лесу и собирал ягодки="])
-тут наверно холодно спать пойдем ко мне?
С улыбкой сказала лампочка
-хм. Ну давай..
Примечания:
Пиз.