Ты-мой свет

NC-17
Завершён
90
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 939 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

Минхо

Настройки
"Ты-мой свет! Без тебя - меня нет."       Именно эти слова все чаще всплывали в его мыслях. Он писал эту фразу везде: в блокноте, в конспектах, на песке. В первый раз эта фраза застала его в день шестнадцатилетия. Просто пришла на ум и поселилась в сознании. К девятнадцати годам возникла и вторая часть фразы: "Найди меня в своих мыслях и я стану совсем близко!" Что означают эти слова?       А в 21 год впервые приснился он. Сон был одним и тем же и походил на собственный кошмар. Минхо подходил к огромному зеркалу, но видел там не свое отражение. По ту сторону был очень красивый парень с темно-синими волосами и беличьими щечками. Руки его были закованы в шипы. Парень умолял позвать его по имени, он был напуган и растерян, повторяя первую часть фразы. Но Хо не знал как его зовут, не мог помочь. Сон повторялся изо дня в день. Пока однажды ему на ум не пришло имя.       В очередную ночь парень вновь был в его отражении. Он умолял освободить его, умолял назвать его имя. -Джисон, ты-мой свет. - проговорил Минхо, глядя в заплаканные глаза. -Без тебя меня нет! - ответил парень в зеркале.       Его оковы рассыпались и он упал на колени. Сзади него разгорался огонь. Минхо хотел спасти его, защитить. И его боль теперь ощущалась как своя. И весь следующий день парнишка не выходил у него из головы. Стоило лишь закрыть глаза, как возникал его зашуганный взгляд, полный страха и отчаяния.       Минхо занимался учёбой и подрабатывал секретарём во вторую половину дня. Ему исполнилось 24, он учился на последнем курсе архитектурного факультета. Странные сны тревожили его и парнишка записался к психологу, который объяснил, что его истинный соулмейт пытается связаться с ним таким образом.       Конец недели. Минхо решил пораньше лечь спать и попытаться ему помочь. Грёзы захватывают его. Вот он идёт по комнате к зеркалу и видит Джисона. Он чего то боится. Того, что находится сзади него в комнате по ту сторону. Его беспокоит это. Он подходит к вертикальной поверхности, кладет левую ладонь на неё и произносит первую часть: "Ты-мой свет! Без тебя - меня нет."       Минхо думает, что нужно действовать также, в один шаг оказывается у зеркала, кладёт ладонь, чувствуя тепло кожи младшего и произносит вторую часть фразы: "Найди меня в своих мыслях и я стану совсем близко!"       Все получается, потому что руки сцепляются в замок и Джисон вышагивает из зеркала, вперив взгляд в Минхо. Теперь они оба здесь. Хо дёргает его к себе и парнишка не сопротивляется, падая в его объятия. Он поймал его и прижал к себе, падая на колени вместе с ним. У Джисона слезы на глазах. Он сегодня в какой то розовой пижаме с мишками, синие волосы взъерошены. От него пахнет мятным гелем для душа и орешками. Хо чувствует тепло его тела, его запах, как будто это не сон, как будто все по-настоящему. -Спасибо! Я был там взаперти. Теперь я свободен. - благодарит его парнишка. -Ты - мой соулмейт? -Видимо да. Мы теперь можем видеться каждый день. Просто позови меня, когда будешь во мне нуждаться. -Но это лишь сон, так ведь? -Пока еще да. Ты что, совсем ничего не знаешь? -А что мне нужно знать? -Мы в голове друг у друга. Когда наша связь окрепнет, мы встретимся. -В реальности? -Да, Минхо. -То есть, это не просто сон? -НЕт. Мне бабушка про такое рассказывала. А в десять лет я тебя первый раз нарисовал. -Сколько тебе лет? -Семнадцать стукнуло два месяца назад.
90 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)