Часть 1
20 сентября 2022 г., 00:09
Примечания:
Это первая моя работа. Прошу оценивать не строго, и оставить отзыв. Буду благодарна.
"Ты выбрал хлам!" -Раздавалось у Глема в голове-
Началась сильная гроза, Глем сильно промок, и делать ему было нечего, как идти к своему лучшему другу. Чесу. Глем подошёл к своему наружному тайнику, и переоделся в ту одежду, которую давал ему Чес, и взял свою гитару. Глем уже подошёл к дому Чеса, но всё не решался постучать в дверь. Когда Чес проходил мимо окна заметил в нём Глема. Подошёл к двери, и открыл её.
-А ты чё тут стоишь?
-Да, отец опять..
-Ладно, входи. Кстати, а почему ты почти что всегда не показываешь запястье на своей руке?
-Спасибо, да, так...
-Покажи, пожалуйста
-Не, как нибудь потом..
Чес резко взял руку Глема и посмотрел на запястье.
-Ух блять! Нихуя себе, это твой папаша так делал?
-Да, мой, папаша..
-Так, стой здесь я сейчас приду. Чес подошёл к аптечке и достал бинт.
-Подойди сюда, - Глем медленно подошёл к Чесу.
-Так, я тебе сейчас перебинтую руку.
-Я сам, не надо..
-Молчи.
-Я могу сам..
-Я же сказал, молчи!
Чес стал аккуратно перебинтовывать руку Глема.
-Туго..
Чес сделал послабже.
Ч-Нормально?
-Д-да..
-Ладно иди и пока в мою комнату, и ложись на кровать, и постарайся уснуть.
-А ты...?
-На полу буду спать.
-Нет, давай лучше ты на кровати..
-Ладно, возьму только одеяло.
Глем уже лёг на кровать, а чес лёг на пол.
-Ну давай лучше местами поменяемся..?
-Нет! Спокойной ночи.
-Спокойной ночи..
"02:41"
Глем начал дрожать от холода..
-м..? Чес посмотрел на дрожащего Глема. -Ладно, уже, возьми ты.. -Чес кинул одеяло в Глема.
-Спасибо.. -сонно пробурчал Глем.
Примечания:
Простите что так мало, скоро выйдет продолжение. Надеюсь что вам будет интересно ждать.